Молодцы ребята!

04.08.2015 22:13
В очередной раз выручили! 3 мая 2015 года с банковской карты Интеркоммерц Банка (Visa Gold, была выдана в июне 2014 года при открытии вклада Несгораемый процент на 2 года в ДО Сокол) переводил средства за покупку автомобиля Porshe Cayenne (с карточного счета, через их Интернет-банк, по реквизитам фирмы-продавца), вернее это была 20-процентная предоплата. Но после того как средства были отправлены, буквально в этот же день фирма ликвидировалась! Оплату произвел в 11:00, а уже в 13:00 мой водитель сообщил, что со стоянки этой фирмы, где находились автомобили, последние начали выезжать колонной! Невероятно, что такое случается сегодня, в 21 веке, но факт!  Во, думаю, попал! Сразу в полицию, инициировал разные, в т.ч. судебные разбирательства, в итоге чего был признан потерпевшей стороной (всего 7 граждан, таких же покупателей элитных авто). После этого обратился в Интеркоммерц Банк и тут, о чудо! Они не то чтобы пошли мне навстречу, а в прямом смысле слова выручили! Сами инициировали дело, послали все необходимые запросы в Visa, вытащили и вернули мне все мои средства! А ведь могли бы сидеть, не чесаться: мол сам доставай свои застрявшие деньги! В итоге, респект и уважуха!
2015-08-08T17:32:50+03:00
Вы уже голосовали.
Интеркоммерц Банк
2015-08-06T11:53:57+03:00
Уважаемый Forvator! Большое спасибо за то, что нашли время описать Ваше положительное сотрудничество с нашим банком. Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам. И, поверьте, Ваши слова благодарности – лучшая для нас награда! С уважением, Интеркоммерц Банк