Отзывы о Абсолют Страховании

Страхуюсь уже второй год в данной компании и отзыв тоже пишу уже второй. В прошлом при страховании ипотеки по итогам сравнения цен во всех компаниях - мой выбор пал на Абсолют. Тарифы устроили, процесс оформления. Отношение сотрудников к клиентам в том числе на уровне - второй год со мной работает Мария П-на - выражаю ей благодарность за труды.  В этом году в связи с досрочным погашением ипотеки делала доп соглашение  на перерасчет - все быстро сделали мне, так же продлили скидку.  Всем рекомендую данную компанию.
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
команда "Абсолют Страхование"
Очень хорошая страховая компания, имеющая в своём штате грамотных и профессиональных сотрудников. Страховые услуги на высшем уровне на всех этапах, придраться не к чему, цены адекватные, люди приятные и компетентные!

Отдельное спасибо П-ой Марии М.! Отличный специалист, знает своё дело вдоль и поперек! В будущем буду обращается только в эту компанию и предпочтительно к этому специалисту!))

08.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
команда "Абсолют Страхование"
Обратился в  "Абсолют Страхование" с вопросом о страховании здоровья , так как на соревнования нас не допускаю без этого. Ребята с команды тоже страховались тут , по этому и посоветовали ( говорят в кротчайшие сроки можно сделать ). Обратился к Марии Прокудиной , очень доволен сроками и подобранными для меня индивидуально условиями страховки ! Через год я опять к ВАМ !
Оценку не засчитываем за нарушение Правил регистрации.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Марии Вашу благодарность!
команда "Абсолют Страхование"
Отличная компания, понравилось обслуживание, П-на М. очень вежливый специалист, все объяснила сделала скидку. Компанию рекомендую. Возможность сделать все онлайн не выходя из дома, или с телефона , оперативно отработали заявку. Компания является партнёром сбербанка, а сбер банк кого попало не беру в партнёры.
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
команда "Абсолют Страхование"
В 2020 году первый раз обратилась в Абсолют Страхование, тогда со мной работала менеджер К-на Е., которая все понятно разъяснила, ответила на интересующие вопросы и предложила самую низкую цену. После такой консультации, если честно, не хотелось даже в другие страховые обращаться, настолько понравилось приятное и вежливое общение. В этом году приблизилось время продления полиса страхования и в итоге Абсолют снова предложил самую выгодную ставку и сделал скидку! Спасибо большое, сервис на высшем уровне!
команда "Абсолют Страхование"
Страховала у вас ипотеку,обслуживала меня П-на М. М.,сотрудник оперативно подготовила все документы,очень вежливая и приятная девушка,спасибо ей огромное.Буду ещё обращаться в вашу страховую компанию за оформлением страхования ,спасибо вам за таких доброжелательных сотрудников и оперативную работу
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать дату обращения в СК, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
команда "Абсолют Страхование"
Я являюсь застрахованной в этой конторе от работодателя мужа, ДМС- так это называется. Начнём с того, что прийдя на приём к врачу и заказав гарантийное письмо днём ранее на приём попасть не можешь, потому что гарантийного письма так и нет, начинаешь звонить, выяснять и на это может уйти не мало времени, а время приёма в итоге проходит. Вдобавок если приходишь лечить больше двух зубов, нужно делать панорамный снимок, но не в каждом городе есть... Читать далее

Вдобавок если приходишь лечить больше двух зубов, нужно делать панорамный снимок, но не в каждом городе есть такое оборудование и приходится ехать за 120 км, а тут накладывается вторая проблема, гарантийного письма нет и ты сидишь 2 часа в чужом городе пока с этим всём разбираются работники поликлиники. Вот у тебя снимок, отсылаешь его на одобрение, а тебе пишут, один зуб лечи, а ещё два на снимках кариес не просматривается. Конечно, врач от балды в плане лечения кариес написала. А если хочешь докажи, что там кариес, сделай рентген обоих зубов по отдельности, ну или пусть врач ещё поподробнее опишит, что с этими зубами.

Забыла сказать, что это всё ещё по франшизе и один зуб пришлось лечить за свой счёт, т. к. он беспокоил, а абсолют потребовал панорамный снимок, который можно сделать только в другом городе. Пытаются сделать всё, что бы не оплачивать вам лечение, ещё и всё нервы вытрепать.
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.9. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Уважаемый клиент!

На основании поступившего отзыва была проведена проверка изложенной Вами информации, рассмотрены и проанализированы медицинские документы.
20.11.2021 г. Вы обратились на медицинский пульт компании с просьбой направить гарантийное письмо на прием к врачу в Жирновскую стоматологическую поликлинику, гарантийное письмо было направлено и получено клиникой в тот же день.
Далее, в адрес компании поступил план лечения. Для установления наличия страхового события, врачом-экспертом были запрошены результаты панорамного снимка. Предоставление панорамного снимка является обязательным условием при согласовании медицинских услуг, так как по Вашей программе ООО «Абсолют Страхование» организует и оплачивает медицинские услуги при остром состоянии и обострении хронического заболевания. Запрос оплаты лечения кариеса зубов свидетельствует об обращении не по острому состоянию, а с профилактической целью, что подтверждено протоколом осмотра стоматолога в части отсутствия описания жалоб на зубную боль.
Медицинские документы в части стоматологических услуг были рассмотрены экспертом-стоматологом в срок. Гарантийное письмо в поликлинику на согласование лечения также было направлено без задержек. Копия гарантийного письма на оплату услуг была направлена параллельно Вам на электронную почту.
В части невозможности оплаты некоторых услуг Вам были предоставлены разъяснения об отсутствии медицинских показаний для проведения лечения, то есть не страховом случае.
Все конкретные вопросы, связанные с отказами в оплате услуг, Вы можете обсудить с Вашим врачом-куратором лично.

команда «Абсолют Страхование»
Добрый вечер. Я очень редко оставляю отзывы, но в данном случае, я не могу остаться в стороне и не поблагодарить компанию в целом а также сотрудников которые в ней работают. Уже несколько лет являюсь клиентом Абсолют Страхование и ни разу не пожалел об этом. В ноябре 2021 года,  я  в очередной раз не задумываясь, обратился в Абсолют Страхование в г. Кемерово за страховкой по ипотеке. (Номер договора 031-062F-0****90/21) И как всегда, ЛУЧШИЙ... Читать далее

В ноябре 2021 года,  я  в очередной раз не задумываясь, обратился в Абсолют Страхование в г. Кемерово за страховкой по ипотеке. (Номер договора 031-062F-0****90/21) И как всегда, ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК УКАЗАНОЙ КОМПАНИИ - Мария П-на, проконсультировала меня, на высшем уровне и предложила мне САМУЮ ЛУЧШУЮ СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ.

Также хочу отметить удобство в оформлении полиса, доступность полной информации на сайте, внимательное и заботливое отношение Марии.  Рекомендую!👍
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее о консультации, какие вопросы возникали и для того, чтобы мы смогли оценить ситуацию направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса, с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

02.01.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Марии.
команда "Абсолют Страхование"
Добрый день! Хочу выразить благодарность П-ой Юле С. Оперативно помогла подготовить документы. За ограниченный срок смогла сделать свою работу качественно! Всю документацию вовремя подала в банк. Общение с ней оставило приятные эмоции о всей компании. Благодарю! С наступающими праздниками! Процветания всей вашей  компании!!!

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Юлии Сергеевне Вашу благодарность!
команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить благодарность, М-ой Олесе Ю., за быструю и качественную консультацию по ипотечному страхованию. Были подготовлены полисы,но к сожалению, Сбербанк настоял на своей страховке. На будущий год я обязательно вернусь в данную компанию и к этому специалисту. Всем советую данного сотрудника!

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Олесе Юрьевне Вашу благодарность!
команда "Абсолют Страхование"
ДД всем читающим! Обратился в Абсолют страхование впервые год назад. Плачу ипотеку в ВТБ и решил, что страховка дороговато выходит в Согаз. Друзья подсказали, что можно и в других аккредитованных страховых сделать. Уточнил в банке список и промониторил цену. Абсолют лидировал. Изучил информацию о компании, и решил стать клиентом. Работала со мной Мария П-на, чей профессионализм порадовал. Все оформила дистанционно, без посещения офиса. Все документы сама отправила в банк. В этом году снова все прошло, как по маслу. Большое ей спасибо.

