Тройка-Д Банк уменьшил ставку начисления процента по «Доходным» дебетовым картам категорий Visa Classic / MasterCard Standard и Visa Gold / MasterCard Gold.
Так, при хранении на карте суммы свыше 10 тыс. рублей, 200 долларов или 200 евро банк начисляет доход по ставкам 3%, 0,2%, 0,1% годовых соответственно (вместо прежних 7,5%, 1,1% и 1% годовых).
Прочие условия не изменились.
Ежегодное обслуживание по «стандартным» картам стоит 900 рублей, 30 долларов, 25 евро, а по «золотым» — 3 тыс. рублей, 100 долларов, 75 евро.
Снять собственные денежные средства с карты бесплатно невозможно. В устройствах банка комиссия составит 0,5% от суммы операции, в сторонних банкоматах — 1% от суммы, но не менее 150 рублей, 5 долларов, 4 евро, а в ПВН сторонних банков — 2%, минимум 250 рублей, 8 долларов, 6 евро.
«Это уже второе за месяц изменение по тарифному плану «Доходный». В прошлом месяце банк повысил стоимость обслуживания и ввел плату за СМС-информирование в размере 60 рублей, 2 долларов или 2 евро в месяц по данному продукту», — напоминает эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.