Кубанский Универсальный Банк (Краснодар) с 14 октября понизил ставки по вкладам в рублях.
Так, «Старт» (от 100 тыс. рублей на месяц) открывается теперь под 4,7% годовых (ранее — под 6%). Проценты выплачиваются в конце срока.
Депозит «Супер Спринт» (от 5 тыс. рублей на три месяца) доступен в данный момент под 8% годовых (прежде — под 9%), а «Эстафета» (от 50 тыс. рублей на пять месяцев) — под 8,3% (до этого — под 9,5%). Проценты по двум вкладам ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.
«Стайер» (от 50 тыс. рублей на год) привлекается под 8,5% годовых (ранее — под 10%). Проценты выплачиваются ежемесячно.
Доходность вклада «Марафон» (от 20 тыс. рублей на год и три месяца) составляет 8,25% годовых (вместо 10,1%). Проценты ежеквартально капитализируются и выплачиваются в конце срока.
Вклады пополняемые.
Комментарии