Удобно, надежно!

30.04.2022 16:47
Доброго времени суток! Второй год являюсь клиентом Реалист Банк в г. Сергиев Посад качество обслуживания и предлагаемые услуги на том же уровне, что и в момент обращения. Год назад открыла самую простую дебетовую карту, ни каких комиссий при снятии денег в чужых банкоматах. Классное приложение! Разработчики учли все основные моменты, которые нужны человеку для своих операций - переводы, открытие вкладов и прочее, простой и понятный интерфейс! Молодцы! Рекомендую данный Банк!
2022-05-06T12:19:54+03:00
Спасибо за отзыв! К сожалению, он не содержит достаточных подробностей обслуживания. Для принятия решения нам необходимо получить от вас более подробную информацию о консультации специалиста банка. Расскажите какие вопросы у вас возникли и какие комментарии на их счет вам дал специалист банка. Комментарий можете оставить здесь или направить по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 14.05.2022 12:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора