Банк «Уралсиб» повысил ставки по долларовым вкладам «Доход» и «Комфорт»

Дата публикации: 28.06.2018 13:19
2 784
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Банк «Уралсиб» повысил ставки по вкладам «Доход» и «Комфорт» в долларах США.

По линейке вкладов «Доход» (в том числе в пакетах услуг «Турбо», «Приоритет», «Статус» и «Прайвет») вне зависимости от срока вклада ставки увеличены на 0,3 процентного пункта.

По линейке вкладов «Комфорт» (в том числе в пакетах услуг «Турбо», «Приоритет», «Статус» и «Прайвет») увеличение коснулось сроков от шести месяцев до двух лет и составило 0,2 п. п.

Подобрать

Теперь «Доход» можно открыть в долларах под 0,8—2,4% годовых. Пополнение не предусмотрено.

«Комфорт» размещается под 0,2—1,3% годовых. Возможно пополнение и частичное снятие.

Сумма первоначального взноса по обоим вкладам — от 100 долларов. Срок — от трех месяцев до трех лет. Проценты по ним выплачиваются либо капитализируются ежемесячно.

Для клиентов, имеющих действующий пакет услуг «Турбо», «Приоритет», «Статус» или «Прайвет», доходность вкладов в долларах достигает 3% годовых по линейке «Доход» и 1,9% — по линейке «Комфорт».

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

ПАО «Банк Уралсиб»

Лицензия № 30 ОГРН 1020280000190
Банкир года - 2017

Обучение

Материалы по теме