Огромная благодарность работникам Генбанка в Судаке

05.02.2017 22:41
Я, К-а Лидия Петровна, с недавнего времени являюсь клиентом Генбанка в г. Судаке. 02.02.2017г. мне требовалась крупная сумма денег в долларах США, чтобы оплатить купленную в Судаке квартиру. Работники этого банка крайне приятно удивили и порадовали меня при конвертации моего рублевого вклада в валютный. Их слаженность, взаимопонимание, компетентность расторопность, заинтересованность в лучшем для клиента варианте (т.е. налицо индивидуальный подход, компетентность и любовь к своему делу). Во главе с [b]управляющей этого филиала Ф-й С.Н.,[/b] внимательной, на лету схватывающей твои пожелания, с готовностью незамедлительно помочь, [b]ведущие специалисты Юлия, Светлана,[/b] энергичные и быстрые, работали, как "песню пели". Я любовалась их работой! [b]И ставлю этому чудесному коллективу наивысшую клиентскую оценку. [/b]Спасибо вам всем огромное! У меня и дальше всё пошло хорошо. Думаю, благодаря такому гармоничному и доброму началу, которое обеспечили эти прекрасные работники Генбанка во время такого серьёзного дела, как покупка жилья. Дальнейших вам успехов, процветания, карьерного роста и личного счастья! Остаюсь вашим благодарным клиентом. С уважением, К-а Лидия Петровна, 60 лет.
2017-02-14T14:49:35+03:00
"Работники этого банка крайне приятно удивили и порадовали меня при конвертации моего рублевого вклада в валютный" - расскажите подробнее про данную ситуацию. 22.02.2017 К сожалению, принять оценку не можем. т.к. описанная Вами ситуация, в большей степени, касается Тарифов, а не качества обслуживания.
kuzil05
Всё дело в нестабильности курса рубля (даже в течение совсем короткого времени). А так как моего вклада для приобретения конкретной квартиры хватало едва-едва, то даже небольшие колебания в течение времени, которое необходимо для оформления документов специалистом, для меня было, учитывая мой пенсионный возраст и группу инвалидности, достаточно существенными (от 5 до 10 тысяч руб в итоге). И я очень рада тому, что обратилась именно в Генбанк, который оказался НА ВЫСОТЕ.
ГЕНБАНК
2017-02-14T17:49:27+03:00
Уважаемая Лидия Петровна! Выражаем Вам признательность за оставленный отзыв. Коллективу ДО «Судак» выражена благодарность от имени руководства Банка. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады обслуживать Вас в любом из наших офисов. С уважением, АО "ГЕНБАНК"

• Кредитные карты