Форум

Надоели

Звонки

  • 1
Мне каждый день названивают по т.9260127458 и приходит смс,о том,что мой долг передан в коллекторскую службу.Спрашивают старых знакомых,про которых на данный момент я информации дать не могу ни какой.Они выслушивают и начинают усиленно отправлять мне смс.Ощущение,такое,что там не далекие люди работают.Если человек должен звоните ему,пишите,есть адрес прописки его.А при чем тут посторонние люди?
 
Это беззаконие организовали банкиры со своими подельниками - коллекторами : любой ценой содрать деньги ! А с кого- их мало волнует. Главное - запугать людей, поставить должника в такое положение, чтобы ему было неуютно , дикомфортно среди близких, друзей, коллег. Такие безнравственные методы применяют коллекторы - угрозы, шантаж, психологическое давление. Это унижает человеческое достоинство, нарушает нормы морали, нормы правопорядка. Разве такое допустимо в 21 веке, тем более сплошное нарушение законов и Конституции РФ
 
Сделайте распечатку всех входящих тел. звонков, СМС в телефонной компании, заверьте их печатью. Напишите заявление в прокуратуру о вымогательстве и угрозах, приложите распечатку и отправьте заказным письмом с уведомлением. Не забудьте упомянуть о нарушении ваших прав , а именно неприкосновенность частной жизни.
 
Цитата
Alekspravo74 пишет:
Напишите заявление в прокуратуру о вымогательстве

Требовать исполнить свои обязательства - это вымогательство?
Цитата
Alekspravo74 пишет:
и угрозах

В теме создатель не упоминает о каких-либо угрозах. О каких угрозах Вы говорите?
Цитата
Alekspravo74 пишет:
приложите распечатку и отправьте заказным письмом с уведомлением

В прокуратуру можно отнести и нарочно, а не отправлять по почте. Распечатка тоже большой погоды не сделает - так как при необходимости прокуратура и сама без Вашего участия получит все данные.
Ваш профессиональный ответ Банкам
 
А каких долгах вы говорите?По моему я написала,что я не должна,а звонят по другим людям
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть