Медведев: более 221 млрд рублей будет выделено пенсионерам в виде единовременной выплаты

Дата публикации: 14.09.2016 12:43
2 090
15 Время прочтения: 1 минута
Источник
ТАСС

Более 221 млрд рублей будет выделено на индексацию в виде единовременной выплаты пенсионерам, заявил глава Кабинета министров Дмитрий Медведев.

Разовая выплата пенсионерам в январе 2017 года, на которую потребуется более 200 млрд рублей, не повлияет на ставки межбанковского кредитования. Об этом журналистам сообщил замглавы департамента денежно-кредитной политики ЦБ РФ Александр Полонский.

24.08.2016 20:06

Правительство России 14 сентября одобрит проект закона о выплатах по 5 тыс. рублей всем пенсионерам в рамках индексации пенсий за вторую половину текущего года. Как сообщил глава Кабинета министров, этот закон предстоит принять Госдуме нового созыва.

«Документ готов, сегодня мы должны его принять; после этого он будет внесен в Государственную думу уже нового созыва», — сказал премьер-министр.

По его словам, «в законопроекте четко определено, кому положена компенсационная выплата в размере 5 тысяч рублей, когда она должна быть начислена, когда она должна быть получена». «Это все пенсионеры, которые получают пенсии через Пенсионный фонд, вне зависимости от того, работают они или нет; всего свыше 44 миллионов человек, по сути треть населения нашей страны», — уточнил Медведев.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

15
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вместо того, что положено по закону!
9

Def1985
14.09.2016 13:12
Всего-то 25 полковников.
16

Andrey_963258
14.09.2016 14:07
Аноним (Def1985) пишет:
Всего-то 25 полковников.

С учетом последних новостей я бы сократил кол-во полковников аж до 10 )).
7

YZM
14.09.2016 14:07
Аноним (Def1985) пишет:
Всего-то 25 полковников.


Оказалось, что ещё меньше.
У полковника МВД Дмитрия Захарченко изъяли 8,5 млрд рублей, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Деньги арестованы, их поместили на хранение в Центробанк как вещественные доказательства «для установления иных фактов получения взяток», уточнили в СК.

Помимо этого, имеется ещё жилье на скромную сумму. https://slon.ru/posts/73424
0

rfgbnfy
14.09.2016 15:14
Хочу заметить, что этот закон должна принять Дума нового созыва, а она установит очередь на получение данной суммы. Первыми в этой очереди, я так думаю, будут покойники. По мере увеличения последних , очередь будет продвигаться.
2

Обучение

Материалы по теме