Отзывы о Абсолют Страховании

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о работе Абсолют страхование. Первый раз столкнулась с ипотечным страхованием и совсем мало знала как и что нужно сделать, но это оказалась не проблема. Обратившись в Абсолют я получила максимум информации.

Большое спасибо менеджеру К-ой Е. Она помогла мне со всеми документами, все четко и лаконично объяснила. Отнеслась ко мне с большим пониманием и доброжелательностью. Лучший менеджер, рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, в какой офис обращались, сколько по времени длилась консультация?
18.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Екатерине Вашу благодарность!
команда "Абсолют Страхование"
Добрый вечер, решила написать отзыв о работе Абсолют страхование.
Оперативно, доступно. Дёшево. Доброжелательное отношение. Большое спасибо менеджеру П-ой Юле всё объяснила, помогла заполнить все требуемые бумаги, оформила необходимый полис. Обслуживание понравилось. Рекомендую. Буду пользоваться услугами и дальше.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее о консультации, какие вопросы возникали и пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

команда "Абсолют Страхование"
для ипотеки провел мониторинг цен среди предложенных банком страховых компаний. цена абсолюта была одной из самых низких (входила в ТОП-3).
запрос отправил во все 3 страховые компании и благодаря оперативной и, главное, адекватной реакции менеджера Абсолюта выбрал именно их.
надеюсь к услугам страховой не прибегну
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

команда "Абсолют Страхование"
Вынуждена страховать жизнь каждый год. Банк, в котором оформляла ипотеку и страховала жизнь, через год увеличил страховую выплату на 30%! Стала искать страховую компанию, где тарифы ниже и нашла! Абсолют страхование предложил на 45% меньше, чем банк! Менеджер П-ва Юлия предварительно посчитала сумму,  прислала подробную инструкцию на почту и затем любезно отвечала на все вопросы по телефону. Спасибо Вам большое! В следующем году оформлю страховку... Читать далее
Вынуждена страховать жизнь каждый год. Банк, в котором оформляла ипотеку и страховала жизнь, через год увеличил страховую выплату на 30%! Стала искать страховую компанию, где тарифы ниже и нашла! Абсолют страхование предложил на 45% меньше, чем банк! Менеджер П-ва Юлия предварительно посчитала сумму,  прислала подробную инструкцию на почту и затем любезно отвечала на все вопросы по телефону. Спасибо Вам большое! В следующем году оформлю страховку у Вас.

команда "Абсолют Страхование"
Наша компания-экспедитор несколько лет сотрудничает с "Абсолют Страхование" по страхованию грузов и очень довольна условиями, сервисом и действиями страховщика при наступлении страховых случаев. Очень партнерское отношение и желание реально помочь! В декабре 2021 г. была сделана выплата страхового возмещения (около 1 миллиона рублей) за наш груз, похищенный мошенниками при перевозке. Мы благодарны "Абсолют Страхование" за сотрудничество и... Читать далее

В декабре 2021 г. была сделана выплата страхового возмещения (около 1 миллиона рублей) за наш груз, похищенный мошенниками при перевозке. Мы благодарны "Абсолют Страхование" за сотрудничество и рекомендуем их как надежного страховщика, доказавшим это на деле!
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и уточните название организации и номер ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

команда "Абсолют Страхование"
Уважаемые!  Страховку в "Абсолюте" делаю повторно, так как предыдущая страховка в компании "ВСК страхование" в этом году была бы порядка 16 с лишком. В Абсолюте заплатил 8775. В наше время самый лучший стимул для меня, как клиента - хто количество уплаченных кровных.  Помимо этого, оформление происходило дистанционно с постоянной поддержкой, причём по любому вопросу.  Специалист был - К-на Екатерина А.  Кстати, спасибо ей за постоянную... Читать далее
Уважаемые!
Специалист был - К-на Екатерина А.
Кстати, спасибо ей за постоянную поддержку и терпение.
Кароче - СОВЕТУЮ!

команда "Абсолют Страхование"
Отказываются расторгнуть договор ОСАГО и вернуть деньги!!! По ошибке в поле страхователя и собственника подтянулись ФИО водителя, паспортные данные и прописка указаны верно собственника авто, он же и должен быть страхователем. Игнорируют факт ошибочного внесения данных. Не идут на встречу. Считаю действия компании недобросовестными. Обращаться в эту компанию не рекомендую, в случае спорных вопросов сделают все что-бы избежать выплаты!
Спасибо за отзыв!
Автор, скажите, пожалуйста, полис страхования вы оформляли самостоятельно или через сотрудника/агента СК?
10.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
12.01.2022 Спасибо за дополнение. В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент!
Для корректного рассмотрения описанной Вами ситуации сообщите, пожалуйста, номер полиса и ФИО.
Вы можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону: 7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru
Заранее спасибо!
команда «Абсолют Страхование»
6 декабря обращалась в офис Абсолют Страхование г. Москва, Ленинская Слобода д. 26 для оформления полиса ипотечного страхования. Написала заявление, провела в офисе час, после чего мне отказали в оформлении полиса, вопрос, на основании чего, я абсолютно здоровый человек без вредных привычек, в Сбере мне страхование за 15 минут оформили, но там  дороже. Я лишь бы не терять время предлагала оформить мне полис по повышенному тарифу, но мне в этом... Читать далее
6 декабря обращалась в офис Абсолют Страхование г. Москва, Ленинская Слобода д. 26 для оформления полиса ипотечного страхования. Написала заявление, провела в офисе час, после чего мне отказали в оформлении полиса, вопрос, на основании чего, я абсолютно здоровый человек без вредных привычек, в Сбере мне страхование за 15 минут оформили, но там  дороже. Я лишь бы не терять время предлагала оформить мне полис по повышенному тарифу, но мне в этом тоже отказали
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.9. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Уважаемый клиент!
Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашей компании.
Информация по вашему обращению проверяется.
В ближайшее время мы вернемся с ответом.
Команда «Абсолют Страхование»
3 декабря обратилась на горячую линию, с тем, чтобы мне сделали расчёт стоимости полиса жизни и здоровья заёмщика по ипотеке. Менеджер горячей линии не смог мне сделать расчёт и сказал что 4 декабря меня наберёт дежурный сотрудник и сделает мне расчет и назначил мне встречу, но 4 декабря мне ни кто не позвонил. 6 декабря мне позвонил некий Евгений, который мне по телефону начал рассказывать какие-то страсти, что я прийду в офис, у меня примут... Читать далее

6 декабря мне позвонил некий Евгений, который мне по телефону начал рассказывать какие-то страсти, что я прийду в офис, у меня примут какую-то заявку на страхование, не факт, что её ещё одобрят. На мои возмущения, что в смысле, что за заявки, мне что могут ещё и полис не оформить, он сказал, что нет, ну что вы, конечно же вы уйдёте с полисом в день обращения. Когда я пришла в офис на меня ни кто не обратил внимания и мне пришлось самой искать к кому мне подойти.

Евгений, который говорил мне что по приходу в офис наберёте  и я к вам выйду выходить ко мне отказался и перенаправил меня на ресепшен. Возле ресепшена я стояла минуты две и на меня ни кто не обращал внимания, пока я не стала ругаться. Потом девушка с ресепшена с казала мне, что моя заявка на полис будет рассматриваться сутки, а потом вы к нам опять пройдёте.

Абсолют Страхование, что у вас за сервис, вы вообще хотите клиентам оформлять страховые полиса? Мне буквально телефон оборвали другие страховые компании с предложениями оформить данный полис у них, что расчёт произведут по телефону и полис можно будет оформить онлайн не посещая офис страховой. Учитесь как надо работать, а к вам я больше ни ногой
Уважаемый клиент!
Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашей компании.
Мы постараемся разобраться в возникшей проблеме и обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время.
Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства!
Команда «Абсолют Страхование»
В очередной раз спасибо страховой компании «Абсолют Страхование». В Сбербанк страховании посчитали в ТРИ раза дороже. Отдельное спасибо специалисту Валерии Т-ой, всё разъяснила, с позитивом, с отзывчивым и оперативным отношением к клиенту. Никаких неудобств. Оплата по QR коду. Быстро прислали чеки об успешной оплате. Отправил в сбер, всё сразу приняли. Дополнительно помогли с имущественным страхованием.
«Отдельное спасибо специалисту Валерии Т-ой, всё разъяснила, с позитивом, с отзывчивым и оперативным отношением к клиенту.» — расскажите, пожалуйста, подробнее о консультации, какие вопросы возникали, укажите дату обращения в СК и направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

16.01.2022 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
команда "Абсолют Страхование"
В конце прошлого года заключил договор КАСКО в Мафин.
Потом и полис ОСАГО там же купил.
И вот недавно получаю предложение в вотсаппе от Мафин по пролонгированию КАСКО - стоимость более ЧЕМ В ДВА РАЗА ВЫШЕ прошлогодней !
Подумал, вдруг это обманщики какие мне в вотсапп писали, заблокировал их.
Но, зайдя в приложение, увидел расчёт по продлению - да, сумма в 2 раза выше.
Что происходит-то ?  Ну, Ок,  значит по другим страховым пойду...
Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.9. Правил рейтинга оценку не можем принять.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за сообщение!
Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону: 7 (495) 025 77 77

Заранее спасибо!
С уважением, команда
«Абсолют Страхование»
Второй раз уже обращаюсь в Абсолют страхование и второй раз получаю самое лучшее предложение по стоимости полиса. А  оперативность и профессионализм Т-ой В. позволили в короткий срок получить расчёт стоимости полиса, подтверждение для банка и оформить оплату онлайн. Лучшая часть всей сделки. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать дату обращения в СК, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
17.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
команда "Абсолют Страхование"
Очень оперативно оформила полис ипотечного страхования без посещения офиса, что немаловажно и удобно. Спасибо сотруднице ООО "Абсолют страхование" Т-ой Валерии за качество, четкие разъяснения и оперативность в работе. Указанная компания была в списке рекомендованных банком и предложила наименьшую сумму стоимости услуг.

17.12.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
команда "Абсолют Страхование"
Подошел срок обновить полис по ипотечному страхованию. Видела в интернете положительные отзывы о компании Абсолют Страхование и решила обратиться к ним. Осталась очень довольна работой и консультациями менеджера Т-ой Валерии. Очень грамотная помощь и консультации по электронной почте, без назойливых звонков по телефону в неудобное время. Еще и предложили скидку.  Думаю, что и в будущем буду обращаться в эту компанию.

26.12.2021 Спасибо за дополнение.
Согласно п. 3.10.2 Правил рейтинга отзывы объединены. Пожалуйста, размещайте события по ситуации в рамках одного отзыва, не создавая для этого дополнительных отзывов. Отдельные посты-ремарки будут удаляться, как нарушающие наши правила. Спасибо.
команда "Абсолют Страхование"
В Абсолют Страховании несколько лет оформляю страховку в рамках ипотечного кредита.

Что нравится.
Вменяемая стоимость страховки. Оперативная и вежливая работа менеджеров. Доступность специалистов. Есть напоминалка о продлении полиса для тех, кто забыл в какой компании застраховался.

Что не нравится.
Минусов для себя не нашёл.
Кстати, в страховое агентство пришёл, как раз, по рекомендации.

14.12.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
команда "Абсолют Страхование"
Всем здравствуйте. Хочу поблагодарить менеджера М-ну О. Ю., за её профессионализм. Предистория. У меня возник вопрос, где выгодней и не дорого застраховать свою ипотеку, мне посоветовал сотрудник, на работе, у которого ипотека в другом банке, что быстро, не дорого и не выходя из '' дома'' и посоветовали менеджера О. Ю., я позвонила ей и уже в этот же день всё было готово, даже в мой банк отправлены документы по страховки. Буду советовать своим близким и знакомым банк Абсолют. Оценка 5, менежеру 5.Спасибо
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.2. правил Народного рейтинга.
команда "Абсолют Страхование"
2 марта 2021 года был заключен договор страхования жизни полис номер:  001-062L-***/21.  1 сентября 2021 года наступил страховой случай, все документы по списку были предоставлены в страховую компанию. По запросу страховой 19.10 были получены оставшиеся документы, которая страховая запросила из больницы. На почту мне ответили ждать ответа в течение 14 дней. Я написала через 14 дней им опять на почту, по поводу ответа по делу У- 001-***/21... Читать далее

Я написала через 14 дней им опять на почту, по поводу ответа по делу У- 001-***/21, мне ответили, что ждут ответа от страховой по ОМС. Я связалась со страховой ОМС, там мне ответили, что никакого запроса от вашей страховой компании не поступало. Прошел месяц уже, и страховая отписывается , что  все ещё ждёт ответ по запросу от СК по ОМС.  Сколько можно ждать ответа??? Если документы были собраны уже все 19.10.  Может хватит придумывать, что вы ждёте ответа от СК по ОМС? Там о ваших запросах ничего не известно!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся к Вам с обратной связью.
команда "Абсолют Страхование"
Третий год с этой компанией. Посоветовал товарищ мой. Очень доволен что выбрал эту компанию. Отличное обслуживание. Даже друзьям посоветовал воспользоваться компанией Абсолют страхование. Особо хотелось бы отметить и поблагодарить сотрудницу А-ну М. Первоклассный специалист, да и человек хороший. Плюс к тому и красавица!
команда "Абсолют Страхование"
Повелся на рекламу на сайте Привет Мир для клиентов с Мир Supreme. Купи страховку у Абсолют Страхования и получи 30% вознаграждения обратно. Знал же, что обманут, но 30% жадности сыграли свою роль. Зашел через указанный сайт mirsupreme.absolutins.ru ,оформил страховку, оплатил. Ну понятно, что от НСПК Мир пришел ноль по итогу. Создал запрос, выслал все документы, получил ответ, что оплатил я через Юмани оказывается /хотя при оплате на их... Читать далее

Ну понятно, что от НСПК Мир пришел ноль по итогу. Создал запрос, выслал все документы, получил ответ, что оплатил я через Юмани оказывается /хотя при оплате на их сайте этого не видно/, и поэтому вознаграждения не будет. На странице с условиями акции вообще ни слова про это кстати нет. С таким успехом написали бы в рекламе, что 130% возвращаете, все равно никто и ничего не получит, так как сайт Абсолют страхования настроен на скрытую оплату через юмани и можно всем отказывать по условиям акции.

НСПК Мир вообще сказали, что они тут ни при чем и разруливайте с Абсолют Страхованием все сами.

Цена вопроса 500 рублей - не стоит того, что бы заставлять выполнить свои обязательства Мир и Абсолют Страхование.

Но стоит того, что бы люди учились на отрицательном опыте других. И не связывались ни с Миром, ни с Абсолют Страхованием.
Ветер-екб
Вопрос урегулирован. Претензий к Абсолют Страхованию нет.
Уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв. Для корректного рассмотрения описанной Вами ситуации и предоставления оперативного ответа просим Вас направить данные: чек оплаты или номер мобильного телефона, по которому вы зарегистрированы в программе лояльности МИР.
Данные Вы можете отправить на наш почтовый ящик otziv@absolutins.ru.

Команда «Абсолют Страхование»
Я хотела бы высоко оценить услуги сотрудников компании "Абсолют Страхование". Примерно с 2008 года компания, в которой я работаю, сотрудничает с "Абсолют Страхование", которая предоставляет услуги по ДМС. Особенно очень хочется поблагодарить Р-ву Е.Х., Б-нко Г., С-ву В.С. за быструю и своевременно оказанную помощь в разнообразных критических ситуациях. Все специалисты, которые являются кураторами компании "Абсолют", очень чуткие, милые и добрые женщины. Понимая всю ответственность, они быстро находят лучших специалистов Москвы (возможно и России), которые решают сложные проблемы со здоровьем.

В декабре 2020 года моя мать сломала руку. За короткий срок нужно было найти хирурга для сложных случаев. Г. Б-нко нашла превосходного хирурга Б-ого С.Ю., который провел очень сложную операцию, благодаря которой рука полностью восстановилась. С-ва В. осуществляет тщательный подбор специалистов для моей ситуации. В наше время очень сложно найти именно того врача, который может помочь определить и решить проблему, но В. обладает терпением и отзывчивостью.  Благодаря этим качеством она подбирает удобно расположенные клиники с высококлассными специалистами.

Я очень рекомендую компанию "Абсолют Страхование", потому что на практике убедилась, что деньги не всегда решают проблему. Намного важнее - человеческие качества, терпение и отзывчивость тех, кто имеет доступ к специалистам высокого уровня.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
28.11.2021 Дополнительная информация предоставлена.
команда "Абсолют Страхование"
Хоть и имел представление (по отзывам знакомых) о качестве потреб. сервиса в этой конторе, приобрел у них КАСКО (через Mafin, повелся на рекламную замануху - "Направление на ремонт за час" и проч. бла-бла-бла. 02.11 я, двигаясь по ЦКАД, спокойно, в правом ряду, с соблюдением скоростного режима. 80-85 км/ч. На новом участке дороги, между Киевским и Калужским шоссе, две огромные ямы (более полутора метра в длину и метра в ширину, и глубиной 8-10... Читать далее

02.11 я, двигаясь по ЦКАД, спокойно, в правом ряду, с соблюдением скоростного режима. 80-85 км/ч. На новом участке дороги, между Киевским и Калужским шоссе, две огромные ямы (более полутора метра в длину и метра в ширину, и глубиной 8-10 см., с острыми, рваными краями). От первой ямы ухожу, а во вторую на полном ходу влетаю правым передним колесом (низкий профиль).

Далее все по правилам, аварийка, аварийный знак, звонок в 112, фото и видео-фиксация места происшествия.

Приехавшие сотрудники ГИБДД, сообщили, что рапорты по этим ямам составлены больше недели назад и переданы в отдел. Дорожные службы были уведомлены, но не предприняли никаких действий для обеспечения безопасности движения на данном участке дороге (о чем косвенно свидетельствует большое количество колесных колпаков и порванных покрышек вдоль обочины).

Оформили ДТП. Сказали материалы можно будет забрать после 04.11 В тот же день звоню в Mafin и заявляю о происшествии. На следующий день предоставляю через приложение фото и видео автомобиля. На этапе оформления страхового события в приложении, система не дает мне выбрать СТО официального дилера (машине 1.5 года, в договоре ремонт только у официалов). Сотрудник Mafina убеждает, что мол, выбирайте что есть, мы потом ручками поправим. Ok. Еще через несколько дней забираю документы из ГИБДД и тоже отправляю им в Вотсапе.

Несколько дней никакой реакции (это к вопросу о направлении на ремонт за час).  Пытаюсь понять, в чате, что с моим кейсом, где направление на дефектовку? В ответ - ждите. Сообщим.

Далее общение еще с одним сотрудником Mafina, который готовит меня к "посылу". Дескать страховая может вообще не признать это страховым случаем, готовься мол.

В итоге 10.11 приходит смс от Абсолюта. Направление выдано и отправлено на СТО.

11.11 приезжаю на СТО. Час ищут направление. Направления нет. Звоню в Абсолют. Крайне неприветливый чел, нехотя пообещал продублировать. Ждем еще час. Нету. В итоге выдергиваю направление в чате у Mafina и сам отправляю мастеру на СТО (!!!).

Дальше начинается ужас. В процессе дефектовки на СТО оф. дилера Мерседес, обнаруживают, что помимо "тотала" покрышки и диска переднего правого колеса, так же поврежден задний правый диск, повреждения лкп низа переднего бампера (очевидно, что машина клюнула мордой), переднего правого крыла и передней части правого порога.

Так же, мною было обращено внимание на то, что при движении, рулевое колесо стоит с наклоном в несколько градусов. Это свидетельствует о скрытых повреждениях ходовой части (что тоже было бы очевидно любому адекватному человеку - на скорости 80-85 км/ч попадание в яму глубиной 8-10 см. с учетом низкого профиля резины неизбежно ведет к повреждениям ходовой, но только не для экспертов Абсолюта).

В итоге, отказ по всем пунктам дефектовки.

Т.е. для этой конторы, факт попадания в огромную яму по середине, асфальтированной, федеральной дороги со скоростным режимом 90 км.ч. не является страховым случаем.

А порванная в клочья резина ранфлет (повышенной прочности боковин) и мятые ориг. (т.е. крепкие) диски не являются аргументом свидетельствующим о такой силе удара, которая, безусловно не могла не привести к повреждению ходовой части и повреждению нижних плоскостей кузовных элементов.

С волками жить...

Ok. Придется "мотать" их в судах, со всеми вытекающими моральными ущербами и нравственными страданиями.
Уважаемый Payer!
Для оперативного рассмотрения указанных Вами обстоятельств и проведения проверки просим Вас уточнить номер полиса или убытка.
Запрошенные сведения могут быть направлены Вами на п/я otziv@absolutins.ru.

команда "Абсолют Страхование"
Благодарю менеджера И. и СК "Абсолют Страхование" за отличное ценовое предложение на пакет КАСКО+ОСАГО для моего автомобиля. Сменил СК в которой страховался несколько последних лет, получил лучшею цену и больший набор услуг. Рассчитываю на такой же конструктивный и клиенториентированный диалог и в будущем.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика страховой компании не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый DDS_1983!
команда "Абсолют Страхование"
Хотел бы оставить положительный отзыв и благодарность, К-ву Е. ведущему специалисту, который помог собрать кипу документов для страхования (2й год ипотеки вторичного жилья) сделал самое выгодное предложение на рынке, был на связи и терпеливо консультировал и вел весь процесс! Спасибо за сервис!!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
команда "Абсолют Страхование"
Пользуюсь услугами ДМС от организации по договору Э-МЕД 2**616**31 c лета 2021. Хочу отметить минимум согласований и отсутствие обязательного предоставления гарантийных писем буквально на каждвй чих, как в других страховых. В основном работают с МЕДСИ, зарисываешься сразу к ним или через моюильное приложение дмс от Абсолют Страхование. Вообщем, молодцы!
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, вы являетесь сотрудником страховой компании?
07.01.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.7. правил Народного рейтинга.
команда "Абсолют Страхование"
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Абсолют Страхование и в частности И. С-л.

На протяжении всего процесса оформлении сделки И. был внимательным к запросам и компетентен. С энтузиастом и заинтересованностью отвечал на все мои вопросы. Прорабатывал все аспекты . Огромное спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, с какими вопросами вы обращались к сотруднику СК, сколько по времени длилась консультация?
Уважаемый pavelkitashin!