​«Левобережный» ввел акцию по кредитованию малого бизнеса совместно с МСП Банком

Дата публикации: 21.10.2016 14:41
1 888
1 Время прочтения: 1 минута

Банк «Левобережный» в рамках сотрудничества с МСП Банком ввел акцию «Выгодное партнерство» для представителей малого бизнеса. По данной акции возможно получение денежных средств в размере до 3 млн рублей на один год по ставке 13,5% годовых. Цель кредитования — пополнение оборотных средств, инвестиции.

Необходимо открытие расчетного счета в банке и поддержание кредитовых оборотов в размере не менее 50% от суммы кредита, а также наличие положительной кредитной истории за последние 180 дней.

«В качестве залога для предпринимателей Новосибирска и Новосибирской области предоставляется поручительство гарантийного фонда в размере 50% от суммы кредита. Для бизнеса, расположенного в других регионах присутствия банка, в залог необходимо предоставить недвижимость, автотранспорт, спецтехнику в размере 50% от суммы кредита», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Юлия Рыбакова.

Необходимо поручительство учредителей (участников) с совокупной долей в компании не менее 51%, связанных компаний (всех работающих), супругов, третьих лиц.

Срок действия акции — с 6 октября 2016 года по 30 декабря 2016 года включительно.

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

Комментарии

1
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

хочется задать банальный вопрос банкам, в том числе корпорации МСП - когда у малого- и среднего бизнеса закончится обеспечение для получения кредитов, что будете делать?

я так понимаю, что такая мысль не посещала. априори считают, что у организаций есть обеспечение. ошибочное мнение, т.к. вместо усиления активов, организации так же как и банки увлечены сохранением денежной массы от инфляции и зарабатыванием денег на спекулятивных рынках. при этом я молчу, что львиная доля денежной массы не возвращается, но и выводится безвозвратно. в виде валюты и иностранных ЦБ.

я это к чему пишу - на рынке существует много профильных ИП и микро-бизнеса, у которых вообще нет обеспечения, но прямое финансирование и реорганизация их в ЗАО, позволит взрастит малый и средний бизнес. т.е. создать конкурентную среду. при этом данный бизнес уже не будет обременен долговыми нагрузками, что позволит расширяться и нанимать специалистов с рынк. т.е. расширяться.
в дальнейшем структурируя бизнес в холдинги, объединения, филиальные сети, и выводя их уже на рынок как публичные организации.
0

Обучение

Материалы по теме