12.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
команда "Абсолют Страхование"
Выбирал себе страховую для снижения ставки в ВТБ. Обзвонил, либо направил заявки на сайты примерно 10 страховых компаний из аккредитованного списка. Кто-то долго отвечал, кто-то не ответил вовсе. Из Абсолют Страхования быстро ответила К-на Екатерина. Из всех страховых, которые мне ответили, в Абсолюте была самая низкая стоимость. Соответственно, выбрал эту страховую компанию. Екатерина проконсультировала меня о порядке действий и в день сделки... Читать далее
Из Абсолют Страхования быстро ответила К-на Екатерина. Из всех страховых, которые мне ответили, в Абсолюте была самая низкая стоимость. Соответственно, выбрал эту страховую компанию. Екатерина проконсультировала меня о порядке действий и в день сделки мы оперативно заключили договор и я смог оплатить его онлайн.
Очень удобно, что можно всё сделать не выходя из дома!

13.01.2022 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
команда "Абсолют Страхование"
Оформлял страхование ипотеки в данной компании. Отличная организация, никаких очередей, быстрое обслуживание. Цена за страховой полис оказалась ниже, чем в других страховых компаниях. Обслуживал меня специалист П-на Мария М., ей отдельное спасибо за оперативность и профессионализм, в дальнейшем так же буду обслуживаться у нее.
«Обслуживал меня специалист П-на Мария М., ей отдельное спасибо за оперативность и профессионализм» — расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации с указанием всех ваших обращений в СК, какие вопросы возникали, что конкретно позволило высоко оценить профессионализм сотрудника и направьте на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования, с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте и укажите ссылку на отзыв.

команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить благодарность М-ой О. Ю. за быстро и качественно проведённую работу. Я попросила сделать расчёт на ипотечное  страхование по телефону, Олеся Ю. быстро ответила и сделала скидку. Ещё она - очень добрый и позитивный человек, что немаловажно, приятно иметь дело с таким специалистом!
команда "Абсолют Страхование"
В августе 2021 впервые обратилась в Абсолют страхование. Планировала лететь в Италию и для визы нужна была страховка. Мой выбор пал на Абсолют по следующим критериям:Удобное расположение, привлекательные тарифы и наполняемость полиса. Оформление полиса заняло не более 15 минут. Со мной работала М. П-на. Помогла мне с выбором программы страхования, разъяснилась все условия, и даже распечатала в нескольких экземплярах полис-для меня и визовому центру. После посещения офиса только приятные эмоции.
команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить огромную благодарность страховой компании Абсолют Страхование, а именно менеджеру П-ой Ю.  Общались много по страховым продуктам. Рассчитывала мне страховку рисков конструкции и ГО. Все очень понятно и оперативно помогла оформить! Были проблемы с оплатой, Юли очень оперативно помогла решить вопрос. Доверяю Абсолют Страхованию уже не первую страховку, всегда выгодные цены и условия страхования, при том, что просчитывали не в... Читать далее

Доверяю Абсолют Страхованию уже не первую страховку, всегда выгодные цены и условия страхования, при том, что просчитывали не в одной компании, но всегда возвращаюсь к Абсолюту.
команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить благодарность компании Абсолют Страхование, за многолетнее сотрудничество! Все свои ипотеки всегда страховал у них.  Отличная цена и минимум затрат времени. Каждый раз все было на высшем уровне!

Отдельно, хочу поблагодарить Т-еву В., за профессиональную работу! Большое спасибо!
команда "Абсолют Страхование"
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику П-ой М. за отзывчивость и оперативность. Продлевали полисы страхования по ипотеке, все сделала быстро и качественно) в следующем году вернёмся к Марии обязательно) и спасибо компании за такие хорошие расценки, с вами выгоднее всего!
Всем добрый день.
С компанией уже больше 5 лет. Недавно понадобилась страховка для новой ипотеки, сотрудники быстро оформили и сделали скидку. буквально в течении часа после получения договора из банка все документы были уже готовы. Т-вой В. отдельно спасибо! Планирую продолжить сотрудничество
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, дату обращения в СК, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
21.01.2021 Оценка засчитана по результату телефонного разговора.
команда "Абсолют Страхование"
Всем добрый день! Считаю это самая адекватная и лояльная компания к своим клиентам. Пару раз забирал полис для своего коллеги, там меня всегда встречали как VIP клиента, все сотрудники приветливые и доброжелательные. Пару раз сам директор выходил и общался со мной (представился просто Константин), такого сейчас нигде не встретишь (обычно закроются в кабинетах и никого не впускают). В итоге я сам решил посчитать ипотечный полис, когда мой... Читать далее

В итоге я сам решил посчитать ипотечный полис, когда мой подошел к концу и не ошибся. Цена меня полностью устроила так как была на 2000 рублей ниже ближайших конкурентов. В добавок все оформил дистанционно, что очень удобно. Заполнил анкету на сайте, проверил проект полиса и оплатил! Самое приятное, что сотрудники офиса (А-ук О. и П-на М.) сами отправили за меня полис в банк.

Спасибо им огромное. Всегда улыбчивые и профессионально разбираются в области страхования, какой бы вопрос не задал. Всем рекомендую, ребята молодцы!
Спасибо за отзыв!
18.01.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.7. правил Народного рейтинга.
команда "Абсолют Страхование"
Обратился в  "Абсолют Страхование"  потому что советовали знакомые и друзья , на деле оказалось всё так , как и говорили  (быстро , чётко , без всяких проволочек),  всего несколько минут понадобилось специалисту чтоб оформить всё необходимое, чем сэкономила мне кучу времени! Спасибо М. П-ой за оперативность и консультацию .
Спасибо за отзыв!
22.12.2021 Оценку не зачли за нарушение Правил регистрации.
команда "Абсолют Страхование"
Перед соревнованиями неожиданно потребовалась страховка , по подсказке обратился в "Абсолют страхование", застраховали очень быстро и не напряжённо,  еще и полис скинули на почту ! Хорошо когда можно решить все вопросы и застраховаться по телефону или в онлайн режиме. Особая благодарность М. П-ной за помощь и оперативность !
Спасибо за отзыв!
22.12.2021 Оценку не зачли за нарушение Правил регистрации.
команда "Абсолют Страхование"
Впервые в компанию обратился в июле 2020 г. -страховал автомобиль по осаго. Соотношение сервиса и цены устроило. Решил посчитать ипотечное страхование, получил скидку, и мой выбор пал на Абсолют. Со мной работала М. П-на. Договор страхования по ипотеке оформляли дистанционно. Спасибо ей за оперативную работу. Все четко, быстро и понятно. Буду всем рекомендовать данную компанию.
Спасибо за отзыв!
18.01.2022 Дополнительная информация предоставлена.
команда "Абсолют Страхование"
В компанию Абсолют страхование сегодня обратился впервые! Обратился с целью застраховать сына для спортивной секции. Со мной работала П-а М/,  оформление полиса заняло буквально считанные минуты,  информация о страховке была предоставлена в полном обЪёме и в довольно доступной форме.  Ценой продукта был приятно удивлён! В дальнейшем буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым! Приятно было с вами работать!
Спасибо за отзыв!
26.12.2021 Дополнительная информация предоставлена.
команда "Абсолют Страхование"
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность страховой компании Абсолют , а в особенности менеджеру К-ной . А. за квалифицированную помощь в решении моего вопроса. Год назад я впервые  столкнулась со всеми вопросами, которые имеет каждый новосел, к счастью, по рекомендации своих друзей я обратилась к Екатерине и не ошиблась с выбором. Екатерина очень внимательна, очень доступно все объяснила, посчитала мне  страховку жизни и недвижимости, в дальнейшем, была на связи до заключения моей сделки с банком, проявила вовлеченность.  Спасибо компании за надёжность и прекрасных сотрудников!  Екатерине премию!
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Екатерине Вашу благодарность и сообщим об этом ее руководителю.