Отзывы о Ренессанс Жизни

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
4 года назад будучи клиентом газпромбанка приобрёл страховой продукт Ивестор 2.0. Это было 10.03.20 г. Продукт был рассчитан на 4 года. Заходил на самом минимуме. Бумаги в пакете российские. Через 4 года весь пакет по номинала стоил в 3 раза больше чем на момент покупки. В итоге мне назвали причину невыплаты инвестиционной части по причине их блокировки. Никакой доходности! Как такое могло быть!? Никакой! Моими деньгами пользовались бесплатно 4... Читать далее
4 года назад будучи клиентом газпромбанка приобрёл страховой продукт Ивестор 2.0. Это было 10.03.20 г. Продукт был рассчитан на 4 года. Заходил на самом минимуме. Бумаги в пакете российские. Через 4 года весь пакет по номинала стоил в 3 раза больше чем на момент покупки. В итоге мне назвали причину невыплаты инвестиционной части по причине их блокировки. Никакой доходности! Как такое могло быть!? Никакой! Моими деньгами пользовались бесплатно 4 года! Обман!
Оценка: 5 Проверяется
Менеджер Гульнара Гайзулловна С. четко обслужила, предложила продукты страхования жизни Гарантированный доход на выбор на разный срок. Но сначала нужно было оформить продукт Смарт Плюс под выгодный процент на 3 месяца.  Дали время подумать. Что и сделал. Оформил аж два полиса.
Очень вежливое обслуживание. Внушает доверие. Надеюсь сотрудничество будет плодотворным.
Оценка: 5 Проверяется
Обслужили весьма качественно и на удивление в максимально кратчайшие сроки, со всеми вопросами сразу помогли разобраться, воспользовался услугой страхования жизни, был неотложный срочный случай, всё прошло и завершилось успешно, остался всем доволен! Советую сайт и сервис, благодарю покорно за помощь!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, с какой проблемой вы обратились к сотрудникам. Как вам помогли? Пришлите с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Оценка: 5 Проверяется
Месяц назад закончилась моя Копилка Лайф в РенессансЖизнь, теперь могу честно сказать, что из этого вышло. Открывать я думал долго, потому что изначально собирался открыть вклад в любом банке и закинуть деньги туда. Но тут решил посмотреть иные пути вложения средств, чтобы были ещё какие нибудь дополнительные полезные функции. Изучив информацию на ренлайф.шоп, я обратился в офис для открытия КопилкаЛайф на 2 года, выбрал пакет Комфорт. Потому что в отличие от вкладов-страхование жизни, %% допдохода выше, фиксированный ежемесячный взнос.  Сотрудники рассказали, на какие ситуации действуют страховые случаи. Меня все устроило, мы подписали договор электронно и я спокойно пошёл пользоваться своей новой копилкой. За два года не было проблем с пополнением договора, а по истечению срока, я получил все до копеечки, что было прописано.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Оценка: 1 Проверяется
Открыл у них промо-продукт аналог вклада на 3 месяца. На этапе открытия всё окей. Но вот у меня заканчивается договор. Возможность подать заявление на вывод средств появилась только на следующий день после окончания договора. 14.09 подаю заявление и тишина... Через 2 дня звоню менеджеру, она говорит, что 5 рабочих дней обычно. На четвёртый день пишу в чат, мне отвечают, что срок у них от 5 до 10!!! дней  рабочих, ускорить не могут, проверить... Читать далее

Через 2 дня звоню менеджеру, она говорит, что 5 рабочих дней обычно. На четвёртый день пишу в чат, мне отвечают, что срок у них от 5 до 10!!! дней  рабочих, ускорить не могут, проверить корректность заявления не могут.

Сегодня 19.09(пятый день уже) мне приходит смс, что заявление ЗАРЕГИСТРИРОВАНО( спустя 5 дней) и рассмотрение займёт от 3 до 20!!!!! РАБОЧИХ дней. То есть открыл продукт на 3 месяца,  а потом смело ещё месяц сиди кукуй без денег пока реник на них проценты зарабатывает. Вот откуда повышенная типа ставка относительно банков. Просто они ещё до месяца будут сидеть на ваших деньгах, а ты сиди и думай, когда вернут и вернут ли...

В общем, очень странный подход к промо продукту, который должен заинтересовать клиента пользоваться дальше. По факту, если созрею на другие продукты, то буду искать другую компанию. Ибо сидеть месяц ждать свои деньги как-то не улыбается совсем.  Что ж там тогда творится при страховом случае, если сейчас это просто промо работа... В общем, рекомендую подумать сильно прежде, чем отдавать свои средства в эту контору.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от страховой компании по этой ситуации.
Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 2
Добрый день. В банке-агенте Локо банке (посреднике, уверен, не безвозмездно) заключил договор Ценный актив СМАРТ № 5521796430, действовал с 04.06.2024 по [b]03.09.2024г.[/b] Я в курсе, что заявление на возрат денег в личном кабинете не формируется [url=https://www.banki.ru/insurance/responses/company/response/95647]https://www.banki.ru/insurance/responses/company/response/95647[/url] [b]04.09.24г.[/b] написал в отделении Локо банка заявление... Читать далее
В банке-агенте Локо банке (посреднике, уверен, не безвозмездно) заключил договор Ценный актив СМАРТ № 5521796430, действовал с 04.06.2024 по 03.09.2024г. Я в курсе, что заявление на возрат денег в личном кабинете не формируется https://www.banki.ru/insurance/responses/company/response/95647

04.09.24г. написал в отделении Локо банка заявление на возврат денег на свой счет в другом банке. 16.09.24г, прошло 7 рабочих дней, денег на счете нет. В личном кабинете Ренессанс Жизнь написал обращение 003342161. В тот же день получил на личную почту ответ “Срок рассмотрения и выплаты с момента получения нами вашего заявления и полного пакета документов составит 10 рабочих дней”.

По прошествии срока, 19.09.24г, пришел в отделение Локо банка с просьбой, чтобы работник банка запросил информацию в компании Ренессанс Жизнь о судьбе денежных средств. Получил отказ (будто бы нет оперативной связи с компанией), рекомендацию звонить на длинный номер или обратиться в два имеющихся офиса именно компании Ренессанс Жизнь в г. Челябинске. Представляете, как далеко бы меня там послали!

Позвонил по номеру 8-(800)-333-29-81, меня сначала успокоили, что заявление принято, выплаты готовятся, а потом девушка заявила, что, согласно договору, срок выплат 80 (!!!) дней, это при сроке договора 90 календарных дней. Я даже не стал тратить время и уточнять, таки рабочих или календарных. Поэтому пишу тут. В прошлый раз после претензии на сайте www.banki.ru выплаты прошли за три рабочих дня. https://www.banki.ru/insurance/responses/company/response/95647
Уверен, что руководство компании не станет рисковать репутацией.

PS:
Претензии руководству Ренессанс Жизнь.
1. На сайте компании предложение услуг, звоню в офис в Челябинске, ответ – мы такие услуги не оказываем.  2. В офисе компании не знают, что в городе есть банки-агенты, предоставляющие услуги компании. 3. В личном кабинете можно только прочитать договоры. Нет прохождения денег – поступили или нет на счет компании, переведены или нет на счет клиента. В солидной компании нет нормальных IT-ков, или некому написать задание? Поставьте себя на место клиента, подождите неизвестно сколько дней в ожидании, а поступили ли ваши деньги на счет? Вы это не считаете совковым пионерлагерем, временно оставшимся без вожатых и воспитателей?

“По итогам первого квартала 2023 года … согласно ренкингу агентства «Эксперт РА». «Ренессанс Страхование» в том же списке находится на 12-й позиции (13,8 млрд руб. сборов), а ее «дочка» «Ренессанс Жизнь» — на 15-м месте (10,1 млрд руб.). В сегменте страхования жизни . занимает … в России а «Ренессанс Жизнь» — четвертое”.

Предложение специалистам ЦБ РФ: Разобраться со сроками выплат, с нарушением в связи с этим доходности по продуктам и т.д.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Понравилось отношение к клиентам: обговорили заранее время, чтобы не стоять в очереди. Менеджер все доступно и понятно объяснила, рассказала про новые виды страхования и выгоду для клиентов., помогла оформить документы, положенные для выплаты. Также понравился офис: чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Буду вновь обращаться к ним. Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Оценка: 1 Проверяется
17 сентября приехал в офис для оформления "Смарт Плюс" обещали 23% + 1.5% от офиса, в результате по каким то причинам система не пропустила, как сказала мне сотрудник офиса но зато предлагала куча других вариантов на 5,6, и 8 лет. по телефону обещают всё, а по факту тратишь время приезжаешь в офис и уходишь ни с чем. Думаю ладно зарегистрируюсь сам на сайте, регистрируюсь заполняю заявку на смарт плюс соглашаюсь уже на 23% лишь бы открыть, при... Читать далее

по телефону обещают всё, а по факту тратишь время приезжаешь в офис и уходишь ни с чем. Думаю ладно зарегистрируюсь сам на сайте, регистрируюсь заполняю заявку на смарт плюс соглашаюсь уже на 23% лишь бы открыть, при оплате код на телефон приходит, а на эл. почту майл нет, несколько раз перепроверил правильность почты работоспособность почты, ничего от ренессанс жизнь, ни одного сообщения не приходит.

В общем закрыл через пару часов попробовал снова, на сайте ошибка что повторная подача заявления невозможно, думаю ладно закончу первую, а в личном кабинете нигде нету первого заявления, пусто, система замкнулась, тех поддержка по телефону не компетентна просто переключает на личного менеджера который всё что может сказать это то что вы у нас были ничего не получилось и ничем больше помочь не могу, потрачено полтора дня времени и результата ноль, какой то у них скрипт гонять вас по замкнутому кругу , где работают пару человек и толком ничем не могут помочь
31 августа 2024 года взял потребительский кредит. Банк навязал страховку от ООО СК Ренессанс жизнь, от которой я решил отказаться в этот же день. Отправил 31.08.24 заказное письмо 1 класса на адрес компании 121614 г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Крылатское, ул. Крылатская д. 17 к. 1. с заявлением о расторжении договора. Но уже 17 сентября, а письмо все так и лежит на почте в Крылатском и компания его не забирает, хотя им было вручено извещение 10 сентября. По телефону сотрудники компании говорят, что они письма не забирают, а на почте  говорят, что получатель письма не спешит его получить. Получается замкнутый круг и куда теперь жаловаться? Делаю вывод, что ООО СК Ренессанс жизнь специально тянут время, чтобы пользоваться моими деньгами как можно дольше, или чего хуже, вообще хотят присвоить мои 60000 рублей. Буду готовиться к суду.
Оценка: 5 Проверяется
Искала выгодную программу, с которой могу получить стабильный доход. Вклад был первым на примете, пока не увидела на сайте подробную информация о Копилка лайф. От 17% годовых с фиксированным взносом в зависимости от выбранного тарифа, безопасная сделка, защита жизни на протяжении договора, да и доход больше по расчётам выходит. Условия привлекательны и более выгодные, в отличии от вклада. Оформление прошло в офисе, сотрудник все чётко и... Читать далее

Оформление прошло в офисе, сотрудник все чётко и грамотно объяснил, более детально раскрыл информацию. С документами не было никаких проблем. Взнос по моему тарифу Комфорт фиксирован, даётся право выбора, кому как удобно. Банк так же расширил возможности и позволил  заработать больше за счет увеличения ставки до 18% через 3 недели после заключения договора. Процедура происходит онлайн, никуда не нужно было ходить.

Очень приятно, что я получила более высокий доход,  банк действительно думает о безопасности вложений клиента, квалифицированном обслуживании, улучшении условий для дальнейшего сотрудничества.  На протяжении всего срока договора от клиента не отмахиваются стандартными фразами,  а вникают в суть вопроса и решают его.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и адрес отделения. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 2
в Газпромбанке оформила полис инвестиционного страхования жизни на 4 года. Сотрудники банка очень красиво рассказывали о дополнительном инвестиционном доходе по этой программе.  В итоге после 4 лет я получила только свои деньги и ни копейки свыше, т.к. "по моему продукту не было доходности". Если бы я просто положила эти деньги в банк, за 4 года я гарантировано получила бы 140000 рублей (10%), а у Ренессанс нет доходности. ОБМАНЩИКИ. Люди... Читать далее

В итоге после 4 лет я получила только свои деньги и ни копейки свыше, т.к. "по моему продукту не было доходности". Если бы я просто положила эти деньги в банк, за 4 года я гарантировано получила бы 140000 рублей (10%), а у Ренессанс нет доходности. ОБМАНЩИКИ. Люди, никогда не связывайтесь с этой компанией!!!
Оценка: 1 Проверяется
Добрый день! Прошу помочь в разрешении вопроса. 15.09.24 оформила кредит в отп банке с навязанной услугой страхования. Договор начинает действовать с 30!! Сентября 2024 года. Сегодня 16.09.24 решила позвонить на горячую линию, для расторжения навязанной услуги страхования. На что мне в ответ полчаса оператор Анастасия уговаривала меня не расторгать договор страхования, как она это называлась информировала меня о всех рисках, которые понесёт... Читать далее

Сегодня 16.09.24 решила позвонить на горячую линию, для расторжения навязанной услуги страхования. На что мне в ответ полчаса оператор Анастасия уговаривала меня не расторгать договор страхования, как она это называлась информировала меня о всех рисках, которые понесёт за собой расторжение страховки. Полчаса!

Убежища меня, что наш длительный разговор-это первый и необходимый этап расторжения. По итогу сказала, чтобы я в Лк в разделе документы взяла банк и его уже направила заказным письмом на юр адрес страховой компании. Вопрос, почему для подписания договора мне достаточно было поставить подпись в магазине, где оформлялся кредит, а для расторжения должна пройти 7 кругов ада?

Плюс ко всему в Лк на сайте ренессанс Жизнь я не могу зайти, т. К. Якобы мой паспорт не найден. Расскажите, каким образом я могу расторгнуть ваш чудо-договор?
Оценка: 1 Проверяется
Порекомендовали приобрести полис Ренессанс жизнь по страховой программе совместно с банком Дом.рф, подкупив большим выбором клиник и врачей. По факту - исследования и к врачам, которым необходимо записаться на прием, отказывают, предлагая взамен врачей с низким рейтингом. Чтобы договориться о времени и дате приема - нужно выделять чуть ли не день, общение происходит в чате, некомпетентно и занимает кучу времени. Основной контингент врачей, на... Читать далее

Чтобы договориться о времени и дате приема - нужно выделять чуть ли не день, общение происходит в чате, некомпетентно и занимает кучу времени. Основной контингент врачей, на мой взгляд, неопытный и не проявляет заинтересованности при проведении консультации.

Очень разочарована, не рекомендую данную программу, потратила денег на обследования и нужных мне врачей уже больше, чем стоимость самого полиса, лучше бы потратила их на обследования.

Расскажите о ситуации поподробнее, с указанием дат?
Уважаемый клиент,

проверили условия нашей с вами программы и хотим уточнить, у нас с вами в программу включена очная консультация, назначенная по результатам онлайн-консультации и по рекомендации врача, который вас ведет.
Поэтому вам подобран врач вашего профиля, а не просто из списка доступных врачей.

При этом, в вашу программу включен Медицинский помощник 24/7, это:
подбор медицинской организации, даты и времени визита, запись на обследование,
консультацию и координация прохождения обследования;
информация о порядке получения мед. услуг по ОМС для целей плановой госпитализации.

Чтобы детальнее проверить вашу коммуникацию с нашей сервисной компанией на предмет оказания услуг по договору в заявленном объеме, напишите нам, когда и с кем вы общались, была ли это коммуникация с нашими партнерами из budu. Информацию напишите на client@renlife.com.

Оценка: 1 Проверяется
Обратилась по вопросу записи к кистевому хирургу. Когда необходима оперативная запись к врачу по ДМС - голосовой помощник после ответов на множество вопросов просто отваливается по какой-то ошибке, и так несколько раз.

В чате сначала перекидывали с одного специалиста на другого, потом просто перестали отвечать. Зачем? Когда пациенту важно записаться в первые сутки после травмы. Жаль, что компания - работодатель выбрал эту страховую компанию.
Уважаемый клиент,

чтобы мы могли помочь, уточните, с какой компанией оформлен ваш договор?

Ренессанс Жизнь
Оформил полис Смарт Плюс весной, оплатил, в конце июля он закончился, подал заявку на вывод, через 4 дня примерно деньги пришли. Пересчитал, всё сошлось с ожидаемыми цифрами.

Пригласили в офис после повторной заявки, предложили доп продукт вместе со вторым смартом, отказался, потому что доп продукт не нужен. Но первым смартом вполне доволен, не зря оформил

16.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый клиент,

благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вам понравился наш Смарт Плюс и вы остались довольны условиями и полученной выплатой.
Будем рады видеть вас снова среди наших клиентов. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребности. Спасибо за ваш выбор.

Все прекрасно)

пару раз заключал договора в этой компании сначала тариф смарт на 3 месяца потом заключил пятилетнюю программу. Приятный обслуживающий персонал. Все расскажут, объяснят и правильно оформят.

Мое мнение что здесь поинтереснее предложения, чем в банках. Советую однозначно, приходите и получайте прибыль. Компания большая, вызывает доверие.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи. Чем именно помогли сотрудники? Какую информацию озвучили?

16.09.24 Оценка засчитана
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим взаимодействием и высоко оценили нашу работу. Мы ценим ваше доверие и обещаем оставаться надежным партнером на протяжении всего сотрудничества. Будем рады видеть вас снова в нашей компании.

Оценка: 1 Проверяется
Покупала телефон в кредитв магазине, про страховку ничего не сказали, документы никакие про нее не дали.  уже дома выгрузив все документы по кредиту в лк поняла что там включена страховка от магазина.  Начала на сайте в лк подавать заявление на возврат, порпосили код доступа (типо позвоните нам по тел...) звоню... там целый час (без преувеличения) мне грубым тоном пытались угрожать и запугивать законами что увеличится сразу ставка банка, что... Читать далее

Начала на сайте в лк подавать заявление на возврат, порпосили код доступа (типо позвоните нам по тел...) звоню... там целый час (без преувеличения) мне грубым тоном пытались угрожать и запугивать законами что увеличится сразу ставка банка, что банк потребует досрочного погашения кредита, как работник банка и знающий все эти ньансы, я была в шоке, ну можно конечно предупредить о возможным последствиях, но не такимм образом, повторяя все по 3 раза, и потом просто положили трубку не дав мне этот код, тк я настаивала на своем ..

в лк чтобы подать заявление опять же все направлено на то чтобы ты его не подал, просят прописку, зачем???? в документах все указано. чтобы внести прописку опять оставляешь заявление о рассмотрении, т е идет время, а подать можно только в 14 дн. Но это реально просто развод реальный. это обманщики. Я потратила час своего времени и проблему не решила. шарашкина контора. !!!!!
Уважаемый клиент,

11 сентября мы направили вам инструкцию по направлению документов нам на рассмотрение предусмотренными письменными способами.
Ждем ваши документы или через личный кабинет, или почтой.
Для того, чтобы мы могли проверить, какая консультация была вам предоставлена, напишите нам на client@renlife.com номер телефона, с которого вы звонили.

Ренессанс Жизнь
26.08.2024 г. Я направила документы об отказе страхования ООО СК Ренессанс жизнь на адрес с индексом 121614, но почему то этот адрес оказался не верным и его перенаправили 101722 (добраться до которого возможности нет), узнать получено оно ими или нет нет возможности, т.к. наша почта тоже работает так себе (отличный возможность обмануть людей на деньги у страховой), забрать они его не забирают, ссылаясь на оцифровку, что подтвердить в почте России невозможно.

отличный обман, похоже на синдикат из почты России и ренессанса. в итоге судя по всему никто ничего в почты не заберет и оно вернется отправителю и все сроки упущены, деньги остались в конторе. что за бред с вашими адресами? зачем давать один, чтобы потом оно было отправлено непонятно куда? какой вариант есть еще по подаче этого заявления очно и в пределах мкада?

Прокомментируйте ситуацию на данный момент?

20.09.2024 11:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

напишите номер вашего отправления на client@renlife.com. Мы проверим статус и вернемся с обратной связью.

Ренессанс Жизнь
28 августа 2024  Мной направлено заказное письмо в адрес СК с пакетом требуемых документов о расторжении договора в период охлаждения. С 02.09.2024 письмо находится в почтовом отделении 121614 . Сотрудники СК Ренессанс Жизнь по непонятной причине не забирают письма, направленные в их адрес. При звонках на горячие линии СК говорит, о том, что письма доставляются им с помощью курьеров самой Почты России. Почта России же, сообщает, что сотрудники... Читать далее

С 02.09.2024 письмо находится в почтовом отделении 121614 . Сотрудники СК Ренессанс Жизнь по непонятной причине не забирают письма, направленные в их адрес. При звонках на горячие линии СК говорит, о том, что письма доставляются им с помощью курьеров самой Почты России. Почта России же, сообщает, что сотрудники СК сами должны забрать отправление.

Очень хочется узнать периодичность забора заказных писем сотрудниками СК Ренессанс Жизнь, а также есть ли у меня шанс вернуть свои деньги, согласно закону РФ, или начинать готовить судебный иск?
Уважаемый клиент,

напишите на client@renlife.com номер вашего отправления.

Оценка: 1 Проверяется
Банк Российский Капитал (ныне Банк ДОМ РФ) продал мне в 2019 году страхование жизни от Ренессанса как инструмент дополнительного дохода с возможностью возврата НДФЛ.

НДФЛ я вернул, а вот ДОХОДНОСТИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИКАКОЙ! По моему - ФЕЙК И думаю преднамеренное введение в заблуждение клиентов.

375 тыщ просто так прокрутились у банкиров и страховщика с поднесённой мне по итогу фигой!
Уважаемый клиент,

проверим заявленные в условиях договора параметры и вернемся с обратной связью.

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 2
Отвратительная компания! Я вообще в шоке от того, как ведутся банки, когда пытаются втюхать этот развод! Мою маму чуть инфаркт не хватил! Бог вам судья, он всё расставит на свои места! Люди, не подписывайте с этой компанией ничего

Всем обещают, а по факту: деньги чужие вкладывают, живут и процветают на это! А возвращают то, что вложили без процентов и доходности! Пишут и рассказывают, прям как книгу-сказку.
Спасибо за отзыв. Опишите, пожалуйста, произошедшую ситуацию более подробно.
Уважаемый клиент,

проверили условия, заявленные в договоре, и хотим уточнить - все условия нами выполнены.
Выплата после окончания срока договора сделана в гарантированной размере страховой суммы, которая указана в полисе. Дополнительная сумма, как указано в документах договора, не гарантирована и может быть дополнительно выплачена в случае, если за выбранный период действия стратегии получена дополнительная выплата сверх гарантированной суммы. В вашем случае прирост не получен, поэтому сделана выплата только в размере 100% от ГСС. Готовы ответить на ваши вопросы и развеять сомнения.

Оценка: 1 Проверяется
Никому не рекомендую эту компанию. 2 года назад, вместе с  Уральским банком реконструкции и развития предложили заключить договор на  2 года. По истечении этого срока мне позвонили из банка и сообщили, что на следующий день после окончания договора я могу подъехать в банк и получить деньги. Через день позвонили из страховой компании и сообщили, что банк обманывает и можно быстро  получить деньги только в страховой компании, но надо... Читать далее
Никому не рекомендую эту компанию.

Через день позвонили из страховой компании и сообщили, что банк обманывает и можно быстро  получить деньги только в страховой компании, но надо написать заявление.

Заявление я написала за неделю до окончания срока договора и мне сказали, что в течение 5 дней я получу деньги.

Прошла неделя, договор закрыт и... Ура... Я получила смс, что заявление только ЗАРЕГИСТРИРОВАНО и я получу деньги в срок от 3 до 20 рабочих дней.

А компанию прошу вернуть деньги с причитаю щимися мне процентами в течение 5 дней, как обещал менеджер после окончания договора 05.09.2024 г
Уважаемый клиент,

проверили условия страховой выплаты по условиям договора - выплата в сроках.
Мы получили ваше заявление через сотрудника 29.08.2024, рассмотрели и 09.09.2024 выплата сделана в пределах сроков и в заявленном размере.
Чтобы мы могли проверить информацию, предоставленную менеджером, пришлите нам переписку на client@renlife.com или уточните, когда вы звонили, чтобы мы прослушали разговор.

Ренессанс Жизнь
На днях оформила вклад и страховку в компании Ренессанс Жизнь под очень выгодные проценты. Компанию знаю давно, надёжная, стабильно работает. Работники в этой компании добрые, отзывчивые,, сотрудница четко мне  разъяснила все нюансы, обосновала детали, после чего я согласилась на данную страховку, потому что предложенные условия мне подошли. Услугой довольна. Менеджер отличный специалист, всегда была на связи, до сих пор, когда возникают... Читать далее

Менеджер отличный специалист, всегда была на связи, до сих пор, когда возникают вопросы обращаюсь к ней, и получаю помощь. Если будут ещё достойные продукты с хорошими ставками, всегда готова вложиться.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.09.2024 13:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим за доверие и приятный отзыв. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам выгодные условия и качественный сервис.
Рады, что вам понравилось наше взаимодействие и наши сотрудники оказались для вас самыми лучшими. Будем рады видеть вас снова и предложить вам ещё более интересные продукты с хорошими условиями.

Оценка: 1 Проверяется
Наконец то получил свои деньги назад, по инвестиционной программе (инвестор 6.0), за 4 года, ноль дохода((( Все обещания минимум 10% годовых... милой девушки из Локо Банка оказались обманом! Не верьте их обещаниям! Вас обманут!! Мои потери за 4 года составили, минимум 760000р.((( Очень сожалею, что не почитал тогда отзывы про этих профессиональных обманщиков! Очень надеюсь что Вам, кто читает мой отзыв, Поможет не сделать такую глупость... Читать далее

Мои потери за 4 года составили, минимум 760000р.((( Очень сожалею, что не почитал тогда отзывы про этих профессиональных обманщиков! Очень надеюсь что Вам, кто читает мой отзыв, Поможет не сделать такую глупость, которую сделал Я.
Уважаемый клиент,

мы проверим заявленные условия и расчеты, и вернемся с обратной связью.

Оценка: 1 Проверяется
22.08.2024 мной направлено заказное письмо в адрес СК с пакетом требуемых документов о расторжении договора в период охлаждения. С 28.08.2024 письмо находится в почтовом отделении 121614 . Сотрудники СК Ренессанс Жизнь по непонятной причине не забирают письма, направленные в их адрес. Очень хочется узнать периодичность забора заказных писем сотрудниками СК Ренессанс Жизнь, а также есть ли у меня шанс вернуть свои деньги, согласно закону РФ... Читать далее

Уважаемый клиент,

чтобы мы могли все уточнить, напишите нам в комментариях или в сообщении на client@renlife.com номер вашего отправления.