Не проводят платежи!

03.02.2014 21:12
Являюсь клиентом банка с 2011 года. С декабря 2013 года не проводятся платежи. Счёт ......0050. Удалось "на зарплату" кое-как вывести деньги в середине декабря с открытием счёта на физлицо в этом же банке. При этом снять деньги наличными (при сумме выше 250 т.р) можно только уплатив "комиссию" в 5% (ПЯТЬ)!!! В конце декабря открыл счёт в другом банке. Клиенты по ошибке перевели деньги опять на счёт моей организации (ИП) в Сберкреде. И теперь опять проблема. с 27-го января висят платежи "на исполнении" (на 48 000 рублей, да, на СОРОК ВОСЕМЬ тысяч рублей). Опять кормят обещаниями и пр. При этом на вопрос, почему с меня снимают деньги за обслуживание (банк-клиент), если я не могу пользоваться СВОИМИ деньгами, отвечают, что это происходит автоматически и они ничего сделать не могут. Из-за того, что банк не проводит платежи (после них на счету не будет денег), я не могу закрыть счёт в этом банке. Мало того, что я не могу пользоваться своими деньгами, так ещё 600 рублей ежемесячно за такое обслуживание берут.
С банк
2014-02-12T15:40:00+04:00
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. На текущий момент неисполненных платежей по расчетному счету Вашей организации нет. С уважением, Ваш Сберкред Банк