Дорогие, уже через месяц состоится XVIII церемония вручения премии Банки.ру.
Шорт-лист премии в номинации «Банк года»:
Шорт-лист премии в номинации «№ 1 Народного рейтинга банков»:
В прошлом году победителем в обеих номинациях стал Альфа-Банк. Обсудим наших фаворитов? Юмор и конструктивная критика приветствуются)
Noname2, ну ,а как вы представляете ситуацию ? Вам нагадили в тарелку, а вы такие" 0% осуждения 100% понимания , держи дружочек тысячу ?"
Noname2, зато есть, к сожалению, банки, которые при заказных отзывах косячат, поэтому среди 5-к есть красные единички, где люди хорошо описывают проблемы.
Первое, что должен делать банк -хранить деньги, второе - решать любые проблемы. Если он этого не делает, то надо уже думать стоит обращаться в этот банк
Даня Тревожная, Так и представляю - либо оплачиваются все отзывы, либо никакие. Ознакомьтесь со Статьей - Подкуп избирателей: если оплата идет всем избирателям, то это не считается, а считается если оплата только тем, кто проголосует за конкретного кандидата
Если бы в ленту отзывов включались ВСЕ отзывы ,включая сегмент,, незачтеённые,, то было - бы большая объективность и реальность восприятия ситуации. Не зачтенные ,но размещённые пользователями отзывы не размещают в ленту ,что нарушает общую картину восприятия и оценки со стороны других самимих пользователей, которые вправе дать свой коментарий к отзыву автора и внести картину по уточнению объективности конкретной ситуации , объективной критики и оценки именно самими пользователями ,а не модератором единолично, по функционалу ,,зачтено ,,.... Но так не будет ,т.к финансовый вопрос в приоритете.
Игорь перос, не понимаю, там же можно посмотреть все отзывы в том числе не зачтенные.
Или что вы имеете в виду?
Добавлю . Не отношу себя к ,,счётной палате ,, но обращаю внимание ,знакомямясь с отзывами о банках,которыми пользуюсь, на картину, что отзывы некоторых, определённых, пользователей ,на регулярной основе,ежемесячной, рассматриваются и засчитываются модератором прям в день размещения,что вызывает вопросы ,при этом у других пользователей срок от 2недель, месяц и более. Ранее ,об этом ,неоднократно писалось на банки ру. в ветке ,,Вопросы к администрации,, и пользователи приводили примеры....
Мошенники становятся все более изощренными, но и мы с вами не отстаем! Продолжая тему финансовых защитников, предлагаем проявить креатив и придумать самые необычные, остроумные и эффективные способы борьбы с финансовыми или телефонными аферистами.
Предполагаю, что у многих финансовый доход поступает в первую очередь от работы в найме, и в связи с этим решил поделиться мыслями.
Бонус к посту: исследования удаленной работы
Кто-то креативно обманывает мошенников, а кто-то любовниц😅
Недавно я писал пост, о том, что в России
могут внедрить самозапрет на покупки на маркетплейсах.
Теперь же, как пишет «КП», Федеральное общество сетевой торговли (ФОСТ) выступило с предложением ввести платные возвраты и сервисные сборы для покупателей маркетплейсов. По данным ФОСТ, до 10% заказов возвращаются продавцам. При этом значительная часть этих товаров не подлежит повторной продаже из-за повреждений или потери товарного вида. В результате продавцам приходится либо утилизировать товар, либ...
Интернет-мошенничество представляет собой серьезную угрозу как для индивидуальных пользователей, так и для бизнеса. Вот несколько ключевых аспектов, которые подчеркивают его опасность:
О резком росте сомнительных денежных переводов заявила заместитель главы Росфинмониторинга Галина Бобрышева. lenta.ru
Сегодня столкнулась с новым видом мошенничества. Позвонили с компании с якобы плановой проверкой счетчиков. И тут самое интересное, делаем заявку и для регистрации заявки вам прийдет СМС. 🙈 Кто-то сталкивался с такими мошенниками? Предупредите близких, особенно пожилых
Снова пятница, а, значит, пришло время для нового дайджеста. Традиционно собрали для вас самые интересные и важные материалы за неделю, которые вы могли пропустить.
Попробую новый формат постов, возможно, кому-то будет интересно и полезно.
Минтруд разработал законопроект о ежемесячных выплатах женщинам, удостоенным звания «Мать-героиня». По поручению президента Владимира Путина, им предлагается выплачивать по 72,4 тыс. руб. ежемесячно.
ФАС планирует избавиться от огромного количества ПВЗ Ozon и Wildberries по всей стране. Маркетплейсам также ограничат разрешённые инвестиции в скидки и акции и возможности для продвижения собственных товаров.
По результатам 2024 года в бюджетную систему России поступило 56,3 трлн рублей доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой (ФНС). По данным ведомства, рост поступлений к 2023 году составил 20,3%.
по непонятным обстоятельствам яндекс заблокировал счет (не по 115ФЗ) без возможности разблокировать банк, отправил заявление на закрытие счета, отправил все нужные фото, сканы и тд, в ответ тишина
В эпоху цифровизации, когда финансовые операции все больше уходят в онлайн, мошенники не дремлют, а разрабатывают новые изощренные схемы обмана клиентов банков. Их цель остается прежней – незаконное обогащение за счет чужих средств.
Одной из распространенных схем является фишинг – рассылка поддельных электронных писем или SMS якобы от имени банка с просьбой предоставить личные данные или данные банковской карты под предлогом обновления системы безопасности или проведения технических работ.
Другая...