Форум

В ЦБ сочли неудовлетворительной деловую репутацию Олега Бойко

от 2019-05-07 10:42:00

  • 1
Цитата
Banki.ru:
Бойко также значился в «кремлевском докладе» Минфина США.


Читать материал полностью »

Сообщение создано автоматически
 
Не тот ли это Бойко который кинул клиентов Олби-дипломат?
 
Цитата
Одной из самых экстравагантных инвестиций Бойко стали несколько миллионов долларов, инвестированные в съемку сиквела «Город грехов — 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Бойко был самым крупным частным инвестором фильма.

Фильм вышел в прокат в 2014 году и при бюджете 65 млн долларов собрал 39,4 млн долларов.
Решил компенсировать потери.
Цитата
В 2015 году РБК обнаружил, что в Московском регионе появилось более сотни терминалов, выдающих кредиты до 15 тыс. рублей под 760% годовых прямо на улице, без собеседований и личных встреч.
 
Цитата
s.ivkin пишет:
Не тот ли это Бойко который кинул клиентов Олби-дипломат?

Тот самый! А еще и Национальный кредит! У меня есть только один вопрос: почему ЦБ требуется столько времени, чтобы разглядеть репутацию бизнесмена.
Воспоминания про Олби-Дипломат. Я ни в какие сомнительные конторы денег не вкладывал, но нержал всегда руку на пульсе. Сходили с приятелем в Олби-Дипломат на предмет инвестирования туда денег. Поговорили с его Вице-президентом. Он нам дал типовой договор. А там на чистейшем русском языке значится: в случае возникновения претензий судиться будем в американском суде по законам штата Нью-Йорк! При этом договор подписываем в Москве с российской компанией! Я просто обалдел от их наглости! smile:D
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть