Форум

Вездедоход UnionPay от Почта банка

Кешбек 5% по акции до 28.02.2022

Своеобразный банк, чудненький. Нарисовал к начислению определенную сумму баллов, ждал 10 декабря, когда что-то будет доступно к выводу, 11 декабря сумма благополучно исчезла с радаров, ее след простыл. Как корова языком слизала. Жду решения технических специалистов после обращения. Все выбивать приходится, из под палки.
 
Печкин может обидеться и прикроет весь велодром раньше окончания акции.
 
Цитата
raBwoT пишет:
Кто-то не даёт, кто-то даёт.

Это какой-такой банк пустил китайского Печкина телек смотреть?
 
Цитата
OlegSGV пишет:
К чему эти измышлизмы?

Какие конкретно? Я уже много разных измышлизмов высказал. И даже для чего сообщил. smile:D

Цитата
OlegSGV пишет:
С самого начала было ясно - что с онлайн оплатами по карте все проблемно.

Не знаю как вы, а я с самого начала как раз таки рассчитывал, что ей нормально можно будет платить в онлайне, если не везде, то много где. А потом выяснилось что это не так и с этим всё плохо...

Цитата
OlegSGV пишет:
Вот будет у Вас обьектов недвижимости более 5-10 - поймете.

Примерчик вам приведу: у Петроэлектросбыта можно сейчас привязать к одному личному кабинету несколько объектов недвижимости и платить даже одной суммой/платежём сразу за все. Надеюсь не нужно объяснять что так платить в онлайне гораздо быстрее, чем в банкомате (если кому-то мало удобства и комфорта оплаты онлайн из дома)?

Цитата
OlegSGV пишет:
А сейчас она вам не нужна, эта карта.

Да, к данному моменту я уже это понял задав интересующие меня вопросы и получив на них ответы. И эта (как и подобные) ветка существует в первую очередь для того чтобы люди могли выяснить для себя все плюсы и минусы продукта и принять решение нужен ли он им.

Цитата
nhec55 пишет:
"У меня все ходы записаны©" Рисунок
. Напечатал их для себя.

У меня памяти не хватает чтобы наряду со всей прочей информацией держать в голове ещё и это. smile:D А распечатывать - принтера нет. smile:D

Цитата
nhec55 пишет:
зачем Вы тут в теме третий день разводить флуд.

Совсем не флуд, почти всё по теме. И, как уже сказал, чтобы понять нужна или не нужна нужно сначала выяснить все интересующие моменты и "подводные камни", а для этого писанина нужна и приходится тратить на неё время.

Цитата
nhec55 пишет:
Проходили бы тихонько мимо.

Так и поступаю с картами, которые изначально понятно, что мне не интересны. Но эта карта казалась изначально интересной.

Цитата
denis5588 пишет:
Здесь же в Сбермега маркете можно заказывать продукты из Метро, Ашана и других. Скорей всего они не дадут заказать замороженные продукты на пункт выдачи, с оплатой при получении.

Не знаю с какими терминалами ездит служба доставки Ашана. Можно разок заказать и проверить - принимают ЮП или нет.

Доставка Метро точно не принимает.

Если вдруг не заметили, то доставка скоропортящихся, замороженных, да и многих других продуктов из Сбермега осуществляется через Сбермаркет (логистикой Сбермаркета) экспресс-доставкой. И конечно же они не позволят оформлять такие заказы без предоплаты. Если вдруг найдутся несогласные - принимаю возражения с доказательствами.

Цитата
denis5588 пишет:
ответили, что по тарифам бесплатного периода нет, и

если включить смс-оповещение, то сразу сдерут 59 руб.

Либо маринки на ГЛ совсем не в курсе, либо убрали бесплатный период совсем.

Ничего они не убрали! Просто в ПочтИ Банке полно тупых не знающих своих продуктов маринок, которые нагло врут, а банк отвечать за это враньё ни в какую не желает.

Цитата
denis5588 пишет:
Опять же, дата получения карты не играет роли. Договор на карту заключается в день подачи заявки, от него идёт отсчёт.

В плане 2-х бесплатных приветственных месяцев обслуживания и SMS информирования очень даже играет! Ибо как уже неоднократно сообщалось в этой теме (в том числе и мной) бесплатными являются остаток дней в месяце получения карты и следующий за ним месяц/расчётный период. А значит имеет смысл получать карту в начале месяца.

Цитата
denis5588 пишет:
Договор на карту заключается в день подачи заявки, от него идёт отсчёт.

Это не верно. Договор заключается в день получения/активации карты. И отсчёт начинается от этого дня.

Цитата
m*******@gmail.com пишет:
если просто заблокировать карту в мп, будут ли снимать за обслуживание в минус?

Нет конечно. Это же дебетовая карта. И она без овердрафта.

Цитата
chairman1 пишет:
Бегаем порознь и в разные магазины и в разное время. Передавать не получается. Если я ей карту отдам, допустим утром перед поездкой на работу, то вечером по пути с работы я уже картой не смогу нигде воспользоваться. И так будет каждый день. Планировать походы в магазин - сегодня ты, завтра - я - как-то глупо. В основном они происходят спонтанно.

Ну тогда конкретно для вашей семьи будет польза и (возможно) выгода от такой же допки. А есть люди которые в одиночестве живут или в семьях которых только кто-то один по магазинам бегает... Планировать походы "сегодня ты, завтра я" совсем не глупо, а рационально. Ибо это позволяет лучше и чётче планировать покупки, не покупать лишнего (ситуации когда нужен был, к примеру, хлеб, но его купил и ты и жена, потому что не знала что его уже купил ты). А вот совершать в основном спонтанные покупки как раз таки можно назвать глупым, потому что это ведёт к неэффективному расходованию средств, путанице с тем что нужно купить и лишним покупкам. Впрочем, каждому своё...

Цитата
chairman1 пишет:
Написал же - ввожу название поставщика и номер своего лицевого счета. Даже если что-то из этого забыл - в телефоне есть приложения поставщиков, где можно посмотреть. Бумажные квитанции уже лет 15 в руках не держал, да и не приходят они мне. Только в электронном виде.

Номера лицевых счетов всё же придётся помнить или куда-то записывать. Лично я вообще не держу приложений поставщиков в своём смартфоне - не фиг этим память смартфона захламлять. Захожу в ЛК поставщиков через браузер. Люди очень разные и потребности у них разные. smile:D

Цитата
Vodo2014 пишет:
Это неправда.
Очевидно, что онлайн-оплата намного более удобна и занимает гораздо меньше времени, чем толкотня возле банкоматов.

Спасибо за поддержку! smile:gramercy: А то я уж подумал, что я один так считаю...

Цитата
Vodo2014 пишет:
Но захожу в тему с призрачной надеждой, что вдруг что-то улучшится или наладится с этой картой и возможностями оплаты с нее. Но надежд до февраля месяца остается все меньше.

До февраля вряд ли что изменится. Но держать эту тему в избранных и периодически мотиторить её на предмет положительных изменений по сабжевой карте, появления новых акций и развития платёжной системы Union Pay полезно будет и дальше.

Цитата
denis5588 пишет:
Я то же такой, по причине максимального КБ из всех остальных банков.

Там ещё один недобанк УБРиР даёт 5% за ЖКХ и онлайн покупки по своей карте "My Life". Вроде эту акцию для новичков продлили. И эта их карта с обычной платёжной системой Visa, платить можно везде. Можете идти и становиться УБРиРофилом. smile:D

Цитата
chairman1 пишет:
В Барсике, о котором тут в основном речь, банкоматы всегда свободные

Потому что это ещё один недобанк! Впрочем IMHO, IMHO... А то сейчас налетят... smile:D

Цитата
Vitt пишет:
Из разговора с сотрудницей случайно узнал, что карты в почтабанк доставляет DHL.

Весьма странно что ПочтИ Банк пользуется сторонней логистикой имея самую развитую структуру в России собственной логистики - доставки Почты. Полагаю что эта информация - очередной обман безграмотных маринок банка.

Цитата
9*******@mail.ru пишет:
Но согласитесь, что критика бессмысленна, если она не доходит до адресата (банка)?

Лично я не соглашусь. Жаль конечно, что эту ветку не читают официальные представители банка (а может и читают, просто молча, тайком smile:D ), но информация/критика однозначно доходит до потенциальных клиентов рассматривающих эту карту к получению. И эта инфа однозначно будет им полезна для принятия решения.
 
Цитата
l*******@gmail.com пишет:
Печкин может обидеться и прикроет весь велодром раньше окончания акции.

Запросто может. Он такой.

ЗЫ: Попытался получить кредитку Вездедоход, сходил в отделение - отказ. Почитал про неё в соседней теме - оказалось её просто почти никому реально не выдают! Лишь время чужое тратят! Не банк, а смех! Смех сквозь злобу.
Изменено: DenVl- 13.12.2021 05:55
 
Цитата
l*******@gmail.com пишет:
Печкин может обидеться

Пока всё хорошо. Как прикроет, будем искать альтернативу
 
raBwoT,
Не нужно этим бравировать в профильной ветке и не в профильной тоже, закончится печально раньше времени.
 
Цитата
raBwoT пишет:
Кто-то не даёт, кто-то даёт.


Цитата
raBwoT пишет:
Пока всё хорошо. Как прикроет, будем искать альтернативу


Друг, ты реально и нереально крут! Мы можем всей веткой тебе это написать. Можем тебя отспасибкать по самое не хочу. Только, действительно, заканчивай всё это. Всё вот это, что ты делаешь - любит тишину. У некоторых ещё Колхозная боль не утихла, хотя уже полтора года прошло, и вот опять начинается...
 
Цитата
DenVl пишет:
Цитата

denis5588<noindex>пишет</noindex>:
Договор на карту заключается в день подачи заявки, от него идёт отсчёт.

Это не верно. Договор заключается в день получения/активации карты. И отсчёт начинается от этого дня.


Не вводите людей в заблуждение.

Подавал заявку на карту 23 сентября, получал 2 октября.

Письмо банка сообщает о дате заключения договора, это 23 сентября.
 
Sech_Vlad,
омг, да нас тут капля в море по сравнению с количеством владельцев этой карты по стране, навели тут панику, было бы ради чего.
 
Цитата
Vodo2014 пишет:
Но захожу в тему с призрачной надеждой, что вдруг что-то улучшится или наладится с этой картой и возможностями оплаты с нее. Но надежд до февраля месяца остается все меньше.

А что Вы хотите ещё улучшить и наладить? smile:o Ну не ездите в Ашан - ничё там такого сверхъестественного нет. А во всём остальном карта гуд. smile:thumbsup:
Цитата
chairman1 пишет:
В Барсике, о котором тут в основном речь, банкоматы всегда свободные.

Это правда. Там по 3-4 банкомата в холле и всегда свободно.
 
Прикольно то, что карта не бонусирует почтовые услуги, smile:o
 
Цитата
1001126 пишет:
Прикольно то, что карта не бонусирует почтовые услуги

Бонусирует
 
Цитата
chairman1 пишет:
Бегаем порознь и в разные магазины и в разное время

Я даже скажу больше- мы с женой ходим в разные магазины в разных городах: она в Подмосковье, я в Москве. Вместе мы если и бываем в гипермаркете, то 1 раз в неделю- в мой единственный выходной. Так что пытаюсь заказать допку через чат- уже полчаса переписки, а заявку так еще и не сделали.
Изменено: podiator- 13.12.2021 13:38
 
Цитата
verdig пишет:
Бонусирует

Вы что-то попутали. smile;)
Вот Вам скрин.
На позже сделанную покупку во Вкусвилле бонусы начислены, по почтовым расходам - нет
 
Цитата
1001126 пишет:
Вы что-то попутали.

