Экспобанк улучшил условия вклада «Актуальный»

Дата публикации: 15.08.2017 11:03
1 958
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Экспобанк улучшил условия вклада «Актуальный». С 15 августа повышается доходность вклада в долларах при размещении его на полтора года, а также вводится новая валюта — евро.

Минимальная сумма — 50 тыс. долларов и евро. Сроки привлечения — три, шесть месяцев, один и полтора года. Процентные ставки в долларах составляют 1,1—1,8% годовых (прежде максимальная ставка достигала 1,4%), в евро — 0,3—0,85% годовых.

Пополнение предусмотрено для вкладов сроком один год — в течение первых 60 дней, а для вкладов сроком полтора года — в течение первых 120 дней. Проценты ежемесячно капитализируются либо выплачиваются на текущий счет. По истечении ¾ срока вклада допускается льготное досрочное расторжение договора с сохранением выплаченных процентов (только для вкладов сроком один и полтора года).

Подобрать
Читать в Telegram
telegram icon

О банке

Обучение

Материалы по теме