Форум

Частичный отзыв согласия на обработку персональных данных

Нужна консультация

  • 1
Всем доброго времени суток!

В данный момент, у меня проходит процедура банкротства физ. лица. Соответственно, из банка все равно продолжают звонить и требовать погасить задолженность. Я прекрасно понимаю, что пока процедура не закончится, мне будут обрывать телефон. Хочу написать в банк заявление на частичный отзыв моих персональных данных и сведению общения с ними только по почте.

Подскажите, насколько это реально. И, в любом случае, куда (в какое подразделение банка, если можно так выразиться) следует направлять данное заявление. Заранее всем спасибо, кто откликнется.
Изменено: Valerka583- 09.04.2019 21:47
 
От долга это не поможет, проще симку подвальную купить.
Отзыв согласия можно сделать на передачу третьим лицам, тогда они не смогу передать коллекторам.
До суда можно отправить заказное письмо о том что все дела решать только в суде прописки клиента, иначе в какой нибудь Москва ездить придется.

Данные еще миниум 5 лет будут храниться после отзыва ПД.
Изменено: skrivko- 09.04.2019 22:26
 
Цитата
Valerka583 пишет:
Хочу написать в банк заявление на частичный отзыв моих персональных данных и сведению общения с ними только по почте.

А писать надо отказ от взаимодействия с кредитором. По форме,установленной ФССП.
 
Цитата
predator67 пишет:
А писать надо отказ от взаимодействия с кредитором. По форме,установленной ФССП.


Спасибо большое за подсказку.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть