Крутая ипотека

14.05.2024 21:14
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

14.05.2024,12:40"Дорогой "Синара Банк", хочу выразить вам огромную благодарность за отличное обслуживание и профессионализм в оформлении ипотечного кредита. Ваша команда проявила высокий уровень эффективности и внимательности к моим потребностям. Процесс получения кредита был гладким и без лишних хлопот благодаря вашим компетентным сотрудникам. Теперь я счастливый обладатель собственного жилья, и это во многом благодаря вашей помощи. Спасибо вам за превосходное обслуживание и заботу о клиентах. Я определенно рекомендую ваш банк всем, кто ищет надежного партнера для финансовых услуг. Спасибо еще раз!"

2024-05-21T14:27:51+03:00
Спасибо за отзыв! Для подтверждения оценки пришлите, пожалуйста, фото кредитного договора (конфиденциальную информацию можно скрыть) на responses@banki.ru. Письмо просим отправить с почты, указанной вами при размещении отзыва. Не забудьте указать ссылку на отзыв. 29.05.2024 14:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Банк Синара
Банк Синара
2024-05-22T08:10:34+03:00
Уважаемый User-332618110281! Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Мы стараемся найти подход к каждому клиенту. Ваш банк Синара 💚

5 021
отзыв
3 875

• Кредитные карты