Отзывы о Абсолют Страховании

Дело У-001-273351/22/1  Договор заключал через МАФИН. Повредили передний бампер. Обратился за возмещением. В итоге прислали письмо с отказом, мотивируя тем, что бампер имел повреждения на момент заключения договора и у них мол имеются на сей счет фотографии с поврежденным передним бампером. В то же время в акте осмотра, заверенного Ген. дир. Р-ко Д.Ф. от 21.03.2021 отмечено, что имеет повреждение только задний бампер, о котором у меня споров не возникало. Таким образом в страховой компании либо работают те, кого надо уволить, поскольку не в состоянии отличить передний бампер от заднего, либо компания просто обманывает и отказывается возмещать ущерб , желая поиметь убытки с моральным ущербом в мою пользу через суд. На сей счет мной было отправлено соответствующее заявление в компанию... и тишина, в МАФИН ответили что срок рассмотрения 10 календарных дней.  Прошло уже пять дней.

При этом мне названивали с предложением продления договора на следующий год  и предлагали  месячный взнос за следующий месяц договора, который я пока не оплачиваю ибо компания не исполняет своих обязательств, а только берет деньги за несуществующие услуги.
Спасибо за отзывы!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер полиса ОСАГО, копию письма с отказом, а также документы подтверждающие факт повреждения автомобиля с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте.

PS: оценка засчитана с учетом поступивших документов.
Уважаемый клиент!

По поступившему от Вас отзыву была инициирована и проведена проверка процесса урегулирования заявленного Вами события, по результатам которой сообщаем следующее.
Позиция ООО «Абсолют Страхование» осталась неизменной.
Согласно представленным Вами материалам по предполагаемому страховому событию, на транспортном средстве имеются повреждения переднего бампера, не связанные с заявленным событием, которые были зафиксированы ранее в фотоматериалах предстрахового осмотра при заключении договора страхования.
Ошибки, описанные Вами при рассмотрении специалистами материалов дела, не нашли своего подтверждения.
Надеемся на Ваше понимание.

команда "Абсолют Страхование"
Страхуюсь уже третий год в этой компании по действующей ипотеке, т.к. брал квартиру в Абсолют Строй и в целом все устроило. Решил брать вторую квартиру, тоже в ипотеку, сам попросил банк застраховаться в Абсолют страховании. Сотрудница страховой, г-жа К-на Е.А. своим безразличным отношением (судя по всему не только ее, но и со стороны компании такое же наплевательское отношение к клиентам) для подтверждения страховой суммы в 93 000руб... Читать далее

Решил брать вторую квартиру, тоже в ипотеку, сам попросил банк застраховаться в Абсолют страховании. Сотрудница страховой, г-жа К-на Е.А. своим безразличным отношением (судя по всему не только ее, но и со стороны компании такое же наплевательское отношение к клиентам) для подтверждения страховой суммы в 93 000руб запросила пакет мед.анализов и исследований.

Неделю я все собирал и проходил, результаты их не устроили и мне было предложено оплатить +75% ставки. Анализы пересдал, результаты нормальные (какая то ошибка была изначально), в итоге мне согласовывают ставку 117тр. На мои вопросы и возмущения о потраченном времени и 12 000руб! деньгах на мед. освидетельствования мне ответили в духе: "Вам ничего никто не обещал, сдавать ничего не просил и вообще к нам обращаться е просили".

При этом! ВСК и Ресо за 1,5 часа одобрили страховку на 93тр без доп требований. Это что такое? Это как вообще? Ну если вам не нужны клиенты так и скажите, закройтесь вообще яне знаю, не позорьтесь. Людей гоняете по городу по специалистам, деньги мы тратим и нам такое отношение свинское. Позор, плохая компания, бзразличное отношение, никому не советую
Спасибо за ваш отзыв.
Уважаемый клиент!

В связи с размещением Вами негативного отзыва, Компанией была инициирована проверка действий сотрудника и запрошены комментарии у руководителя ответственного подразделения.
По результатам проведенной проверки сообщаем следующее.
Направленный Вам расчет стоимости договора страхования являлся предварительным, о чем было указано в письме и отдельно выделено менеджером.
Перед принятием на страхование Страховщик вправе оценить свои риски, определить вероятность наступления страхового случая и размер возможных убытков.
По результатам рассмотрения Вашей заявки на страхование были запрошены дополнительные документы.
Изучив первичные и повторно направленные документы, андеррайтерами было принято решение о применении поправочного коэффициента в размере 25%, согласно утвержденному в Компании тарифному руководству.
Рисковую политику других компаний на рынке мы комментировать не вправе.
Мы сожалеем, что действия сотрудника вызвали у Вас негативное впечатление.

