Форум

Взять кредит в возрасте до 21 года

Кредит

Доброго времени суток.

Мне 18 лет, я полгода неофициально работаю менеджером по закупкам с окладом в 20 000 р, хотел бы взять кредит в 60 000 р на год (знакомые продают автомобиль). Ни 2НДФЛ ни справки о доходах я предоставить не могу (работаю неофициально - для меня налог все-таки существенная часть зарплаты) а справку о черной зарплате мне принципиально не даст мой руководитель (мотивируя это тем, что "Банки могут "стучать" в налоговую". Я в это не верю, но переубедить его невозможно). Таким образом единственное, что хоть как-то может подтвердить мой доход это загран с двумя шенгенскими и одной болгарской визой,не считая штук 20 безвизовых выездов заграницу. Это за последние 4 года.
Обратился в МКБ, однако мне там сказали примерно "Я могу у Вас принять заявку прямо сейчас, но с вероятностью 99% завтра вам позвонят и скажут, что в кредите отказано". Может быть кто-нибудь сможет подсказать что? Заранее всем безумно благодарен.
 
В 24.ру сходите.
Вообще найти можно но % высокий будет.
 
Цитата
Гога пишет:
Вообще найти можно но % высокий будет.


Вряд ли вообще.
Особенно, если на руках нет военника smile;)
 
24ру это вроде Екатеринбург? а мне Москва нужна...

Военника на руках нет, с ним ситуация следующая - я ограниченно годен (изза зрения, но мне нужно пройти дообследование, лечь где-то на неделю, я попросил - мне его перенесли на январь, так что где-то до весны по моим прикидкам военного билета не будет у меня. Но на руках приписное, где черным по белому написано "Ограниченно годен". Вот так...


Да, только что прочитал как рекомендуется оформлять такие темы, дополняю:
1) Родился в Москве, тут и прописан, тут и работаю.
2) Не женат
3) Детей нет как-бэ...-__-
4) Кредитов до этого не брал соответственно кредитная история никакая.

Вот.
Жду советов!


Да и кстати процент в данном случае у всех банков высокий. Даже если я под 50% найду - возьму и буду рад...
Изменено: N-e-m-O- 26.08.2010 16:33
 
Цитата
N-e-m-O пишет:
Но на руках приписное, где черным по белому написано "Ограниченно годен". Вот так...


"Армия - не просто доброе слово, а очень быстрое дело" (с) Иоанн Охлобыстин.

Поэтому без военника вам вряд ли что-то дадут.

Копите.
 
Цитата
N-e-m-O пишет:
24ру это вроде Екатеринбург? а мне Москва нужна...

24.ру и в Москве есть. smile;)
Больше ничего не знаю. smile:( smile:|
 
24.ру - когда я попытался заполнить заявку онлайн - мне было выдано что-то типа вы не подходите по возрасту.
 
БЕСПОЛЕЗНО.
18-летние даже с доходами и трудовой в том же МКБ получают отказы в 100% случаев.
Берите у знакомых, друзей, работодателя. Просите рассрочку у продавцов авто.
Или родители пускай берут кредит на себя)))
Ваш Финансовый Партнер
 
Zmei мне кажется здравая логика подсказывает что если бы 18-летние получали отказ в 100% случаев, то тот же МКБ сделал бы рамку не 18, а 20-23 года. Я не прав?
 
Цитата
N-e-m-O пишет:
Zmei мне кажется здравая логика подсказывает что если бы 18-летние получали отказ в 100% случаев, то тот же МКБ сделал бы рамку не 18, а 20-23 года. Я не прав?


Совершенно не важно, что там в теории.
На практике вам будет дан отказ.

Зачем это делается - вопрос десятый.
 
Сюда не пробовал?
 
В Джи Моней я вроде пытался заполнять анкету, оно мне выдавало месадж мол "По предоставленной Вами информации мы не можем принять к рассмотрению вашу заявку на кредит". Судя по всему что-то не понравилось что я не предаставлю... ну фиг знает... Надо попробовать им позвонить конечно.


Цитата
Francis D пишет:
Цитата
N-e-m-O пишет:

Zmei мне кажется здравая логика подсказывает что если бы 18-летние получали отказ в 100% случаев, то тот же МКБ сделал бы рамку не 18, а 20-23 года. Я не прав?




Совершенно не важно, что там в теории.

На практике вам будет дан отказ.



Зачем это делается - вопрос десятый.


То что мне откажет большинство банков, я догадаться могу и сам. Сегодня например мне пришло 5 отказов.) Но например я вполне мог пойти работать в другое место и получать там, около 25 тыс официальной зарплаты, вместо 20000 сейчас (Почему я работаю там, где работаю это тоже вопрос другой), тогда например при моем стаже полгода и предоставлении всех справок я уверен что получил бы кредит.
Я это все говорю к тому что получить кредит, будучи трудоустроенным официально в 18 лет не большая проблема судя по всему. И все-таки никакой банк не стал бы делать ограничение в 18 лет, не предлагая при этом кредитов...

То что кредит мне такой взять будет очень трудно, я уже понял, поэтому товарищи лучше подскажите советом, как-нибудь, а не отговаривайте.
Кстати, Гога, я подал заявку в 24.ру, он согласился мне предоставить кредитную карту с лимитом 1000(!!!) рублей. Это так мило smile:) Но утверждается что по мере пользования кредитной картой лимит может быть увеличен... Пока что все остальные просто отказали.
Изменено: N-e-m-O- 27.08.2010 15:12
 
Вас никто не отговаривает В ВАШЕЙ СИТУЦИИ барть кредит. Вам просто отвечают: это бесполезно, везде будет отказ. Либо предложат не устраивающий Вас лимит
Ваш Финансовый Партнер
 
Zmei,
Ну если можно расценивать фразу
Цитата

БЕСПОЛЕЗНО.
18-летние даже с доходами и трудовой в том же МКБ получают отказы в 100% случаев.

<...>

это бесполезно, везде будет отказ. Либо предложат не устраивающий Вас лимит

, как "не отговаривание" то хмм... smile:)
Изменено: N-e-m-O- 27.08.2010 15:25
 
Цитата
N-e-m-O пишет:
Я это все говорю к тому что получить кредит, будучи трудоустроенным официально в 18 лет не большая проблема судя по всему.


Ошибаетесь.

Скажу больше, когда вам будет 22-23 - тоесть, возраст в котором банки уже вполне выдают кредиты, с вас все равно попросят официальное подтверждение статуса ваших отношений с ВС РФ.

Потому как кредиты "на проводы в войска" фактически выдают только по недосмотру.
 
Просто мне кажется, что если бы причина была в этом то меня попросили бы предъявить военник как минимум... Странно, хотя тут наверно вы правы. Но тем не менее, еще раз говорю - так как я не годен, то моя тут задача просто доказать это банку. Ну и скажем если банки обзванивают места работы, то что им мешает позвонить в военкомат. Хотя в данном случае это будет лишь геморрой им, видимо поэтому никто этим и не занимается...
 
Цитата
N-e-m-O пишет:
поэтому никто этим и не занимается...

Вы правы, тем более, что полно других людей, которым можно дать кредит и получать с них по 50% годовых.
С Вас же получить что дибо в случае просрочки будет крайне сложно...И потом, у нас и со статусом "не годен" призывают, а Вы "органиченно годен".
Кредит Вам пока не дадут, ждите военник, оформляетесь официально, нарабатывайте штраф и вперёд smile:)
Аккаунт деактивирован
 
Цитата
Лоймила пишет:
нарабатывайте штраф


Простите, чего нужно наработать для получения кредита?
 
Цитата
N-e-m-O пишет:
24.ру - когда я попытался заполнить заявку онлайн - мне было выдано что-то типа вы не подходите по возрасту.

На МИГ-24 заполняли?
https://www.bank24.ru/personal/mig24/online/
Цитата
N-e-m-O пишет:
Кстати, Гога, я подал заявку в 24.ру, он согласился мне предоставить кредитную карту с лимитом 1000(!!!) рублей. Это так мило Но утверждается что по мере пользования кредитной картой лимит может быть увеличен...

Именно так все и есть.
Разве я не писал про 1000 руб на первое время?
И увеличивают лениво.
Еле выбил у них до 5000 через 3 месяца. smile:D smile:crazy: smile:rofl:
Но вам я советую взять 1000 руб и активно использовать тратить-вносить.
Ну а если не жалко % заплатить то можете и на большее увеличение претендовать.
Короче создавайте себе кредитную историю. smile;)
Изменено: Гога- 01.09.2010 11:36
 
Цитата
Francis D пишет:
Цитата
Лоймила пишет:
нарабатывайте штраф


Простите, чего нужно наработать для получения кредита?

Видимо стаж. smile;) smile:)
 
Цитата
Francis D пишет:
Простите, чего нужно наработать для получения кредита?

Работа знаете ли...налоговые, арбитражи, штрафы smile:D
Конечно же
Цитата
Гога пишет:
стаж.
Аккаунт деактивирован
 
мне 20 лет, работы постоянной пока нет, нужен кредит 50 тыс рублей.
Есть ли банки которые выдают кредиты до 21 года?
 
Найдите постоянную работу, тогда и банки найдутся))
Ваш Финансовый Партнер
 
да работа будет через несколько недель, а вот деньги нужны сейчас.
даже если будет работа то не будет 21 года. интересует вопрос остались ли еще такие банки которые дают кредит просто по паспорту, как это было до кризиса?
 
Вы смешиваете два стоп-фактора (возраст до 21 года и выдача по предъявлению одного только паспорта) в одну проблему, хотя это две разных... Плюс нет информации о Вашем поле, хотя, покопавшись, можно найти ответ. Что с военным билетом у Вас?))))
Ну, и контрольный выстрел: успели получить высшее образование????
Ваш Финансовый Партнер
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть