Форум

Умная карта от Газпромбанка

Интересная карта с кэшбеком

А за мелкие покупки ,менее 100 рублей, кашу по акции 25% наливают ?
 
Цитата
gensek_USSR пишет:
что ж за телефон у Вас такой, где так мало памяти?

Ну не все тут олигархи, уж извините! smile:D
У меня, например, смартфон 2011 года, и домашний комп на ХР с 512 Мб оперативки. Ничего, справляюсь как-то smile:shuffle:
 
Цитата
vat57 пишет:
А за мелкие покупки ,менее 100 рублей, кашу по акции 25% наливают ?

По акции, как мы тут обсуждали, кашу начисляют в общий котёл, то есть все акционные (бонусируемые по акции) операции суммируются при подсчёте и общий итог округляется. А после ещё округляются и баллы, то есть будет двойное округление.
 
Цитата
proff_ пишет:
У меня, например, смартфон 2011 года, и домашний комп на ХР с 512 Мб оперативки. Ничего, справляюсь как-то

Афигеть smile:o
 
Цитата
gsh_genn пишет:
Сегодня-завтра еще можно тратить, чтобы прошли февралем или уже поздно? X

Думаю, 26.02 - последняя дата покупок для февраля. Возможно даже, что не все покупки за эту дату зачтутся в феврале.
Изменено: user_4873116- 27.02.2024 03:46
m.e.g
 
Цитата
user_4873116 пишет:
Думаю, 26.02 - последняя дата покупок для февраля. Возможно даже, что не все покупки за эту дату зачтутся в феврале.

От эквайера ещё сильно зависит. Если эквайер сам ГПБ, то процесс проводки явно пройдёт быстрее.
 
Имею физическую карту виза и свежую виртуалку мир. Скажите, пожалуйста, минимальный порог для бонусирования акционным КБ в 5 тыс для каждой карты отдельно нудно набирать (как сказала неуверенная Маринка) ? Что общая сумма итогового КБ в месяц у меня будет 5 тыс, это я поняла.
И ещё: подскажите про оплату на яндекс-маркете картой мир ? Не нашла код 3990 в программе лояльности.
 
Цитата
Gigly пишет:
Не нашла код 3990 в программе лояльности.

Вы искали черную кошку в тёмной комнате.

Неуверенная маринка, что удивительно, сказала вам правду. По каждой карте оборот 5000 требуется.

Пробуйте Visa платить за Яндекс
Изменено: ovf88- 27.02.2024 08:25
 
Цитата
gsh_genn пишет:
Акция 25% у меня будет только на обычную или на обе?
Суприм не участвует.
 
Подскажите ,пожалуйста,при компенсации стоимость каждой покупки должна быть более 1000 руб. или суммарная стоимость нескольких покупок должна превышать 200+200+500+150=1000 руб.? Допускается ли одновременная компенсация части покупок баллами и конвертация оставшихся баллов в рубли?
Изменено: vat57- 27.02.2024 09:28
 
Цитата
vat57 пишет:
Подскажите ,пожалуйста,при компенсации стоимость каждой покупки должна быть более 1000 руб. или суммарная стоимость нескольких покупок должна превышать 200+200+500+150=1000 руб.? Допускается ли одновременная компенсация части покупок баллами и конвертация оставшихся баллов в рубли?

Для компенсации подходит покупка от 1000 руб., но не более суммы накопленных баллов. Компенсировать надо целую покупку, а остаток баллов можно конвертировать в рубли.
Минимальная сумма Бонусных баллов, доступных для конвертации – 700 Бонусных баллов.
Изменено: bhuma- 27.02.2024 09:48
 
Цитата
bhuma пишет:
подходит покупка от 1000 руб

Важное примечание, компенсировать можно покупку, совершенную не в повышенной категории. Где то попадался список категорий которые можно компенсировать и какие нельзя.
Получается нужны покупки до 5000 р (максимальный кэш в месяц) для компенсации
 
Цитата
Mapc86rus пишет:
Получается нужны покупки до 5000 р (максимальный кэш в месяц) для компенсации

Есть еще стандартный кэшбэк. Можно копить баллы и затем компенсировать покупку и более 5000 руб., главное, чтобы акция сработала без сбоев и быстрого досрочного завершения.
 
Цитата
ovf88 пишет:
По каждой карте оборот 5000 требуется.


Для перестраховки, но хотелось бы уточнить..
Есть UnionPay которая лежит на полке, и есть недавно полученная Мир. Планировал для акции пользоваться исключительно Миром, UP с полки не снимать - тут же нет противоречия условиям акции ?
 
Цитата
yradaikin пишет:
Планировал для акции пользоваться исключительно Миром, UP с полки не снимать - тут же нет противоречия условиям акции ?

Пользуйтесь "Миром", набирайте там оборот 5000. А UP может лежать на полке, эта карта в вашем случае никак не повлияет на 25% кешбэк по "Миру".
 
за яндекс такси начислят кешбэк 25% по этой акции?
 
Цитата
rustam.ulsk1988 пишет:
за яндекс такси начислят кешбэк 25% по этой акции?

Если у вас карта Мир, то вы в пролете

Надо другие карты задействовать для такси!
Изменено: ovf88- 27.02.2024 10:49
 
Поясните пожалуйста, а то и консультанты меня запутали и правила

базовая программа бонусов ГПБ дает кешбек 5 процентов только в ТОП категории где было больше трат

а 25 процентов начисляют за ВСЕ категории такси одежды суперов или тоже только в одной , в которой было больше трат?

Спасибо
 
Что-то засомневался по лимиту кэшбека в акции - без привиллегий максимум 5000 или 3000 в месяц?
 
Цитата
Real1st пишет:
Поясните пожалуйста, а то и консультанты меня запутали и правила

базовая программа бонусов ГПБ дает кешбек 5 процентов только в ТОП категории где было больше трат

а 25 процентов начисляют за ВСЕ категории такси одежды суперов или тоже только в одной , в которой было больше трат?

Размер кэшбэка в базовой программе зависит от подключенной программы лояльности.
«Умный кэшбэк» – до 5% баллами на одежду, обувь, АЗС, такси, общественный транспорт, аптеки и 1% — на остальные покупки
«Понятный кэшбэк» – до 2% баллами за все покупки
А по акции 25% на все категории акции.
Цитата
MikeVD пишет:
Что-то засомневался по лимиту кэшбека в акции - без привиллегий максимум 5000 или 3000 в месяц?

5000 или 3000 - это лимит по стандартной программе. По акции ожидаем 5000.
 
Подскажите, пожалуйста. После обновления появилось предложение участия в акции до31.08
2024. У меня карта виза, которой я никогда не пользовалась. Не ориентируюсь в визе. Надо ли закрыть ее и заказать Мир? Они ведь дают разный МСС. Будет ли по визе подходящий кэшбэк в супермаркетах, приобретении сертификатов озон, одежда -обувь других популярых покупках? И успею ли с картой мир, чтобы с марта принять участие акции?
 
Цитата
user-74737603866 пишет:
участия в акции до31.08
у всех кто ранее нажимал - до конца июля, месяц значит потеряли((
 
Подскажите, сколько в день без комиссии можно вывести из ГПБ без Привилегии? Сбп 100тр в месяц понятно, а банкомат, межбанк, по номеру карты?
 
Цитата
yradaikin пишет:
Есть UnionPay которая лежит на полке, и есть недавно полученная Мир. Планировал для акции пользоваться исключительно Миром, UP с полки не снимать
Я тут сунулся было с UP на ЛУКОЙЛ, чтобы +3 % к акции поиметь. Не работает там UP. Так что в этой акции моя тоже на полке.
 
Цитата
Charlina пишет:
Сбп 100тр в месяц понятно, а банкомат, межбанк, по номеру карты?
сбп с каждой карты по 100тр. родная тумба 1кк с голубой, с суприма раньше 600 было, сейчас по ней изменили. межбанк с суприма был бесплатный, отменили, теперь ток при выполнении прем условий, по номеру карты внутрибанк бесплатно, пачками по 300тр.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть