Форум

Как получить долг?


  • 1
Приветствую!У меня ситуация в следующем?Построил дом.В процессе эксплуатации были обнаружены существ.недостатки.была экспертиза,был суд,мною выигран.Получен исп.лист и все.Денег у конторы нет,имущества нет,но контора работает ,строит и процветает,пристав не работает,обратился к коллекторам,результата-ноль,что и ожидал.У меня вопрос.Вроде на этом форуме писали,что,надо писать жалобу на пристава за бездействие,затем написать заявление в полицию о факте мошенничества,ну заодно и в прокуратуру.Посоветуйте!Денег я уже и не жду,а хочу наказать этих гадов с этой конторки!Спасибо!
 
Доброй ночи! Напишите на электронную почту OOOdk2010@bk.ru, поможем решить вашу проблему.
 
Долг в 7000р. как вернуть.(для меня значимая сумма)
Человек в другом городе, просьбы игнорировал. Уже дело принципа, готов отдать большой процент от суммы.
 
Цитата
razmsergey пишет:
Вроде на этом форуме писали,что,надо писать жалобу на пристава за бездействие,затем написать заявление в полицию о факте мошенничества,ну заодно и в прокуратуру.

бред, только взбаламутите ил, незачем, иначе надо
ЗА РАЗУМНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ
 
Цитата
russnake пишет:
иначе надо
подскажите
 
DolgK,
ничего не посоветовал??
ЗА РАЗУМНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ
 
Цитата
russnake пишет:
ничего не посоветовал??
в личке
 
кто нибудь!!! порекомендуйте коллектора в нижнем новгороде. долг 100000 р. от юр. лица. приставы полгода ничего сделать не могут, или не хотят?
Изменено: чеснок- 17.03.2014 12:59 (!!!)
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть