Все вопросы по теме "Тинькофф Страхование: Горячая линия"

Добрый день! У меня ЖАЛОБУ по поводу брокерского обслуживания и работы приложения в целом! Ситуация...
Добрый день! У меня ЖАЛОБУ по поводу брокерского обслуживания и работы приложения в целом! Ситуация следующая — приложение глючит. Я купила 13 акций Алибаба. Поставила тейк профит. На продажу. Он слетел. Я поставила в ручную заявку на продажу 13 акций. Пришло уведомление, что акции проданы и я полностью закрыла позицию! Но по вине вашего фронтендера 1 сентября в 14:09 прошли две одинаковые сделки на продажу 13 акций! То есть акции продались два раза! Я ушла в шорт! Я начала закрывать позицию — система мне не дала! Я ушла в минус на 159$! С меня взяли комиссию 1,98$! То есть за ваши косяки я еще и плачу! В поддержку звонила, писала, раз 100. А сегодня выяснилось, что мое обращение даже не зарегистрированно! В апреле месяце была такая же ситуация — я продала 10 акций аэрофлота. А у меня продалось 30 акций! 20 из них в шорт! С апреля месяца ту ситуацию так и не решили! Деньги не вернули! Позавчера я заходила в брокерский счет и делала видело запись экрана! У меня было 2 акции! Я продаю 2 акции! И получается в итоге −1 акция в шорт! Как имея 2 акции и продавая 2 акции можно уйти в шорт на −1 акцию! У меня есть видео доказательство!!! А вчера утром! Я захожу в свой кабинет — у меня минус 3147 рублей! И минус 12,7 $! Маржинальная торговля отключена!!! И это не овернайт! Прошли сутки! Деньги не вернули! В поддержке не знают что это и как так получилось! В итоге за 2 дгя последних дня банк украл у меня 20.000 рублей! И я требую что бы мои деньги вернули мне обратно! Я вчера испугалась, что тинькофф ежедневно ворует мои деньги! И мне пришлось! В конце недели! Продать все акции и вывести деньги с бр счета! Так же требую возмещение денег — за недополученную прибыль! За моральный ущерб! Тех поддержка ваша не работает совсем! Косяки в приложении не исправляются! Я написала жалобу в пульсе! Нашлось много таких же пострадавших как я! Мы собираем коллективную жалобу! Я с юристом составила иск в суд! Я размещу по всем соц сетях и по всем форумам видео записи своего экрана о том как нагло глючит ваше приложение! Выложу все скрины! Буду просить людей делать репосты! Что бы как можно людей узнали, о том, что ваш банк обманывает людей! Вы предоставляете услуги! Берёте за это комиссию! За тариф деньги берете! А приложение не работает должным образом! Вчера я 20 минут разговаривала по тел с поддержкой! Мне обещали перезвонить через три часа и решить вопрос! Не перезвонили! Сегодня утром я позвонила снова сама! И оператор сказала, что вообще не видет моего обращения, так как его не зарегистрировали даже! И вообще сказали, что связать с отделом инвестиций меня пока не могут и попросили перезвонить!!! Все косяки вашего приложения (видео), я отправляла на почту Тинькофф!!!
04.09.2020
Ответ дан
Добрый день, 01.09.2020 произошло ДТП, в этот же день получил направление на осмотр в СТОА, сразу...
Добрый день, 01.09.2020 произошло ДТП, в этот же день получил направление на осмотр в СТОА, сразу же предоставил автомобиль в СТОА, они провели осмотр и дефектовку, и направили вам документы 07.09.2020, мне сообщили, что рассмотрение занимает 2—4 рабочих дня. Однако до сих пор ни СТОА, ни я не получил никакого ответа или информации. Можно уточнить как долго еще может занять рассмотрение? Автомобиль находится в СТОА, все запчасти им необходимо заказывать со сроком поставки 3—4 недели, но они не могут заказать запчасти пока не получат ответа от вас.
14.09.2020
Ответ дан
Добрый день, в дополнение к моему вопросу от 14.09.2020 12:41, хотел уточнить в какой стадии сейчас...
Добрый день, в дополнение к моему вопросу от 14.09.2020 12:41, хотел уточнить в какой стадии сейчас мой страховой случай? СТОА направила все документы с осмотра 07.09.2020 прошло 2 недели, в личном кабинете у меня до сих пор стоит статус «Рассматриваем Событие», хотя в чате и по телефону говорили, что рассмотрение занимает 2—4 рабочих дня, прошло уже 10 рабочих дней. Как долго еще ждать ремонта?
21.09.2020
Ответ дан
Добрый день, в дополнение к моим предыдущим вопросам, СТОА получила от вас согласование 26.09.2020...
Добрый день, в дополнение к моим предыдущим вопросам, СТОА получила от вас согласование 26.09.2020, однако сегодня менеджер СТОА сообщил мне, что в согласовании вами указан другой артикул запчасти «рулевая передача/рулевая рейка», данная запчасть не подходит на мой автомобиль по ВИН коду. Почему была согласована неподходящая запчасть, а не та, которую указала СТОА в заказ-наряде? Очень прошу вас разобраться в этом вопросе, ожидаю ремонта с 01.09.2020 а СТОА даже запчасти заказать до сих пор не может. Спасибо
29.09.2020
Ответ дан
Во первых вы не писали, что нужно в свободной форме что-то писать. Все чеки были прикреплены. Во...
Во первых вы не писали, что нужно в свободной форме что-то писать.Все чеки были прикреплены.Во вторых все чеки и заявления были написаны в досудебной претензии полтора месяца назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Номер: OSG-20-048282
29.09.2020
Ответ дан

Все вопросы по теме "Тинькофф Страхование: Горячая линия"

Скрыть