​Банк «Точка» приступил к эквайрингу ​карт «Мир»​

Дата публикации: 21.09.2016 22:40 Обновлено: 24.10.2016 13:43
2 068
1 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Интернет-банк для бизнеса «Точка» (финансовая группа «Открытие») приступил к эквайрингу карт «Мир», сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«Учитывая, что «Точка» — банк для предпринимателей, нам было важно как можно скорее создать для своих клиентов максимально комфортные условия: чтобы все эквайринговые терминалы принимали новые карты «Мир». Мы понимаем, что круг пользователей этой карты постоянно растет, поэтому количество желающих потратить с «Мира» свои деньги будет неуклонно расти», — прокомментировала вице-президент, директор по развитию бизнеса и кросс-продажам «Точки» Ирина Галямина.

Банк «Точка» предлагает своим клиентам услуги торгового, мобильного и интернет-эквайринга, а также зарплатный проект на карты сторонних банков, уточнили в пресс-службе.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

1
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Банк «Точка» красиво звучит, однако это всё же Филиал !
0

Обучение

Материалы по теме