Авто банк кредит)

25.03.2024 12:41
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

В январе месяцея выбрала категорич с повышенным кешбеком,включая категории: 1% на все покупки и 20% на одну покупку в сбермаркете.

14 января 2024 г. сделала покупку на сумму 1844,10р, после чего был начислен кешбек в размере 368 р. 22 января 2024 г. Сделала снова покупку в сбермаркет на сумму 1023.75 р., рассчитывая на то, что 1% мне будет в любом случае начислен. К моему удивлению ничего не начислены вообще. После обращения по телефону на горячую линию в кол центр, было создано обращение. На следующий день мне перезвонила сотрудник банка и объяснила, что если выбрана категория 20% на одну покупку, то на нее уже в данном месяце не начисляеется кешбек даже 1%, не смотря на то, что у меня так же выбрана категрия 1% на все покупки.

Но так как они понимают логически, что каждый мог подумать так, как я, в рамках лояльности программы начислели кешбек 20% от суммы покупки. Этому решению я была очень довольна.

2024-03-29T09:46:57+03:00
[url=https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11404890/] Плагиат[/url] в нашем рейтинге не приветствуется, оценку не засчитываем.