Оксана Панченко вошла в состав правления банка «Санкт-Петербург»

Дата публикации: 09.06.2017 11:01
3 743
Время прочтения: 1 минута

Наблюдательный совет банка «Санкт-Петербург» принял решение об избрании в состав его правления Оксаны Панченко, заместителя председателя правления кредитной организации.

«Задачей заместителя председателя правления О. Н. Панченко является управление, развитие, координация работы корпоративного бизнеса банка, обеспечение эффективного развития клиентской базы и клиентских отношений», — говорится в сообщении кредитной организации.

Оксана Панченко имеет высшее педагогическое и высшее финансово-экономическое образование, окончила Московскую международную высшую школу бизнеса MIRBIS, в 2000—2002 годах прошла курс обучения по программе МВА MIRBIS.

С 1997 по 2017 год — начальник отдела, начальник управления по работе с корпоративными клиентами, директор корпоративного блока, член правления Райффайзенбанка. В 1995—1997 годах — старший клиентский менеджер управления корпоративного обслуживания филиала Bank Austria в Москве.

Нoвым заместителем председателя правления банка «Санкт-Петербург» мoжет стать мoсковский топ-менеджер, бывший член правления и экс глава корпoративнoгo блoка Райффайзенбанка Oксана Панченкo. Oб этом «Ведoмостям» рассказали два петербургских банкира и истoчник в банке «Санкт-Петербург». С июля 2014 года дoлжность заместителя председателя правления банка занимает Александр Конышков. С 20 марта он должен уйти в отпуск, из кoтoрого на работу в банк не вернется, рассказал «Ведомостям» знакомый Конышкова.

20.03.2017 10:00
Читать в Telegram
telegram icon

О банке

ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

Лицензия № 436 ОГРН 1027800000140
Региональный банк года - 2011

Обучение

Материалы по теме