Коллега имел ввиду , что UP нальет 5% за это
https://www.pochtabank.ru/upload/image...408_21.pdf
Раздел
Почтовые услуги (только государственные) 9402
 
Цитата
1001126 пишет:
по почтовым расходам - нет


Бонусирует и бонусы уже получены в прошлом месяце. Не знаю Вашей ситуации, предположу что ещё набираете 5 т.р. У меня первые расходы в месяце также "через раз" бонусировались.
 
Цитата
clubok пишет:
Коллега имел ввиду , что UP нальет 5% за это

А, то есть сам банк не наливает, а Юпи нальёт, так?
Цитата
happyman пишет:
предположу что ещё набираете 5 т.р

Там уже шестой десяток идёт smile:D
 
Цитата
1001126 пишет:
Цитата

clubok<noindex>пишет</noindex>:
Коллега имел ввиду , что UP нальет 5% за это

А, то есть сам банк не наливает, а Юпи нальёт, так?

Да, но чуть позже...
Так же это правило работает и для покупок менее 100р, так что должны быть бонусы за обе ваши почты
 
Цитата
1001126 пишет:
На позже сделанную покупку во Вкусвилле бонусы начислены, по почтовым расходам - нет

не стоит обращать внимание на отображающиеся бонусы, пока они не выплачены
там такое иногда увидеть можно... smile;)
мсс 9402 и банк бонусирует
https://www.pochtabank.ru/upload/image...200521.pdf
и UP - ссылку на условия акции выше приводил
Цитата
clubok пишет:
UP нальет 5% за это
https://www.pochtabank.ru/upload/image...408_21.pdf

а вот какой мсс у вашей оплаты, на скриншоте не видно
 
Цитата
l*******@gmail.com пишет:
сегодня посетил офис печкина и с марикой миролюбиво оформили моё заявление на участие в этой 3% акции, в течении 3 дней подключат Рисунок
Ну как? Подключили? Я просто в этот же день писала заявление, 10.12. Сегодня прислали сообщение, вместо трёх календарных дней будут рассматривать семь рабочих smile:| .
Те, кто успешно квест прошёл, скажите, сколько по времени это заняло? Стоит ждать?
Изменено: MashaBig- 13.12.2021 19:16 (ошибочка вышла)
 
Цитата
MashaBig пишет:
Те, кто успешно квест прошёл, скажите, сколько по времени это заняло? Стоит ждать?

Мне подключили, где-то в теч недели, но без всяких сообщений мне, просто увидел ,что за суперы начали начислять 1% сразу и +3+5% позже
 
Цитата
DenVl пишет:
Весьма странно что ПочтИ Банк пользуется сторонней логистикой имея самую развитую структуру в России собственной логистики - доставки Почты. Полагаю что эта информация - очередной обман безграмотных маринок банка.


Сегодня забрал карту, доставали при мне из упаковки с логотипом DHL. Еще узнал, что по выходным курьер не ездит и карты к ним не поступают, несмотря на то, что конкретно это отделение работает даже по воскресеньям.
Мультибонус подключен, заявление на суперы написано. От UnionPay акцию подключать не надо, сразу автоматом работает?
 
Цитата
clubok пишет:
Мне подключили, где-то в теч недели, но без всяких сообщений мне, просто увидел ,что за суперы начали начислять 1% сразу и +3+5% позже
Молча, значит, увАжили. Без предупреждения. А подключили с даты подачи заявления? Или когда рассмотрели?
 
Цитата
MashaBig пишет:
с даты подачи заявления?

Типа с даты подачи, но не каждый день по суперам хожу, но до даты подачи 3% нет, а после есть пока
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть