Форум

Вклады в ТрансКапиталБанке

Обсуждение вкладов в ТКБ Банке

Цитата
lostintime пишет:
Подскажите пожалуйста, какие ежемесячные лимиты на переводы по счёту ТКБ карты за 30 рублей? Смотрю в тарифы и никак не могу сообразить.

https://www.tkbbank.ru/private/cards/all/docs -> Тариф ДБО Пакет Стандартный (с 20.09.23 г.)
WEB – БРАУЗЕР: PUSH-пароль – 3 млн/дн; SMS-пароль – 1.5 млн/дн;
мобильное приложение /мобильный браузер: PUSH-пароль – 1.5 млн/дн; SMS-пароль – 1.5 млн/дн.
 
Цитата
abvgdeyka пишет:
WEB – БРАУЗЕР: PUSH-пароль – 3 млн/дн
А было 5. Куркули, снизили
 
Цитата
abvgdeyka пишет:
WEB – БРАУЗЕР: PUSH-пароль – 3 млн/дн; SMS-пароль – 1.5 млн/дн;
мобильное приложение /мобильный браузер: PUSH-пароль – 1.5 млн/дн; SMS-пароль – 1.5 млн/дн.

Спасибо конечно, но я задал вопрос по месячному лимиту.
Мобильные антивирусы для смартфонов

Глава АСВ предупредил о рисках онлайн-банков

Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи, где хочу пока
 
Цитата
lostintime пишет:
я задал вопрос по месячному лимиту.
Мне объяснили в офисе, раз лимит в Тарифах не указан, то его нет.
 
Цитата
awpolkut пишет:
А было 5. Куркули, снизили

Уже больше года - c 23.01.2023.
 
Цитата
lostintime пишет:
Спасибо конечно, но я задал вопрос по месячному лимиту.

Тогда https://www.tkbbank.ru/private/cards/debit -> Тарифный план «ТКБ.Карта» (с 01.12.23 г.)
Цитата
11.2. Ежемесячный лимит
P2P - переводы - 1 000 000 рублей
 
Цитата
abvgdeyka пишет:
11.2. Ежемесячный лимит
P2P - переводы - 1 000 000 рублей

Это не то.
Мобильные антивирусы для смартфонов

Глава АСВ предупредил о рисках онлайн-банков

Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи, где хочу пока
 
Коллеги, условия по стягиванию с карт ТКБ не изменились? Так же с пластика можно стянуть сейчас 500 т.р. без комиссии?
 
дел
Изменено: VIK59- 18.02.2024 10:46
 
Цитата
Kuzal пишет:
Коллеги, условия по стягиванию с карт ТКБ не изменились? Так же с пластика можно стянуть сейчас 500 т.р. без комиссии?

Да,можно.Сейчас смотрела тарифы от 01.12.2023 года
Цитата

18. Ежемесячный лимит на проведение финансовых операций
(суммарно по всем Картам, привязанным к Текущему счету): 15
500 000 рублей
15. К финансовым операциям относятся - перечисление денежных средств по реквизитам банковских карт (Р2Р)

Сегодня стягивала в МКБ 300 т руб с 3-х карт по 100 т руб с каждой .Еще предстоит стягивание 600 т руб 21 февраля. .
Стягивания и перевод по СБП прошли без проблем. А вот когда закрыла вклад на НС и переводила с него средства 200 т руб на карту,это все внутри банка -получила блок на доступ в ИБ .Все было заблокировано .Только через 40 минут смогла разрешить эту ситуацию.
Какие тут могут быть переводы с 1 мая по 30 млн руб по СБП ,не представляю -если даже на переводы внутри банка все блочат.
Изменено: chvi- 18.02.2024 11:13
 
Цитата
chvi пишет:
Можно закрывать сегодня.А можно и оставить до завтра,начислятся проценты еще за 1 день.У меня так было со вкладом в прошлую субботу. Проценты были получены .Вклад не закрывала.В понедельник еще доплатили проценты за 2 дня ,я снова его не стала закрывать и поздно вечером ближе к полуночи вклад пролонгировался -мне как раз была нужна пролонгация.


Если у "Просто вклад ТКБ" срок окончания сегодня , 18.02.24 и % пришли утром, когда и на какой % он автоматически пролонгируется ?
На данный момент не вижу признаков наступившей пролонгации в условиях договора.

Вклад же ножно закрыть вручную без потери % сегодня ?
Или лучше ждать до завтра ?

Не поняла, к сожалению, про дополнительное начисление % за 1-2 дня.
 
Цитата
flaims пишет:
когда и на какой % он автоматически пролонгируется ?

пролонгация обычно на след. день при невостребовании денег, а на какой % нужно смотреть в договоре
 
Цитата
vivic пишет:
а на какой % нужно смотреть в договоре


Посмотреть % на пролонгированный договор на Простой ( 181день) можно будет уже после продления, те на следующий день , верно ?
А за один день с 18 на 19 февраля , % начислят по ставке закончившегося сегодня ( 18.02.24) "Просто вклада" ?
 
Цитата
flaims пишет:
flaims

за 1 день вряд ли начислят %.
в договоре должно быть указано "мол вклад пролонгируется на условиях такого-то вклада", соответственно, посмотрев условия этого вклада Вы уже сейчас можете узнать на какие % он пролонгируется
Изменено: vivic- 18.02.2024 15:13
 
Цитата
vivic пишет:
за 1 день вряд ли начислят %.
в договоре должно быть указано "мол вклад пролонгируется на условият такого-то вклада", соответственно, посмотрев условия этого вклада Вы уже сейчас можете узнать на какие % он пролонгируется


Надо договор посмотреть, вы правы

Или может быть уважаемая chvi или кто то еще приведенную цитату прокомментирует
 
Цитата
Alegrius пишет:
А еще, у них калькулятор прогноза процентов по НС кривой, показывает погоду на марсе

Все правильно показывает. И по НС, и по вкладам. Расхождение максимум в 1 копейку. Вы учитываете то, что на НС только до 100000 будет 15%, а выше уже 13,5%.
 
Цитата
flaims пишет:
Вклад же ножно закрыть вручную без потери % сегодня ?
Или лучше ждать до завтра ?


Проценты же начислены, значит можно закрывать. Я еще утром закрыл.
 
Я в Ткб вклад закрыла, а в Итб оставила , хочу, чтобы он пролонгировался по ст. 15,25 +0,1 % ещё на полгода. Проценты , получены, перевела их на НС, пока он со сроком окончания 18,02, 2024 г, и со старой ставкой 12%.
3 февраля в субботу было окончание пенсионного вклада, так тогда после выплаты процентов в субботу, изменился срок окончания на 5 февраля и была ещё указана сумма к выплате за 2 дня процентов. В понедельник утром 5 февраля проценты были выплачены, вклад до 22 часов был с нулевой ставкой, после 22 часов появился новый срок и ставка 11,39 %.Сегодня все не так.
Похоже, что мой вклад все таки будет пролонгирован сегодня вечером, а не завтра, это даже лучше, так как ставка будет уже с сегодняшнего дня не 12 %,а 15,35%.
Напишу потом, когда все таки пройдёт пролонгация этого вклада.
Изменено: chvi- 18.02.2024 17:24
 
Тоже сегодня закрыла закончившийся "Просто вклад". И тоже при переводе средств (400т) между своими счетами с Текущего счета на Накопительный заблокировали операцию и прислали смс, мол, звоните на московский номер. Ага, мне только не хватало музыку слушать по тарифу межгорода. Написала в чат. Не знаю, сыграло ли это роль, но они сами через минут 5 позвонили и разблокировали.
Сегодня в другой банк выводить не планирую, пока пусть до завтра на НС полежат.
 
Я закрывала тоже сегодня, но всю сумму сразу на НС отправила, никаких блокировок.
 
Здравствуйте.
Подскажите, после пролонгации Просто вклада на 181день можно будет снять часть денег? А потом ещё и пополнить этот вклад в течении месяца?
 
Цитата
Coffeemania пишет:
Здравствуйте.
Подскажите, после пролонгации Просто вклада на 181день можно будет снять часть денег? А потом ещё и пополнить этот вклад в течении месяца?

Да, можно.Сама жду пролонгации, может сегодня успею с него снять средства хотя бы на НС .Как только вклад пролонгируется ,то в разделе " Условия договора " ,появится сумма доступная для снятия - можно снять все до НСО 50 т.руб . И этот вклад течение 30 дней можно еще и пополнить.
Изменено: chvi- 18.02.2024 20:11
 
Цитата
chvi пишет:
Похоже, что мой вклад все таки будет пролонгирован сегодня вечером, а не завтра, это даже лучше, так как ставка будет уже с сегодняшнего дня не 12 %,а 15,35%.
Напишу потом, когда все таки пройдёт пролонгация этого вклада.


В вашем Договоре 181 день назад...
На сколько должна увеличиться ставка в ТКБ у "ПростоВклад на 181 день", который ожидаете в пролонгации сегодня, 18.02.24 ?

Это не 0.1% , а 0.25 % ?
Изменено: flaims- 18.02.2024 21:05
 
а сколько должна увеличиться ставка в ТКБ у "ПростоВклад на 181 день", который ожидаете в пролонгации сегодня, 18.02.24 ?

Это не 0.1% , а 0.25 % ?



В ТКБ у меня 15.1 стала ставка-пару дней назад пролонгировался. Это в ИТБ вроде побольше будет.
 
Цитата
user-543011749571 пишет:
Это в ИТБ вроде побольше будет.


Вполне возможно, что в ИТБ другие ставки, но здесь же , вроде пишит про банк ТКБ и его стаки ?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть