«Сименс Финанс» улучшает условия лизинга оборудования с компонентами Siemens

Дата публикации: 23.01.2017 16:53
618
Время прочтения: 1 минута

Компания «Сименс Финанс» объявила об улучшении условий экспресс-продуктов.

«При наличии компонентов Siemens в таком оборудовании сумма инвестиций может быть увеличена в 2,5 раза, — поясняется в сообщении компании. — Авансовый платеж остается доступным: всего 10%. Важно, что компания готова предоставить финансирование даже на семь лет». Таким образом, теперь сумму 25 млн рублей можно получить всего за три дня, подчеркивает лизингодатель.

Новые условия будут особенно интересны компаниям, которые планируют покупку компрессоров и генераторов, оборудования для упаковки, промышленного холода, производства пластмасс, полагают в «Сименс Финансе».

Компания напоминает, что постоянно обновляет условия лизинга. Так, осенью ООО «Сименс» и ООО «Сименс Финанс» дали старт специальной акции, а с января в рамках этой программы доступен и возвратный лизинг для пополнения оборотных средств.

Для расчета индивидуального проекта по финансированию достаточно оставить заявку на сайте, и в течение 24 часов эксперты компании свяжутся с клиентом для обсуждения проекта.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме