Необоснованный отказ в оформлении продукта банка

12.09.2023 16:33
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Являюсь клиентов многих банков и активным пользователем банковских продуктов, но подобный "цирк" встречаю впервые. Обратился сегодня в офис банка в городе Тула на улице Оборонная, 25. Хотел получить ДБО и оформить бесплатную дебетовую карту. На стойке менеджер сообщила, что карта изготовляется 10 дней и от меня потребуется паспорт для копии. После того как сделала копию паспорта оформлять ничего не стала и сообщила , что возьмет мой номер телефона и перезвонит мне если их служба безопастности разрешит мне выпустить дебетовую карту! Очень удивился подобному, но всякое бывает. Ничего криминального не делаю, карты использую для личных нужд - криптой , обналом и переводами от юр.лиц не занимаюсь. Через 3.5 часа мне перезвонила менеджер банка и сообщила, что мне служба безопасности отказалась выпустить дебетовую карту!!! Такую историю встречаю впервые. Буду писать в надзорные органы для проверок правоправности отказа в обслуживании гражданину РФ банком без оснований.

2023-09-26T16:19:35+03:00
Оценку не засчитываем по п.3.8.12. [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил Народного рейтинга[/url]

отзыв