Интернет-банк для бизнеса «Точка» (финансовая группа «Открытие») приступил к эквайрингу карт «Мир», сообщили в пресс-службе кредитной организации.
«Учитывая, что «Точка» — банк для предпринимателей, нам было важно как можно скорее создать для своих клиентов максимально комфортные условия: чтобы все эквайринговые терминалы принимали новые карты «Мир». Мы понимаем, что круг пользователей этой карты постоянно растет, поэтому количество желающих потратить с «Мира» свои деньги будет неуклонно расти», — прокомментировала вице-президент, директор по развитию бизнеса и кросс-продажам «Точки» Ирина Галямина.
Банк «Точка» предлагает своим клиентам услуги торгового, мобильного и интернет-эквайринга, а также зарплатный проект на карты сторонних банков, уточнили в пресс-службе.
Комментарии