Благодарность ВТБ, отделение Нахимовский проспект

24.01.2024 01:50
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

В конце декабря обратилась на горячую линию с Банка, тк со Сбербанка поступила информация о просрочках в Банке ВТБ. Количество обращений на горячую линию было порядка 5-6 штук, отрицательных ответов или непонятных для меня отписок от Банка по обращениям 5-6 штук, потраченных нервов на десятилетия вперед. Так же обращалась в другие офисы с запросом на получение справок , которые мне в срочном порядке надо было предоставить в Сбербанк для сделки. Офисы говорили о невозможности выдать нетиповые справки , либо снова навигировали на горячую линию.

12.01.24 я проезжала мимо офиса Нахимовский проспект, обратилась непосредственно к Руководителю Р. М. М-вой за разъяснениями касательно моих дальнейших отношений с Банком ВТБ. Сотрудник спокойно выслушала меня, запросила информацию , которая мне нужна, разъяснила все по моим договорам и картам. Мы составили запрос и уже 18.01.2024 я получила готовые справки с синей печатью Банка.
После потраченных нервов у меня нет слов, чтобы выразить благодарность руководителю и отделению, которые в такой кратчайший срок смогли решить то, что ни другие офисы, ни горячая линия сделать не могли!

Это было поистине высшим профессионализмом.

Уважаемый Банк, желаю Вам таких же сотрудников , как эта девушка! Клиентоориентированных, спокойных и оперативных, которые знают как решить проблему клиента и своевременно помочь! Нахимовский проспект, процветания Вам!

ВТБ
ВТБ
2024-01-24T15:46:47+03:00
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность сотруднику. Надеемся, что и в дальнейшем впечатления от обслуживания в Банке у вас будут исключительно положительные. С уважением, Команда ВТБ

16 011
15 857