​Автоградбанк внес изменения в линейку вкладов

Дата публикации: 21.09.2018 11:32
1 084
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Автоградбанк внес изменения в линейку вкладов — ввел вклад «Золотая осень — 2018» и повысил ставку по вкладу «Золотой стандарт — 2018».

Депозит «Золотая осень — 2018» открывается на 540 дней под 6,5% годовых. Минимальная сумма — 10 тыс. рублей.

Дополнительные взносы предусмотрены в течение 180 календарных дней с момента открытия депозита. Предусматриваются частичное снятие в течение всего срока вклада. Совокупная сумма снятия составляет не более 20% от первоначальной суммы депозита.

Проценты выплачиваются ежеквартально на текущий счет.

Перейти в раздел

«При досрочном расторжении договора проценты за каждые полные 90 дней сохраняются», — уточняет эксперт по вкладам Банки.ру Нелли Кучихина.

«Золотой стандарт — 2018» можно разместить под 6,75% годовых (вместо 6,25%). Минимальная сумма — 10 тыс. рублей.

Срок — 540 дней. Пополнение и частичное снятие средств не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется ежеквартально на текущий счет.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение