ВТБ по-прежнему лидирует по темпам роста числа последователей в соцсетях

Дата публикации: 13.11.2012 16:01
1 177
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Аналитики Frank Research Group составили обзор представленности банков в социальных сетях в ноябре текущего года. Мониторинг опирается на публичные метрики страниц пользователей соцсетей: число подписчиков и число активных участников.

Общее число подписчиков на банковские страницы во всех исследуемых соцмедиа («ВКонтакте», Facebook*, Twitter, «Одноклассники», LiveJournal, YouTube) увеличилось за месяц на 76,8 тыс. и составило 1,92 млн.

Как и в предыдущем месяце, лидером по темпам роста последователей официальных страниц в социальных сетях стал банк ВТБ, увеличивший число последователей в Facebook* на 19% до 46 685. Таким образом, ВТБ обогнал Связной Банк и занял третье место в рейтинге.

 

 

*Сервис/сервисы, принадлежащие Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, деятельность которой запрещена на территории РФ

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

Банк ВТБ (ПАО)

Лицензия № 1000 ОГРН 1027739609391
Потребительский кредит года - 2023

Обучение

Материалы по теме