Команда «Абсолют Страхование»
24.07.2021 между мной и страховой компанией Абсолют страхование был заключен договор страхования КАСКО на приобретаемый в автосалоне автомобиль. 25.11.2021 произошел страховой случай (противоправные действия третьих лиц), в результате которого было повреждено лобовое стекло и левая ЗАДНЯЯ дверь. Все было зафиксировано полицией и все необходимые документы были направлены в страховую компанию. Через некоторое время приходит отказ в замене... Читать далее

25.11.2021 произошел страховой случай (противоправные действия третьих лиц), в результате которого было повреждено лобовое стекло и левая ЗАДНЯЯ дверь. Все было зафиксировано полицией и все необходимые документы были направлены в страховую компанию. Через некоторое время приходит отказ в замене лобового стекла и направление на ремонт ПЕРЕДНЕЙ левой двери, на основании которого конечно же невозможно отремонтировать ЗАДНЮЮ дверь.

В отказе по лобовому стеклу указано, что оно было повреждено до заключения договора страхования и это отражено в акте осмотра. Однако в момент заключения договора автомобиль не имел видимых повреждений (такого же мнения был сотрудник автосалона) и в акте осмотра, на котором я ставил подпись, никакие повреждения не указывались.

В ответ я запросил в страховой предоставить акт осмотра, он был предоставлен и в нем указана трещина на лобовом стекле и стоит моя подпись. Соответственно акт осмотра был подделан скорее всего после моего обращения о страховом возмещении. На запрос о разрешении ситуации со стеклом и с ремонтом правильной двери в досудебном порядке я ответа не получил. Теперь буду обращаться в суд.

Отличная страховая компания с хорошими ценами если нужна фиктивная страховка например для постановки авто на учет в ГИБДД.
20.05.2022 Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем, так как не получили от автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Уважаемый клиент!

По поступившему от Вас отзыву была инициирована и проведена проверка процесса урегулирования заявленного Вами события, направлен запрос партнеру на предоставление материалов по заключению договора страхования и передаче Вам транспортного средства.
По результатам проверки сообщаем следующее.
Согласно полученным документам от партнера, помимо Акта осмотра к договору страхования, повреждение ветрового стекла зафиксировано в разделе 1.1.18.1 Договора купли-продажи ТС, что подтверждается фотоматериалами, предоставленными нашим партнером, при передаче Вам транспортного средства. При необходимости Вы можете с ними ознакомиться.
Таким образом, описанные Вами ошибки при организации ремонта ТС и обвинения, направленные в адрес Компании, не нашли своего подтверждения.
ООО «Абсолют Страхование» не усматривает оснований для изменения принятого ранее решения.

команда "Абсолют Страхование"
Здравствуйте, номер дела №ПВУ-001-***/21/1. Хочу начать свое обращение с того,что до аварии 31.12.21 на автомобиле была вмятина на крыле переднем правом и нарушение ЛКП на бампере, все этj было на площади менее 25% каждого элемента, тем более не было деформации стойки передней правой, подкрылка отмечу что стойка не была повреждена,подкрылок и клипсы креплений крыла тоже были целы. Так же были следы от армированной ленты, что тоже нельзя назвать... Читать далее
Здравствуйте, номер дела №ПВУ-001-***/21/1. Хочу начать свое обращение с того,что до аварии 31.12.21 на автомобиле была вмятина на крыле переднем правом и нарушение ЛКП на бампере, все этj было на площади менее 25% каждого элемента, тем более не было деформации стойки передней правой, подкрылка отмечу что стойка не была повреждена,подкрылок и клипсы креплений крыла тоже были целы. Так же были следы от армированной ленты, что тоже нельзя назвать дефектом.

У меня имеются фото с меcта ДТП, на которых отчетливо видно, что весь массив повреждений, по которым мне было отказано, был нанесен автомобилем виновника. Данный отказ считаю не обоснованным и не соответствующим действующей единой методике 755П. Я хочу решить этот путем переговоров, без досудебных требований, обращения в НЭ и обращений к ФУ, считаю, что корректная доплата мне соответствует штрафу СК за не правомерный/не обоснованный отказ. Фото с места ДТП пришлю по требованию, прошу связаться со мной по телефону, указанному в деле.
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент!
Мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся к Вам с обратной связью.
команда "Абсолют Страхование"
Здравствуйте, страховой случай (смерть мамы) наступил 26.07.21.  027-062-*****/18У-001-*****/21 .Были застрахованы жизнь и ипотека, квартира в Абсолют страхование (филиал г. Пермь).  05.08.21 мы обратились в страховую компанию, написали заявление и предоставили все документы.  Через месяц пришло письмо из Москвы из отдела урегулирования убытков, с просьбой предоставить еще КУЧУ различных документов. Мы долго собирали все документы, но самым... Читать далее

05.08.21 мы обратились в страховую компанию, написали заявление и предоставили все документы.  Через месяц пришло письмо из Москвы из отдела урегулирования убытков, с просьбой предоставить еще КУЧУ различных документов. Мы долго собирали все документы, но самым долгим было заключение судмедэксперта, в середине декабря все же дождались заключения и отправили весь пакет документов экспресс почтой.

Через два дня страховая пишет, что нужен еще один документ от МВД "постановление о возбуждении/отказе в возбуждении уголовного дела", как позже выяснилось в МВД, этот документ запрашивают сразу с заключением судмедэксперта (почему страховая компания решила поиздеваться и просить документы отдельно, очень интересный вопрос). Документ был нами получен и так же отправлен экспресс почтой под конец месяца (пришлось так же ждать этот документ, так как дело было на рассмотрении, и без дела никто нам не давал ничего).

После новогодних праздников документ сразу был у них на руках, но им все мало,  14 января написали, что от одной из больниц не пришёл ответ(выписка из медицинской карты), но так как жена работает в этой больнице, выяснилось, что запрос туда не поступал. Почему раньше никто не мог сказать про эту выписку? остаётся только догадываться. Мы сами взяли её и отправили так же экспресс почтой. На данный момент тишина.

26.01.22 будет пол года, с даты обращения в страховую компанию уже 5 с половиной месяцев, но так ничего по нашему делу не говорят, но банк торопит (банку нужны деньги). Банк уже ни один раз намекал, что заберёт квартиру, даже оценщиков отправляли. Таким темпами окажемся всей семьёй на улице с маленькими детьми,  дела никому ни до кого нет. Юрист настаивает на суде, но мы все ждем, надеемся и верим.  Надежда умирает последней.
Уважаемый user-89187009747!
Выражаем глубочайшие соболезнования Вам и Вашей семье в связи со смертью мамы. Мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся к Вам с обратной связью в самое ближайшее время.
команда "Абсолют Страхование"
Со страховой компанией ООО «Абсолют Страхование» был заключен договор ОСАГО № ХХХ-***63 от 30.03.2021. года. При заключении договора была заполнена электронная форма договора и отправлены сканы всех документов (Паспорт, СТС и водительские права). После прохождении проверки мною был заключен договор ОСАГО.  02.07.2021 года мне с Гос услуг приходит письмо что страховка ХХХ-***63 досрочно прекращена, основание (выявление ложных сведений... Читать далее

После прохождении проверки мною был заключен договор ОСАГО.  02.07.2021 года мне с Гос услуг приходит письмо что страховка ХХХ-***63 досрочно прекращена, основание (выявление ложных сведений, предоставленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска) а именно: цель использования транспортного средства. При звонке в контактный центр ООО «Абсолют страхование» мне сообщили что на мой автомобиль имеется «лицензия на осуществление пассажир перевозок, то есть ТАКСИ».  На все выше сказанное хочу. Вам сообщить что на момент заключения договора и по настоящее время на данный автомобиль не имелось  лицензии на такси что можно при желании проверить на сайте https://mtdi.mosreg.ru/. Кроме этого не было предоставлено никаких ложных сведений!

PS: После написания претензии и проверки достоверности моих слов неграмотные работники проверили и решили восстановить срок действия ОСАГО но по их вине моя страховка некоторое время не действовала! И я ездил без страховки и мне эта компания не компенсировала ущерб до сих пор за недоброкачественное выполнение услуг страховки! Я собираюсь подавать в суд за моральный вред и не советую иметь дело с этой компанией!
команда "Абсолют Страхование"
Оставил заявку на страховой полис, и отписались и позвонили, и запросили документы (смена страховой компании), но 5 дней не могут даже отправить итоговую стоимость полиса. Итого 7 дней с момента первого обращения. Первый раз такое встречаю. Особая "благодарность за оперативность" К--ч А. Смотрю на полученные счета от других страховых, а Абсолют видимо не работает. Хотя может считают мне новую ипотеку, т.к. А. написала, что ипотечный договор действует только один год - пойду удивлю новостью ВТБ.
команда "Абсолют Страхование"
Все хорошо до наступления страхового случая. Купил полис ОСАГО через приложение мафин страхование в июле 2021 года. 01.01.2021 года попал в ДТП - было повреждение бампера. Машине 2.5 года на гарантии.  Вина не моя для составления вызывалось ГАИ. Обратился в страховую по данному страховому случаю (ПВУ-038-***/21/1) . Страховая направила на независимую экспертизу в автосервис СТАНДИ (https://www.standi.ru/) - в данной компании экспертиза... Читать далее

01.01.2021 года попал в ДТП - было повреждение бампера. Машине 2.5 года на гарантии.  Вина не моя для составления вызывалось ГАИ. Обратился в страховую по данному страховому случаю (ПВУ-038-***/21/1) . Страховая направила на независимую экспертизу в автосервис СТАНДИ (https://www.standi.ru/) - в данной компании экспертиза никому не нужна - по грязному бамперу был осмотрен авто и сделаны фото и далее отправлен ждать решения страховой компании.

14.12.21 было выдано направление на ремонт ТЦ ООО "АВТОДОКТОР ТРЭЙД" ( СТОА выбрал из списка по близости). Приехав на сервис, данную организацию я там не нашел - внутри пустое помещение, в котором ведется ремонт.  От рабочих узнал, что такой организации здесь нет и будут другие собственники. Соответственно о каком ремонте в таком СТОА может идти речь.  По телефону пытался выяснить проверяют ли они своих партнеров - на что получил ответ, что данная организация работает и  все хорошо.  Через сайт абсолют страхование оставил обращение на выбор иной СТОА.

30.12.2021 получил направление на ремонт ООО «БестКарЦентр» ( здесь уже выбирал по отзывам в интернете). Так как были новогодние праздники, то на ремонт заехал только 16.01.2022. В ходе дефектовки СТОА выявили, что нужно менять бампер.  Данное действие согласовала страховая.

19.01.2022 получаю от СТОА запрос , что тех денег которые выделяет страховая не хватит на замену бампера.  Это сумма 20 тысяч рублей со всеми работами при стоимости бампера от 30 тысяч. Далее уже сам смотрю цены на сайте РСА  - где стоимость моей запчасти даже по ценам РСА только 23500 и это не считая работ замена/покраска.  Откуда взялась сумма 20 тысяч я не понимаю - при этом, что машина гарантийная и пробег на момент дтп 28 тысяч.

19.01.2022 запросил от страховой калькуляцию. Но ответа ждать 3 дня, а ответ для СТОА надо давать уже сегодня. Итого прошло больше полутора месяцев а ситуация никак не решилась и как дальше решится не знаю. Никому не советую страховаться в данной компании.  При наступлении страхового случая вы никому не нужны будете сами бегать и искать правды.
команда "Абсолют Страхование"
Решил сменить страховую по страховке ипотеки. Разместил заявку. Примерный расчет заманивает, ещё и скидка 20% при переходе от другой страховой размещена жирно прямо на сайте! Но потом начинается ад! Надоедают звонками! Искажают информацию! Придумывают на ходу! Компетентность "говорящих кукол" ниже некуда! И в результате стоимость полиса в два раза выше, чем в старой страховой и это со скидкой 20%! Как так?!
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика страховой компании не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый Tourist67!
команда "Абсолют Страхование"
Застрахована по ДМС в компании «Абсолют Страхование» с мая 2021 г. в рамках корпоративного договора страхования от своего работодателя. Скажу честно – к смене страховщика (ранее ДМС был в другой страховой компании) поначалу отнеслась с недоверием. Но опасения оказались напрасны – программа широкая, большой выбор клиник и услуг, на вопросы и запросы сотрудники СК реагируют быстро, чётко и дают понятные для обывателя ответы.    Если какие-либо... Читать далее

