Банк Москвы получил косвенный контроль над «дочками» эстонского банка

Дата публикации: 15.11.2012 12:03
1 467
Время прочтения: 1 минута

Банк Москвы в четверг сообщил в разделе существенных фактов о появлении у него трех подконтрольных организаций в Эстонии.

В частности, через подконтрольный Eesti Krediidipank (Эстонский Кредитный банк) Банк Москвы получил косвенный контроль (право распоряжаться более чем 50% голосов в высшем органе управления организации) над компаниями Martinoza и Krediidipanga Liizing, а также через Eesti Krediidipank и Martinoza — косвенный контроль (право распоряжаться более чем 50% голосов в высшем органе управления организации) над компанией Aigrumae Kinnisvara.

По данным сайта Eesti Krediidipank, компания Martinoza и ее «дочка» Aigrumae Kinnisvara занимаются недвижимостью, Krediidipanga Liizing предлагает услуги лизинга и факторинга.

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

АО «БМ-Банк»

Лицензия № 2748 ОГРН 1027700159497
За информационную открытость - 2015

Обучение

Материалы по теме