Форум

Мошеннический кредит в Купи не копи

Мошенники оформили кредит в через купи не копи,дочерняя компания хоум банка

  • 1
Обнаружила что на моё имя оформлени микрозайм в Купи не копи,дочерняя компания Хоум Кредита,причём оформили на другой номер телефона.это вообще как?в голове не укладывается.составила обращение,+заявление в полицию. В банке вообще не спешат решать ситуацию,уже трижды сдвигается дату решения.мой кредитный рейтинг снизился ,из-за якобы просроченной кредита получаю отказы от банков.товар который собиралась приобрести и не смогла из-за отказа повысился в цене на 20 000р.
Сталкивался ли кто-то с этим?
 
Здесь
 
Цитата
user-692517119546 пишет:
Сталкивался ли кто-то с этим?
И не раз. Используйте поиск по сайту smile:ок:
Financial Awareness Community (FinAware)
 
@predator67 можно ли Вам написать в личку,по поводу искового заявления в суд?
 
Благодарю
 
можно ли Вам написать в личку,по поводу искового заявления в суд?
 
Было такое
 
Цитата
user-692517119546 пишет:
@predator67 можно ли Вам написать в личку,по поводу искового заявления в суд?
Обождите пока с иском. Аналогичная ситуация была в той теме, всё решилось без суда.
 
Спасибо за ответ.
Переживаю, хочу быстрее очистить кредитную историю.ребята из хоума как-то не торопятся решать проблему.снпчала завели обращение от 03.02.теперь создали новое обращение до 23.02.надеюсь не будут вечно продлять на 10 дней.
 
Цитата
user-692517119546 пишет:
снпчала завели обращение от 03.02.теперь создали новое обращение до 23.02

В любом случае, для иска нужны досудебные обращения в МФО. Желательно на бумаге, конечно.
 
Хоум вообще долго и не охотно отвечает на обращения. У моей сестры мошенники списали все деньги в банке, а Хоум на обращения не реагирует уже несколько месяцев. Банк уже дорабатывает просто и на всех ему плевать - в Совкомбанке я думаю будет ещё хуже судя по отзывам на сайте. Я лично буду забирать все деньги из банка.
 
От специалистов по обслуживанию я мягко говоря в шоке.

Заходили заявку для решения моего вопроса(так думала я). Перезвонил специалист и сказала что они ничего не решают и заведи заявку только потрму что я обращалась.
Вся инфо в полиции и всем занимается полиция.

Как-будто это вообще не нормально.
 
Цитата
user-692517119546 пишет:
Вся инфо в полиции и всем занимается полиция.

Ну и на здоровье. Пусть занимается. А вы занимайтесь очисткой своей КИ. Через суд. Этим полиция точно заниматься не будет.
 
Насколько я поняла как только доказан факт мошенничества и что кредит оформлен не мной,то банк должен сам предпринимать действия по очистке КИ или это не так?
 
Цитата
user-692517119546 пишет:
как только доказан факт мошенничества

Это все равно в суде делается. Почему бы заодно его не попросить очистить КИ?
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть