Отзывы о Абсолют Страховании

Я заявил 8 апреля о двух страховых случаях, 10.04 ко приехал аварийный комиссар, оформил два случая У-001-206421/20/1 облицовка бампера переднего и У-001-206427/20/1 дверь левая задняя – обращение без справок согласно полису КАСКО № 22705454/19. Направление выдали на ремонт на Ника Моторс Холдинг, проспект Андропова 10а. Ремонт назначил сервис на 5 мая, в связи с закрытием на карантин.
Спасибо з отзыв. Укажите, пожалуйста, вы осуществили ремонт вашего автомобиля.
06.05.2020 Ждем ваш комментарий после ремонта автомобиля.
02.06.2020 Пока принимаем отзыв без оценки.
Уважаемый Максим КМЮ!

Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Вообще страхуюсь там уже 3 года, тарифы низкие, но офис один. Зато е-осаго просто красота. Это все хорошо. А вот когда машину продал и  в офис позвонил как расторгнуть договор и получить остаток денег - девушка на телефоне сказала, что можно и не ехать в единственный близкий офис в центре Москвы, а сделать все удаленно в личном кабинете. Я и не поехал, время то зачем тратить? Сделал обращение на сайте и потом еще одно в личном кабинете, где... Читать далее

Сделал обращение на сайте и потом еще одно в личном кабинете, где оформлял полис. Приложил ДКП и реквизиты - мне перезванивают и говорят "приезжайте, удаленно ничего не делаем!" . Ну ок.

В личном кабинете на обращение тем временем ответили - не приложили скан паспорта 2 страниц, приложите и вернем деньги!

Делаю второе обращение, параллельно ДОПОЛНИТЕЛЬНО отправляю скан паспорта по почте в обращении указанном, указываю куда это надо прикрепить. Тем же временем в НОВОМ обращении в личном кабинете прикладываю скан паспорта, реквизиты, скан ДКП. На письмо ответ не получаю, в обращении ответ - приложите реквизиты, ДКП и скан паспорта,а договор отправьте почтой...

ДА ЩАС! Отправлю почтой, чтобы вы и его потеряли и потом ручками развели? ПОЧЕМУ ТОГДА ВАШ КОНСУЛЬТАНТ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ УДАЛЕННО, ПРОСТО ПРИЛОЖИВ СКАНЫ??? Почему я теряю на непонятно что 2 недели, вместо того чтобы сразу приехать и сделать нормально? Потому что ВЫ так сказали, что ЕХАТЬ не надо, просто вот тут сканы и всё.

21 ВЕК, АВТОМАТИЗАЦИЯ! Абсолют страхование, Вы в каком веке?
Уважаемый клиент!

Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе Компании. Ваши замечания были приняты к сведению руководства для исключения негативных ситуаций в будущем.
По уточненной информации, с Вами связался наш сотрудник и проконсультировал о дальнейших действиях.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Команда «Абсолют Страхование»
Сегодня оформили полис ОСАГО, далее перешли к оформлению КАСКО...в результате пришел отказ.
На телефоне оператор ответить Почему не может, говорит, это автоматическая система.
Так вот, в результате, я хочу отозвать свой полис ОСАГО, т.к. другие компании предлагают мне скидку за комплекс Каско +ОСАГО...
Зря потратила время и деньги.
Спасибо за отзыв! Отказ в предоставлении продукта/услуги со стороны СК мы не оцениваем.
Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь!

При расчёте персональной стоимости данные автовладельца и авто проходят проверку через электронную систему скоринга. В некоторых случаях выявляются факторы, не позволяющие сделать персональное предложение, поэтому действительно происходит отказ. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Наши сотрудники уже на связи с Вами и в данный момент активно работают над решением данной ситуации.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"
от имени Службы заботы о клиентах Mafin.
Купил новый автомобиль себе и решил сделать страховку Каско и осаго через платформу Mafin. Девушка специалист Оксана, в телефонном разговоре сообщила мне что по акции и каско и осаго будет стоит не более 90000 рублей гарантированно. Я согласился. Так как автомобиль нужно было на себя Оформить сначала сделал осаго, предварительно переговорив с Оксаной, а далее  После оформления скинул стс для заключения каско. А по каске отказ, звонки в страховую ничего не дали. Для чего гарантировали мне осаго+Каско не известно. При этом я неоднократно спрашивал, точно ли совместно мне заключать и каско и осаго. Ответ был утвердительный да. Вот так они поступают со своими постоянными клиентами. Обман и ложь постоянно.
Уважаемый клиент!

Благодарим вас за развернутый отзыв!
Приносим свои искренние извинения за принесенные неудобства! Мы уже активно работаем над тем, чтобы исключить подобные случаи в будущем.
Что касается отказа в полисе КАСКО, то при расчёте персональной стоимости данные автовладельца и авто проходят проверку через электронную систему скоринга. В некоторых случаях выявляются факторы, не позволяющие сделать персональное предложение, поэтому действительно происходит отказ. Наши сотрудники уже на связи с Вами и в данный момент активно работают для решения данной ситуации.

С уважением, "Абсолют Страхование" от имени Службы заботы о клиентах Mafin
Обычно отзывы об ОСАГО пишут после оформления полиса, когда сталкиваются с проблемами при выплате. Но у меня все проще, я так и не смог оформить у них полис ОСАГО. Заполнил заявление на сайте [url=https://osago.absolutins.ru/]https://osago.absolutins.ru/[/url]Оно было отклонено по придуманной причине, а именно , якобы неправильно указана улица места регистрации Ну, ладно написал им в обращении на сайте, что все правильно – посмотрите внимательно... Читать далее
Обычно отзывы об ОСАГО пишут после оформления полиса, когда сталкиваются с проблемами при выплате. Но у меня все проще, я так и не смог оформить у них полис ОСАГО. Заполнил заявление на сайте https://osago.absolutins.ru/Оно было отклонено по придуманной причине, а именно , якобы неправильно указана улица места регистрации Ну, ладно написал им в обращении на сайте, что все правильно – посмотрите внимательно. В ответ просили выслать сканы паспортов., выслал. Дальше больше – пишут заполните по новой заявку. Нормально, из-за того что они ошиблись, я должен по новой заполнять все эти кучу страниц, с ФИО страхователя, адреса и ВИНы машин и т.д. Причем старая заявка с полностью правильными данными висит у них на сайте в состоянии «отклонено» и они не хотят ее рассматривать.

Вся эта переписка продолжалась 4дня. Наверное им не нужны новые клиенты,другого объяснения я не вижу. Номер договора ЕОСАГО-0022097266
vitelo
27.02. Полис ОСАГО получил. Но не могу сказать, что проблема решена. Мне все равно пришлось по новой второй раз заполнять полностью готовое и уже заполненной заявление. Вместо того, что бы внести изменения в уже созданное. Проблемы была на в получении полиса, а в том, что при ошибке в одной букве эту букву нельзя исправить, надо снова подавать заявление на оформления полиса, с приложением всех сканов и т.д. Ну могу исправить оценку с 2 на 3 , в общем то полис получен, хоть и с большими неудобствами.
Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленное обращение.
По предоставленной информации сотрудник ответственного подразделения связался с Вами 07.02.2020 и проконсультировал по оформлению полиса.
Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе Компании. Надеемся, что дальнейшее обслуживание в "Абсолют Страхование" будет оставлять только положительные впечатления, для этого мы приложим максимум усилий.

команда "Абсолют Страхование"
Приобрел полис е-ОСАГО, оплатил, получил сам полис на почту, однако в базе РСА он не значится. По телефону горячей линии помочь ничем не смогли.  Теперь вообще не понятно, что делать с этим "полисом". Крайне не рекомендую связываться с этой компанией, ранее покупал у других СК - никогда никаких проблем не было, все полисы проходили проверку в РСА моментально после покупки.
Укажите, пожалуйста, когда вы оплачивали полис.
02.03.2020 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Уважаемый journy!

Благодарим Вас за сообщение! Полис добавлен в базу РСА.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали «Абсолют Страхование»!

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: +7 (495) 025-77-77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru
Подробная информация о порядке действий при наступлении страхового случая доступна на сайте «Абсолют Страхование» в разделе «Страховой случай»

Надеемся на длительное сотрудничество!

С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Обратился за полисом ОСАГО 15.01.2020 в центральный офис. Специалист не смогла оформить, предложила подойти на следующий день, когда IT-служба сделает возможным внести мой адрес регистрации в программу. Повторно приехал в центральный офис 16.01.2019. Вместо оформления на госзнаковском бланке подсунули после оплаты электронный полис. Горячая линия ничем не помогла. Исправлять свои ошибки отказались.
user_1992
Проблема была достаточно быстро решена. 17.01.2020 мне позвонили с извинениями из страховой компании. Полис на бланке госзнака был доставлен мне курьером (электронный полис был аннулирован). Приятно удивлен клиентоориентированностью. Прошу изменить оценку на 4.
Уважаемый автор!

Благодарим Вас за сообщение. Проблема была решена в кратчайшие сроки. Полис на бланке госзнака был доставлен Вам курьером.

Благодарим Вас, что выбрали "Абсолют Страхование"!

Надеемся на длительное сотрудничество!

С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Оформила страховку ОСАГО через Мафин, что понравилось! Быстро, удобно, нет заморочек...буду теперь всегда делать через Мафин.
Спасибо за отзыв! Оценку принять не можем, так как отзывы без конкретики к рассмотрению не принимаются.
Мой водительский стаж составляет без малого четверть века, но первая авария случилась в начале ноября этого года. Выехал на летней резине и не подрасщитал с дистанцией - по итогу въехал в чужой авто. Скорость была небольшая, но обе машины прилично помялись, у меня бампер и правое крыло, у пострадавшего бампер и задний фонарь. Сразу вызвали ДПС, потом позвонил в страховую. Полис оформляю в абсолюте уже давно. Программа Абсолютное доверие (позволяет оформлять ДТП без участия представителя компании) работает только в том случае, если предполагаемый ущерб не достигает 100 тыс. р. Я Врезался в Mersedes GL, поэтому пришлось вызывать аварийного комиссара. Приехал довольно быстро, сам завёл дело по ОСАГО, сам всё оформил. Доплачивать ничего не пришлось, полис покрыл расходы на ремонт, ну а свою ласточку восстанавливал самостоятельно (жалко, что не удосужился каско приобрести).
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

21.01.2020 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Выбирал компанию для пролонгации каско (volvo xc70, 2014). Хотел сделать все максимально быстро, не заморачиваясь на встречи с курьерами, поездки к дилеру и т.д. Как обычно, получил кучу звонков от желающих продать мне полис. Решил самостоятельно покопаться в онлайн страховании. В личном кабинете ингоса (где у меня было каско) можно только пролонгировать полис на текущих условиях, что-то добавить или изменить онлайн нельзя (страховую сумму... Читать далее

Решил самостоятельно покопаться в онлайн страховании. В личном кабинете ингоса (где у меня было каско) можно только пролонгировать полис на текущих условиях, что-то добавить или изменить онлайн нельзя (страховую сумму, франшизу,  добавить gap  и т.д.), надо обращаться в кц.  Онлайн анкету Альфы не осилил (ввод ручками vin  номера, реквизиты ПТС  и прочее), Тиньков не нравится экзистенциально ))

Самостоятельно обнаружил сервис mafin.ru. Выглядит интересно (читал несколько статей про них в РБК и rusbase), полисы выписывает "Абсолют Страхование", для получения расчета нужен минимум данных (госномер и данные водителя). Цена меньше ингоса, а условия лучше - gap, ремонт только у официалов, техпомощь, юрпомощь, справки до 100 тыс не нужны.

Все оформил онлайн (настроил тариф, загрузил документы, оплатил по карте). Страховых случаев не было (страховка с конца ноября).
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, сколько времени вы потратили на оформление полиса.
В конце ноября обратился в Компанию с просьбой внести изменения в полис страхования. Приехал, удивился как быстро все сделали и насколько все приветливы. Все мероприятие заняло 20-25 минут. Я даже не заметил как время прошло, т.к. за это время меня успели -угостить кофе -сделать новый полис по ОСАГО -внести изменения в "минимального КАСКО" потому что, там идут ссылки на полис ОСАГО. При этом сказали СПАСИБО, что я бызубыточный клиент и за... Читать далее

-угостить кофе
-сделать новый полис по ОСАГО
-внести изменения в "минимального КАСКО" потому что, там идут ссылки на полис ОСАГО. При этом сказали СПАСИБО, что я бызубыточный клиент и за это мне отменили бесплатно франшизу по КАСКО.
-рассказали про свой новый сервис МАФИН, показали все на планшете, посчитали КАСКО, чем меня приятно шокировали. Сказали, что расчет удаленный, осмотр удаленный, убытки урегулируются по упрощенной схеме. Уже всем знакомым по вотсап написал об этом приложении

ИТОГ:всем знакомым рекомендовал и буду рекомендовать эту компанию, сервис отличные, люди приветливые

Спасибо коллективу Абсолют Страхование, с наступающим НГ!!!
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, адрес отделения в которое вы обращались.
Весной у меня произошло 2 случая, попал камень в лобовое стекло от встречной машины и при парковке наехал на препятствие, повредил накладку переднего бампера. По условиям программы полиса 227-055-018963/19 заявил эти случаи без обращения в ГИБДД. ( без справок) и вызвал комиссара. В силу возможности, ремонтом занялся только в конце ноябре, выбрав сервис ООО «***МОТОРС » на пр. Андропова. 6 декабря забрал машину из ремонта. Все сделано было... Читать далее

В силу возможности, ремонтом занялся только в конце ноябре, выбрав сервис ООО «***МОТОРС » на пр. Андропова. 6 декабря забрал машину из ремонта. Все сделано было отлично.Понравилось: Оперативность, все было сделано четко по времени, как и было оговорено. Отдельное спасибо сотрудникам компании "Абсолют Страхование"! Все вопросы по ремонту, оформлению и предоставлению дилера были решены на 5+!!!
Спасибо за отзыв! Просьба прислать скан полиса на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
20.01.2020 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
3год подряд оформляю осаго в Абсолют страхование . Пришёл к ним по рекомендации.

В2017 был страховой случай, все было оформлено и отремонтировано в кратчайшие сроки . 2 недели  назад в задний бампер въехала машина такси .Урегулирование прошло также быстро и без задержки.  Внимательный персонал , к ремонту не придраться . Смело могу, в свою очередь, рекомендовать «Абсолют страхование» Номер полиса ОСАГО N МММ5020257198 от 24,03, 2019 г
25.11.2019 Спасибо за отзыв! Уважаемый автор, он не содержит конкретики (п.1.1. Правил Народного Рейтинга). "Урегулирование прошло также быстро и без задержки" -просьба более подробно описать процесс взаимодействия с СК, указать дату страхового случая. Пришлите скан полиса на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
19.01.2020 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Оценка: 2 Оценка по выплатам: 5 Проблема решена
Пишу этот отзыв в очередной раз открыв капот и растроившись. Чисто для того, чтобы после меня ни кто не попал в такую же ситуацию. Не ссколько лет по КАСКО и ОСАГО страхрвался в компании Абсолют страхование, а до этого Европолис. Всё было отлично цена приемлемая относил им свои денежки получал полис. Пару раз были обращения все было быстро и хорошо нет претензий. Последнее обращение случилось более крупное.Я обратился в страховую предоставил... Читать далее

Не ссколько лет по КАСКО и ОСАГО страхрвался в компании Абсолют страхование, а до этого Европолис. Всё было отлично цена приемлемая относил им свои денежки получал полис. Пару раз были обращения все было быстро и хорошо нет претензий. Последнее обращение случилось более крупное.Я обратился в страховую предоставил все справки. Выполнил все требования и правила компании. Компания в свою очередь быстро обработала моё обращение выдала направление в Техцентр Лужники. Я приехал в назначеное время на дефектовку. Машину осмотрели, сделали предварительную калькуляцию и сказали ждать согласование со страховой и пока придут запчасти. Прошло примерно месяц тишина, через страховую сервис поторопился. Поставили автомобиль на ремонт. Ремонт выполнили в течении недели я забрал машину. Это происходило все в конце февраля в начале марта.Забрал машину начал кататься счастливый на отремонтированном автомобиле.

В итоге прошло лето, осень, зима. Весной я офигел бампер снизу весь растрескался от не больших зацепок в колее и отвалились куски. На второй машине такой же на оригинальном бампере есть глубокие царапины, но бампер целый он не такой хрупкий. Капот весь в рыжиках и подтеках ржавчины. На крыле начала отваливается краска. Противотуманка при ближайшем рассмотрении оказалась не оригинальной, а фирмы depo. Я написал претензию в страховую и автосервис. В автосервисе написали отказ мотивируя тем, что прошло полгода и гарантия закончилась. Страховая приняла сторону сервиса. Заказ-наряды на ремонт с перечнем запчастей не предоставили. В итоге за свои деньги, я попал. Пост для просто чтобы ни кто не попал так же. Если кому интересно попробую в личку предоставить больше инфы. Но по истечению двух лет и развода с женой документов почти не осталось.
Vakhnichev
Проблема решена. Благодаря Б-ной Ольге и путем переговоров. Все не качественные детали были заменены на оригинальные, работа по замене и запасные части за счет страховой компании. Так же страховая приостановила работу с техцентром Лужники.
3 года страховался в компании Абсолют страхование и проблем не было, пока не попал в ДТП. 2 марта 2018 года попал в ДТП. На следующий день позвонил в страховую компанию, все рассказал, мне дали адрес и записали на осмотр авто, где я и должен был написать заявление. Записался на осмотр авто на 6 марта, авто осмотрели, и я написал заявление. Т.к. авто старенький, сказали, будет выплата, а не ремонт. Я уточнил срок, сказали обычно  выплата 20 дней. Только 14 марта пришло смс, что моё заявление зарегистрировано. Через 20 календарных дней (исключая праздничные дни 8 и 9) я начал звонить в страховую. Сказали, что надо считать с 14, а не с 6 числа. Я им сказал, что они не правы. Потом я им позвонил, когда прошло 20 дней, считая с 14 марта. И дальше они меня начали "кормить" завтраками. Звоню во вторник, говорят звоните в пятницу. Звоню в пятницу, говорят звоните во вторник. И так уже несколько недель. Даже сумму не рассчитали ещё. Куда обращаться, непонятно. Машину уже почти сделал. Что теперь делать непонятно.
Gasinskiy
Все выплатили, но нервы потрепали! Ставлю 4 с минусом.
Попал в аварию на своем автомобиле Фольксваген Туарег. Стоял на светофоре, на полном ходу в мою машину сзади въехал таксист, видимо забывший, что хоть иногда надо смотреть на дорогу.. Мой автомобиль получил довольно серьезные повреждения. Каско не было, только ОСАГО. Позвонив в свою компанию «Абсолют Страхование» и выяснив порядок действий, (в аварии последний раз был лет 20 назад), приехал в офис и подал заявление. Все прошло быстро и четко. Сотрудники компании организовали выездной осмотр. И уже через два-три дня я получил извещение, что готово направление на ремонт. На сервисе, куда я был направлен (Пит СТОП), меня встретили очень любезно. Автомобиль был отремонтирован примерно за 2 недели. К качеству никаких вопросов нет.

На протяжении всего времени общения сотрудники компании и сервиса оставили только приятные впечатления. Всем большое спасибо!
Автор, просьба копию справки о ДТП (либо европротокол) и заказ-наряд о произведенном ремонте направить на адрес natalya.konkina@banki.ru