Если какие-либо специалисты и/или исследования не предусмотрены договором страхования и требуют согласования, обращения согласовываются очень оперативно, максимум 1-3 дня, но бывает и быстрее.  В начале 2022 г, обращение на сложное исследование, вообще было согласовано в течении 1 часа. У меня в целом сложилось впечатление, что если вопрос стоит «отказать» или «согласовать» страховая компания решает вопросы в пользу клиента.

Отдельную благодарность хочу выразить нашему медицинскому куратору– С. Л. К-я – за отзывчивость, внимательность, помощь по вопросам, которые не входят в ее служебные обязанности и за ее человечность. Благодаря  С. Л. и при ее содействии в конце 2021 г. мне была сделана операция на сосуды, по инновационной методике, по квоте.  По программе ДМС такого рода плановые операции являются исключением, по программе ОМС – очень долгое ожидание и методики, подразумевающие длительный и болезненный реабилитационный период. То, что С. Л. вспомнила о моей проблеме и предложила такой вариант лечения, стало для меня спасением.

К сожалению, период 2021- 2022 г. оказался для меня «урожайным»на болячки. Спасибо Софико Левановне – она терпеливо отвечает на многочисленные вопросы, подсказывает варианты решения, быстро реагирует на обращения. Если в дальнейшем встанет вопрос по выбору страховщика по ДМС, я однозначно буду голосовать за Абсолют Страхование
Спасибо аз отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
03.02.2022 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Софико Левановне Вашу благодарность!
команда "Абсолют Страхование"
Наша компания работает с Абсолют Страхование уже более 10 лет. За это время коллеги зарекомендовали себя, как опытные эксперты и надежные партнеры. Кроме того, хотелось бы поблагодарить коллег из отдела по урегулированию убытков по страхованию грузов и ответственности в лице Людмилы П-ой и М-ой Оксаны. Благодаря им нам удалось возместить большое количество убытков, связанных с повреждениями и утратой груза. В октябре 2021 года мы получили... Читать далее

В октябре 2021 года мы получили страховое возмещение по крупному убытку, связанному с кражей груза в процессе перевозки. На протяжении всего времени коллеги оказывали нам консультационную поддержку, что, несомненно, также очень повлияло на результат и качество работы.

Огромным преимуществом команды Абсолют Страхование является и тот факт, что она всегда учитывает особенности и специфику работы партнера.
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим!
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и документа, подтверждающего выплату, а также уточните название организации и номер ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте и укажите ссылку на отзыв.

05.02.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Вашу благодарность коллегам!

команда "Абсолют Страхование"
Оформляла страховку на мужа для ипотеки. Доброжелательный специалист Валерия Т-ва рассказала про все условия, ответила на интересующие вопросы. Огромное спасибо Валерии и компании Абсолют страхование! Без пустых разговоров и навязывания услуг. Очень понравилась удаленная работа, без личного посещения. Следующую страховку обязательно буду оформлять в Абсолют!
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

02.02.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
команда "Абсолют Страхование"
Добрый день! Оформили ипотечную страховку на свою квартиру в Абсолют Страхование. Выбрали Абсолют Страхование благодаря многочисленным положительным отзывам и приятным ценам. Отдельную благодарность хочу выразить  специалисту отдела андеррайтинга и заключения ипотечных договоров Т-ой В. Александровне. Она нам очень помогла и помогает до сих пор со страховкой. Разбирается в своём деле на 100%. Вежливо и детально все объяснила, всегда на связи, что немаловажно в наше время! Приятной неожиданностью была согласована скидка! Людей любящих и знающих так хорошо свое дело очень мало. Теперь с мужем обращаемся только к ней. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать дату обращения в СК, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
21.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
команда "Абсолют Страхование"
Застраховал свою ипотеку в Абсолют страховании и не пожалел! Выбирал из 5-6 других, но Абсолют понравился сразу. Специалист Т-ва Валерия оперативно ответила на все вопросы, сделала расчёт, помогла разобраться с документами и согласовать полис с Банком за что отдельное спасибо!! Посещать офис не потребовалось. Полисы направили в почту. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с данной компанией! С вами приятно иметь дело! Всех благ!

20.01.2022 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
команда "Абсолют Страхование"
Оформляла страховку для ипотеки. Всё отлично! Приятная цена! Огромная благодарность Т-й В.! Детально проконсультировала, всё сделала чётко и оперативно! Приятно работать с профессионалом! Огромное спасибо данной страховой компании в целом и прекрасному специалисту В. в частности! Буду обращаться ещё!
Спасибо за отзыв!
21.01.2022 Дополнительная информация представлена.
команда "Абсолют Страхование"
Пользуюсь услугами страхования в данной компании по рекомендации и ни разу не пожалела. Страхуюсь от НС. Мне удобно то, что можно быстро и просто оформить полис самостоятельно на сайте. А когда возникают вопросы по услуге - отзывчивые сотрудники грамотно и доступно разъясняют. Оплата производится тоже на сайте - всё очень просто и практически мгновенно. Слежу за новостями на сайте, часто проходят интересные акции, во время которых можно приобрести услугу по страхованию за очень привлекательную цену. Друзьям тоже рекомендую, уже многие застраховались по ипотеке в Абсолюте и хочу отметить- по очень выгодным ценам.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
19.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
команда "Абсолют Страхование"
Добрый вечер, при оформлении ипотеки у меня была оформлена страховка в Абсолют страховании. Очень понравилось, что стоимость оказалась невысокой, а оформление - весьма оперативное. Специалист Евгения П-ва помогла мне оформить договор и на все вопросы отвечала  быстро и понятно.  Все было подготовлено в короткие сроки. Большое спасибо !
Рекомендую ! Так держать !

09.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
команда "Абсолют Страхование"
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность К-ной Екатерине А. в помощи при оформлении договора ипотечного страхования. Оформили договор просто, оперативно, ещё и предоставили дополнительную скидку. Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким . Спасибо за вежливость и профессионализм .

09.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
команда "Абсолют Страхование"
В 2020-м купил новый автомобиль. Долго сомневался, какую страховую компанию выбрать. В автосалоне меня очень отговаривали от сотрудничества с Мафин. Обещали кучу проблем и тд. Но мне очень понравился подход к делу Мафин: - Прозрачный расчёт цены. Зашёл на сайт, ввёл данные, получил цену и она была финальной. У многих других СК, на сайте цена одна, затем приглашают в офис/к дилеру и там цена совсем другая, без объяснения причин. - Приложение... Читать далее

Но мне очень понравился подход к делу Мафин:
- Приложение. 21-й век. Зачем куда-то ехать, в какой-то офис, тратить время. У меня его крайне мало и для меня удобно всё, где можно экономить время.

- Реально доброжелательное общение по телефону. Это удивительно, но реально это так. Во многих очень популярных СК, с тобой разговаривают, так как будто ты не клиент, а провинившийся школьник. А ребята из Мафин легко и непринуждённо отвечали на все вопросы, даже если они были им неудобны.
- Ребята в целом IT-ориентированы, а т.к. я ITшник, то понимаю, насколько им важна поддержка. Мне близка их идеология.

Это всё перевесило, и я решил не слушать никого и рискнуть. Разумеется, оформлял полис, надеясь вообще никогда его не использовать. До этого более 10-и лет вождения, без единого ДТП. Оформил ОСАГО + КАСКО (Номер полиса КАСКО 20*****520). Начал кататься. Год пролетел незаметно, и весной 2021-ого не задумываясь продлил оба полиса (Номер полиса КАСКО 20*****821).

И вдруг, в конце августа 2021-ого, случилось моё первое ДТП. Несерьёзное, просто царапины, но очень неудачные царапины. Первая мысль - блин, вот сейчас-то начнутся проблемы. Вот сейчас, вероятно закончится доброжелательное отношение, и начнётся мои неприятности.

Позвонил в Мафин, ребята мне рассказали, как всё оформить. Все материалы я просто отправил через приложение, а потом дослал то, чего нахватало электронно. В качестве сервиса без каких-то проблем был выбран мой офф. дилер, который и чинил авто.

Это фантастика, но никаких проблем:
- Приехал к дилеру
- Оценили ремонт, выдали расчёт
- Отправил в Мафин расчёт
- Его проверили. Связались с сервисом, запросили доп. информацию
- Оплатили
- Отвёз авто, через неделю забрал. Всё.

Никаких проблем не возникло. Ребята из Мафин были по-прежнему ультра доброжелательны, во всём помогали. Удивительно, но гораздо дольше и сложнее шёл процесс с сервисом: то заняты, то забыли, то напечатали, но не тот бланк, потом тот бланк, но не все поля. А ребята из Мафин вообще мне не доставляли никаких неудобств.

Итого. Ребята реально молодцы. Со своей работой реально справились на отлично. Захочешь придраться не получиться. Вот прям низкий поклон, огромное спасибо, что помогли. И, пожалуйста, не становитесь хуже.
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

13.01.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Выражаю благодарность сотруднице компании Абсолют Страхование К-ой Е.А., за оперативное оформление полиса по ипотечному страхованию, грамотное и понятное консультирование. Не первый год оформляю страховку, спасибо за комфортное и качественное сотрудничество. Удачи и процветания Вам, Екатерина, и Вашей компании!
Спасибо за отзыв!
19.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить огромную благодарность специалисту отдела андеррайтингаи заключения ипотечных договоров Управления страхования ипотечных рисков Департамента ипотечного страхования ООО «Абсолют страхование» Т-ой Валерии за разъяснительную работу и детальные рекомендации в вопросе ипотечного страхования. Данный специалист все объяснил кратко, четко и понятно. Учла все просьбы, подсказала дальнейшие действия. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее о консультации, какие вопросы возникали и пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

08.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Валерии Вашу благодарность!
команда "Абсолют Страхование"
Обратился з ОСАГО в компанию Абсолют Страхование.
Консультант Игорь С-ал быстро посчитал страховку для моего Hilux . Цена меня вполне удовлетворила, прозрачность оплаты на сайте по сравнению с моей предыдущей страховой -- выше всяких похвал.
Рекомендую эту страховую компанию совершенно однозначно.
Менеджер так вообще достоин премирования, по моему мнению
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, о взаимодействии с сотрудником, что конкретно позволило высоко оценить ответственное отношение к работе, компетентность и профессионализм.

08.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Игорю Вашу благодарность!
команда "Абсолют Страхование"
Оформила ипотеку в 2019 в Газпром банке, первоначально страховала в страховой компании Согаз по направлению банка, через год родственники порекомендовали сделать расчёт в других страховых компаниях, сравнила тарифы и мой выбор пал на страховую компанию "Абсолют Страхование". Прежде чем оформить договор по страхованию, я изучила всю информацию о компании, со мной работала П-на Мария М., она всё подробно мне рассказала, сделала расчёт страховой... Читать далее

Прежде чем оформить договор по страхованию, я изучила всю информацию о компании, со мной работала П-на Мария М., она всё подробно мне рассказала, сделала расчёт страховой суммы, быстро подготовила все документы к моему приходу и обьяснила как их предоставить в банк. Я в целом довольна результатом и впредь буду пользоваться услугами "Абсолют Страхование" и рекомендовать своим знакомым!

12.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить огромную благодарность К-ой Екатерине, сотруднику ипотечного страхования. Екатерина оперативно оформила полис, предоставила грамотную консультацию и ответила на все мои вопросы!!! Благодаря таким сотрудникам, как Екатерина, хочется страховаться в Абсолют вновь.
Екатерина, спасибо Вам большое!

05.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Екатерине Вашу благодарность!
команда "Абсолют Страхование"
Страхуюсь уже второй год в данной компании. В прошлом году при страховании ипотеки по итогам сравнения цен во всех компаниях - мой выбор пал на Абсолют. Лучшее предложение по цене у них. Тарифы устроили, процесс оформления. Отношение сотрудников к клиентам в том числе на уровне - второй год со мной работает К-на Екатерина А. - выражаю ей благодарность за труды.  Высокая клиентоориентированность, доброжелательность к клиентам. Всем рекомендую данную компанию.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее о взаимодействии с сотрудником, что конкретно позволило высоко оценить ответственное отношение к работе и пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

05.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Екатерина Андреевне Вашу благодарность!