Форум

Е заем

дают заем на 1 мес без процентов

Цитата
Ezaem_official пишет:
Добрый день!
Ваше мнение действительно важно, мы учтем пожелания для дальнейшего сотрудничества X


Сегодня получила отчет НБКИ. Как чувствовала, что надо вас проверить:
Е-заем "в своем репертуаре" -- в НБКИ числятся как активные 4 займа, которые погашены

... относительно одного из них - ладно еще, я понимаю, что он был закрыт пару дней назад, и информация не успела обновиться.
Но еще три займа были закрыты - в январе, феврале и в начале марта.
А КИ висят как активные.
Ребята, не надо так =)

Пишу письмо в поддержку со скриншотами =(
 
Цитата
dier пишет:
Сегодня получила отчет НБКИ. Как чувствовала, что надо вас проверить:
Е-заем "в своем репертуаре" -- в НБКИ числятся как активные 4 займа, которые погашены

... относительно одного из них - ладно еще, я понимаю, что он был закрыт пару дней назад, и информация не успела обновиться.
Но еще три займа были закрыты - в январе, феврале и в начале марта.
А КИ висят как активные.
Ребята, не надо так =)

Пишу письмо в поддержку со скриншотами =(


Добрый день!

Как только к нам поступит Ваша коммуникация, мы повторно отправим информацию для обновления в НБКИ. С нашей стороны все данные для обновления своевременно направляются. В случае не обновления, мы направляем данные вручную, повторно, после обращения в нашу службу поддержки или по электронному адресу.
Сожалеем, что произошла подобная ситуация, ожидаем поступления от Вас письма.
 
В феврале 2018г получила на почте заказное письмо от ООО МФК "Е заем"из г.Воронеж (сама проживаю в г.Москва), в котором указано, что мой долг передан в НАО "ПКБ". Якобы я оформила микрозайм в феврале 2016г, и в связи с неуплатой, долг передан.
Обратилась в ООО МФК "Е заем" с заявлением о возможном мошенничестве. Его рассмотрели и прислали ответ, мол да...сожалеем. При этом данных никаких не предоставляют: какие данные (номер телефона, место работы и тд) были указаны при оформлении микрозайма. Сейчас утвердительно пишут - обращайтесь в НАО "ПКБ" (переуступка прав требования).

Я обратилась в полицию с заявлениями о возможном мошенничестве. Но пока все "РАБОТАЮТ" , периодически звонят коллекторы с предупреждениями.....

Я знаю, что никаких микрозаймов не оформляла, долгов у меня нет.
Нужно запретить выдачу займов ОНЛАЙН, т.к. мошенники используют любые возможности, подставляя порядочных граждан.
Изменено: rita.ru- 29.10.2019 13:43 (Изменено название темы)
 
Мне тоже иногда звонят, хотя я ни разу в своей жизни не взяла ни одного кредита, даже кредитной карточки у меня не было ни разу. Но, правда, я люблю общаться с коллекторами, они такие забавные, а я сразу чувствую себя такой отважной smile:D
 
Цитата
markiza_markovna пишет:
Я обратилась в полицию с заявлениями о возможном мошенничестве.

Получите ответ, что вы не пострадавшая сторона. Пострадала, как раз,МФО шка. У вас же никто ничего не украл.
 
Цитата
markiza_markovna пишет:
Я обратилась в полицию с заявлениями о возможном мошенничестве. Но пока все "РАБОТАЮТ" , периодически звонят коллекторы с предупреждениями.....

Может быть сразу в суд обратиться?
 
Отвратительная компания. И началось все с того, что я зарегистрировался, начала оформлять первый займ, но не вывел сумму на карточку, тобишь даже еще не подтвердил этот займ, как мне тут же начали наяривать на телефон и более того!! Только вдумайтесь, начали звонить моей семье! Ало?! Вы нормальные? Я даже не указывал номера своей семьи, а они где-то откопали и БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ начали им звонить, что бы я подтвердил заем. У меня были финансовые трудности и меньше всего я хотел приплетать своих самых дорогих, как эта мфо сделала все сама.После моих претензий по телефону, оператор не удосужился даже извиниться. Не советую smile:evil:
 
Цитата
cobra.shel пишет:
Отвратительная компания. И началось все с того, что я зарегистрировался, начала оформлять первый займ, но не вывел сумму на карточку, тобишь даже еще не подтвердил этот займ, как мне тут же начали наяривать на телефон и более того!! Только вдумайтесь, начали звонить моей семье! Ало?! Вы нормальные? Я даже не указывал номера своей семьи, а они где-то откопали и БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ начали им звонить, что бы я подтвердил заем. У меня были финансовые трудности и меньше всего я хотел приплетать своих самых дорогих, как эта мфо сделала все сама.После моих претензий по телефону, оператор не удосужился даже извиниться. Не советую Рисунок


Добрый день!
Для того, чтобы мы могли проверить данную информацию, просим ответить нам в ЛС.
 
Цитата
Ezaem_official пишет:
Для того, чтобы мы могли проверить данную информацию, просим ответить нам в ЛС X

Благодарю за заботу, но одного раза передачи вам своих данных мне было достаточно. В данный момент уже неактуально.
 
Цитата
cobra.shel пишет:
Благодарю за заботу, но одного раза передачи вам своих данных мне было достаточно. В данный момент уже неактуально.


Мы заботимся о наших клиентах и стараемся сопровождать и предоставлять ответы на интересующие вопрос в ходе заполнения заявки на займ на нашей сайте. В соответствии с этим, если у клиента возникли какие-либо вопросы или трудности и он остановился на определенном этапе заполнения заявки, наши специалисты связываются с клиентом для своевременной помощи. Обращаем ваше внимание, что звонок осуществляется только на указанный при регистрации личный номер телефона. Если Ваша ситуация отличается от описанной выше, пожалуйста свяжитесь с нами и мы детально разберемся в данном вопросе.
Изменено: Ezaem_official- 23.04.2018 16:22
 
Брала пару раз займ в Езаем. Первый выплатила без просрочек, взяла следующий на непредвиденные расходы. И вот, работодатель сначала не платил, а сейчас вообще «закрывается». Осталась без работы. 3 раза продлевала займ, а сейчас уже и нечем. А проценты начисляются такие, что плакать хочется. Родные сами с кредитами и ипотеками копаются, не зная, где ещё деньги взять. Уважаемый представитель, прошу о помощи, просто умоляю! Пойдите мне на встречу. Я столько денег перевела этими продлениями, что почти отдала вам долг. Сотрудники не идут на встречу и даже не хотят слушать.
 
Цитата
valeria6396 пишет:
Брала пару раз займ в Езаем. Первый выплатила без просрочек, взяла следующий на непредвиденные расходы. И вот, работодатель сначала не платил, а сейчас вообще «закрывается». Осталась без работы. 3 раза продлевала займ, а сейчас уже и нечем. А проценты начисляются такие, что плакать хочется. Родные сами с кредитами и ипотеками копаются, не зная, где ещё деньги взять. Уважаемый представитель, прошу о помощи, просто умоляю! Пойдите мне на встречу. Я столько денег перевела этими продлениями, что почти отдала вам долг. Сотрудники не идут на встречу и даже не хотят слушать.


Добрый день! Направьте нам в ЛС свои данные для идентификации и связи с вами. Наши специалисты свяжутся для решения вопроса.
 
Здравствуйте! Меня зовут Белинов Евгений Леонидович. Мой контактный номер в договоре +7(951)559-31-83. Есть долг в вашем мфо, который был передан КА Эверест. Сегодня поступил звонок автоинформатора на стационарный номер телефона +7(473)237-17-33. Я этот номер не давал в качестве контактного и вообще не указывал. Какое вообще право Эверест имеет на него звонить? И как они его нашли? Там проживают мои родители а не я. Пусть данный номер уберут из обзвона. Если звонки на этот номер будут продолжаться, то письма будут написаны в роскомнадзор, в прокуратуру и приставам. Вам это понятно?
Изменено: Evgenij9- 28.04.2018 14:14 (не так сформулировал предложение)
 
Цитата
Evgenij9 пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Белинов Евгений Леонидович. Мой контактный номер в договоре +7(951)559-31-83. Есть долг в вашем мфо, который был передан КА Эверест. Сегодня поступил звонок автоинформатора на стационарный номер телефона +7(473)237-17-33. Я этот номер не давал в качестве контактного и вообще не указывал. Какое вообще право Эверест имеет на него звонить? И как они его нашли? Там проживают мои родители а не я. Пусть данный номер уберут из обзвона. Если звонки на этот номер будут продолжаться, то письма будут написаны в роскомнадзор, в прокуратуру и приставам. Вам это понятно?


Добрый день, Евгений Леонидович! По данному вопросу вам необходимо обратиться в КА Эверест, которое совершает обзвон. Наша компания не может повлиять на работу коллекторских агентств. Они работают по своим регламентам.
 
На три дня просрочила займ в компании.. Честно предупредила, что возможность оплатить будет только в четверг. Компания установила срок оплаты сегодня до 17:00. В итоге сегодня в течение дня поступают звонки на номера, не указанные в договоре! Вынуждена подать жалобу в ФССП
 
Цитата
Наталья ***** пишет:
На три дня просрочила займ в компании.. Честно предупредила, что возможность оплатить будет только в четверг. Компания установила срок оплаты сегодня до 17:00. В итоге сегодня в течение дня поступают звонки на номера, не указанные в договоре! Вынуждена подать жалобу в ФССП


Добрый день!
Просим Вас направить нам в Личные сообщения: ФИО и номер телефона указанный при регистрации, мы обязательно проверим информацию.
 
Добрый день, являюсь клиентом компании, неоднократно брала займы и выплачивали в срок, последний займ взяла и потеряла дополнительный доход несколько раз продляося займ, сейчас денежных средств не хватает на продление, появилась за должность, в течение дня получила около 20 звонков с разных номеров длительностью 4 секунды и потом сброс, к концу дня позвонил оператор. Молодой человек не назвал свою должность просто сказал, что из компании езаем и что у меня есть время до конца дня чтобы внести деньги, в противном случае он будет с 8.00 утра звонить мне на работу и всем соседям, что они мне напоминали, что я должник и бросил трубку. Я не забываю, что должна деньги пыталась обьяснить ситуацию, но он и слушать не захотел. Я же не просила простить долг, сама прекрасно понимаю, что отдавать надо и не прячусь, просто просила пойти на встречу и предложить либо рассрочку, либо реструктуризацию. Подскажите, это возможно в компании?
 
здравствуйте. взяла займ в вашей организации 30 тыс, так как история у меня хорошая, но по финансам в последнее время туго и пришлось просрочить заем почти на месяц, но потом мне пришло сообщение, что могу продлить займ со скидкой в 50процентов на месяц. и я продлила займ на месяц со скидкой. Но вчера опять пришел день оплаты, я позвонила им и обьяснила, что погасить займ полностью не могу, так как сумма немаленькая, попросила либо скидку на продление, чтобы могла на месяц продлить или же оплатить в рассрочку. Но никакого ответа кроме как продлить или погасить всю сумму не было. Помогите мне либо погасить займ в рассрочку или сделайте пожалуйста персональную скидку для продления займа. спасибо.
 
Цитата
Anna adoneva пишет:
Добрый день, являюсь клиентом компании, неоднократно брала займы и выплачивали в срок, последний займ взяла и потеряла дополнительный доход несколько раз продляося займ, сейчас денежных средств не хватает на продление, появилась за должность, в течение дня получила около 20 звонков с разных номеров длительностью 4 секунды и потом сброс, к концу дня позвонил оператор. Молодой человек не назвал свою должность просто сказал, что из компании езаем и что у меня есть время до конца дня чтобы внести деньги, в противном случае он будет с 8.00 утра звонить мне на работу и всем соседям, что они мне напоминали, что я должник и бросил трубку. Я не забываю, что должна деньги пыталась обьяснить ситуацию, но он и слушать не захотел. Я же не просила простить долг, сама прекрасно понимаю, что отдавать надо и не прячусь, просто просила пойти на встречу и предложить либо рассрочку, либо реструктуризацию. Подскажите, это возможно в компании?


Доброе утро!
Мы запросили ваши данные в ЛС, чтобы проверить информацию по реструктуризации, а также проверить корректность работы сотрудника, совершившего вам звонок.
 
Цитата
iraida1964 пишет:
здравствуйте. взяла займ в вашей организации 30 тыс, так как история у меня хорошая, но по финансам в последнее время туго и пришлось просрочить заем почти на месяц, но потом мне пришло сообщение, что могу продлить займ со скидкой в 50процентов на месяц. и я продлила займ на месяц со скидкой. Но вчера опять пришел день оплаты, я позвонила им и обьяснила, что погасить займ полностью не могу, так как сумма немаленькая, попросила либо скидку на продление, чтобы могла на месяц продлить или же оплатить в рассрочку. Но никакого ответа кроме как продлить или погасить всю сумму не было. Помогите мне либо погасить займ в рассрочку или сделайте пожалуйста персональную скидку для продления займа. спасибо.


Доброе утро!
Предоставьте нам, пожалуйста, в ЛС свои персональные данные, которые мы запросили, чтобы дать вам ответ.
 
Цитата
Ezaem_official пишет:
Доброе утро!
Мы запросили ваши данные в ЛС, чтобы проверить информацию по реструктуризации, а также проверить корректность работы сотрудника, совершившего вам звонок.

Данные представила, также отправила письмо на юридический адрес компании и продублировала на электронный адрес отзыв согласия на взаимодействия с 3 лицами, так как поступала вчера угроза сообщать информацию об мне всех соседям и коллегам
 
Цитата
Anna adoneva пишет:
Доброе утро!
Мы запросили ваши данные в ЛС, чтобы проверить информацию по реструктуризации, а также проверить корректность работы сотрудника, совершившего вам звонок.
Данные представила, также отправила письмо на юридический адрес компании и продублировала на электронный адрес отзыв согласия на взаимодействия с 3 лицами, так как поступала вчера угроза сообщать информацию об мне всех соседям и коллегам


В ЛС не поступало новых писем от вас. Направьте, пожалуйста, потворно.
 
Цитата
Ezaem_official пишет:
В ЛС не поступало новых писем от вас. Направьте, пожалуйста, потворно.


Отправила еще раз, посмотрите, пожалуйста,.
 
Цитата
Anna adoneva пишет:
Отправила еще раз, посмотрите, пожалуйста,.

Мы получили ваше сообщение и направили запрос на проверку. Ожидайте, пожалуйста, ответ в течение дня.
 
Цитата
Ezaem_official пишет:
Мы получили ваше сообщение и направили запрос на проверку. Ожидайте, пожалуйста, ответ в течение дня.


Большое спасибо за помощь, вопрос решен.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть