Отзывы о Ренессанс Жизни

В прошлом году оформила договор "Смарт+" сроком на 3 месяца по рекомендации подруги . Очень удобно, что все можно оформить онлайн, полис пришел на почту. За две недели до окончания договора мне позвонила менеджер Дильбар, пригласила в офис для оформления заявления на выплату.  Так же на встрече меня проконсультировали по другим продуктам компании. Выплата по "Смарт+" пришла в течении 10 дней.  Так же в прошлом году муж оформил договор... Читать далее

Так же в прошлом году муж оформил договор "Гарантированный доход"на 5 лет. По нему возможен возврат 13% НДФЛ, что радует и увеличивает доходность .

13.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Пользуюсь данной компанией много лет. Выплаты вовремя. Нет навязчивости менеджеров (для меня это важно). Всё доступно и понятно обьяснят, расскажут! Высокий % и выгодные условия для инвестиций! Так же в данную компанию обращалась для страхования ипотечного полиса. Выходит гораздо выгодней, чем в других банках и страховых. Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией(персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

13.05.2024 Письмо получили. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи?

16.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остаетесь с нами уже много лет и всегда предоставляем нашим клиентам лучшие условия и сервис.
Благодарим за рекомендацию нашей компании.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с вами.

Оценка: 3 Оценка по выплатам: 2 Проблема решена
Оформлял Смарт Плюс, за пару недель до окончания срока позвонил менеджер, предложил другие продукты, я вежливо отказался. Менеджер сказал что деньги придут в течение 10 дней, но скорее всего раньше. 25 апреля срок истек и я подал заявление на выплату. 2 мая мне снова позвонил менеджер, снова предложил продолжить сотрудничество, я снова отказался, сказали что уже скоро получу выплату. 3 мая я получаю смс следующего содержания:  [list... Читать далее

• Заявление по договору №tel:552*****57 зарегистрировано и будет обработано в срок от 3 до 20 раб. дней. Ренессанс Жизнь, tel:88003332981
То есть что вы хотите сказать, с 25 числа даже заявление не могли зарегистрировать? Срок обработки тут уже до 20 раб дней, хотя говорили получу деньги в срок до 10 дней а скорее раньше. После обработки заявления наверно будет ещё какой-нибудь этап "осуществление выплаты" на пару недель, да? Мне так и будут звонить дальше с предложениями?

Продукт хороший, но то как водят за нос с выплатой заставляет задуматься в следущий раз взаимодействовать ли с компанией.
Спасибо за ваш отзыв. Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем «Решение проблемы».
user-557115357816
Выплату получил.
Уважаемый клиент,

наш с вами договор действовал до 24.04.2024 включительно. 25.04.2024 заявление было вами подано и оно зарегистрировано, смс поступило немного позже, обещаем разобраться с этим моментом.
Что касается самих сроков выплаты, они указаны в полисных условиях и максимально составляют 60 дней, но на практике, как и уточнил сотрудник при разговоре, срок выплаты занимает до 10 дней.
Ваша выплата сделана 03.05.2024, будем признательны за подтверждение получения вашей выплаты в комментариях к данному отзыву.

Ренессанс Жизнь
Договор Смарт Плюс. 3 месяца- 19%. Условия ,вроде, привлекательно выглядели. Три месяца прошли. Сегодня написал заявление на выплату средств, в связи с окончанием Договора. Все делается через Личный кабинет, организовано достаточно удобно. Настораживает, что в Договоре сказано, что их выплачивают через 20+60 (максимум) дней. Когда поинтересовался этим при заключении договора, -уверили, что это максимальный срок, который указан в соответствии... Читать далее

Настораживает, что в Договоре сказано, что их выплачивают через 20+60 (максимум) дней. Когда поинтересовался этим при заключении договора, -уверили, что это максимальный срок, который указан в соответствии с Законом, т.к. продукт- страховой.

В реальности- ..."обещаем, - выплата через несколько дней после Заявления!!" Посмотрим. Пока-жду. Отзыв дополню по факту.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и хотим подтвердить - срок выплаты, максимальный, указан в полисных условиях и может достигать 60 дней. Однако на практике выплата при наличии всех документов поступает в течение первых 10 дней с даты подачи заявления на выплату.

Ренессанс Жизнь
Благодарю сотрудника Ренессанс кредит Щ-ву Елену Е. за чуткое, ответственное отношение к клиенту, качественный подход к своей работе. Полное сопровождение на весь период работы договора, подбор продукта по финансам.

Имела договор инвестиционный, срок закончился выплаты сделали в срок. Сейчас стабильный доход, довольна, процент получила, возврат оформила. Рекомендую для накоплени.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

13.05.2024 Письмо получили. Для принятия решения о зачете оценки по вашему отзыву, пришлите, пожалуйста, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать).

21.05.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и высокую оценку работу нашей коллеги.
Мы очень рады, что ваш опыт работы с нами был успешным и приятным. Очень важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенно и комфортно, получая качественное обслуживание.

Поэтому всегда стараемся предоставить клиентам полное сопровождение и подход к работе с нашими продуктами. Благодарим за доверие, рады были вам помочь с инвестиционным договором и рады, что все прошло гладко и успешно.

Желаем вам всего наилучшего. Спасибо, что выбрали нас.

Ренессанс Жизнь
При открытии вклада в банке мне предложили застраховать жизнь в страховой компании Ренессанс Жизнь на 5 лет. Сначала я сомневалась, но потом решилась. Страховая компания оказалась надёжная, по истечению срока со мной связалась менеджер и объяснила всё подробно как я могу получить свои начисления по дожитию. Деньги мне перечислили в течении 2х недель.

Планирую и дальше сотрудничать с компанией. Так как показали себя с хорошей стороны.

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сотрудничество с нами было для вас приятным и положительным опытом. Всегда стараемся предоставлять нашим клиентам надежные и качественные услуги, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Будем рады видеть вас всегда в числе наших клиентов и готовы помочь вам в любое время. Спасибо за доверие.

Ренессанс Жизнь
Воспользовалась программой впервые, увидела в интернете. Условия показались интересными решила вложить свободные деньги на 3 месяца под высокий процент. Оформила все онлайн, полис пришел на электронную почту. По истечению 2,5 месяцев позвонили с офиса пригласили, за что огромнейшее спасибо (я все голову ломала как мне потом деньги выдергивать🤣). Там быстро оформили, обслуживание замечательное. Узнала о новых программах, задумываюсь вложить... Читать далее

По истечению 2,5 месяцев позвонили с офиса пригласили, за что огромнейшее спасибо (я все голову ломала как мне потом деньги выдергивать🤣). Там быстро оформили, обслуживание замечательное. Узнала о новых программах, задумываюсь вложить снова.

Странно что об этой программе так мало людей знают, ставки значительно выше банковских, плюс страхование на период действия договора. Спасибо вам

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что условия нашей программы вас заинтересовали, и вы решили открыть именно нашу программу.
Нам приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания и рады, что мы смогли помочь вам быстро и качественно оформить все необходимые документы.

Если возникнут вопросы, будем рады ответить на них.

Ренессанс Жизнь
По рекомендации родственника обратилась в страховую компанию Ренессанс жизнь. На встрече 25.11.2023 менеджер Иван В-ов подробно рассказал мне о доступным продуктах, их отличиях и преимуществах. В результате я выбрала страховку "Гарантированный доход" - 5-летняя программа страхования жизни с ежегодным внесением страхового взноса. Помимо гарантированного получения дохода при дожитии (сумма внесенных средств + гарантированный доход) - для всех 5... Читать далее

Помимо гарантированного получения дохода при дожитии (сумма внесенных средств + гарантированный доход) - для всех 5-летних программ полагается налоговый вычет в размере 13% от суммы внесенных средств. [censored] тоже застрахована отдельно в полисе.

Вычет за 2023 год уже получила на карту из налоговой. Менеджер также рассказал мне о юридических преимуществах страховых продуктов (иммунитет от взыскания и раздела). Менеджеры вежливы, подробно и честно рассказывают о продуктах.

Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и отзыв. Мы рады, что вам понравился профессиональный подход нашего менеджера Ивана, и вы смогли выбрать подходящую для вас программу страхования жизни.

Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам максимально подробную информацию о наших продуктах и помочь им сделать правильный выбор.

Уверены, что наша страховая компания Ренессанс жизнь будет надежным партнером для вас и вашей семьи на многие годы вперед.

Ренессанс Жизнь
Я сотрудничаю с СК «Ренессанс Жизнь» в течение 7 лет. Пользуюсь предложенными ей страховыми продуктами. Особую благодарность выражаю очень внимательному и доброжелательному менеджеру компании С-ой Эльмире, которая предложила страховой продукт «Гарантированный доход» под высокую процентную ставку с возможностью получения налогового вычета. В настоящее время со мной произошел страховой случай. Сообщив об этом менеджеру СК, мне незамедлительно... Читать далее

В настоящее время со мной произошел страховой случай. Сообщив об этом менеджеру СК, мне незамедлительно было предложено собрать необходимые документы, выписки и написать заявление на получение страховой выплаты.

Надеюсь на положительное решение моего вопроса, так как доверяю выбранной мной страховой компании. Спасибо за компетентных и внимательных сотрудников.

11.05.2024 18:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

16.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании и вашем долгосрочном сотрудничестве с нами. Мы рады, что вы остаетесь довольны предложенными нами страховыми продуктами и обслуживанием.

Приятно узнать, что вы высоко цените нашего менеджера С-ну Эльмиру, ее внимательность и профессионализм.

Мы ускорим рассмотрение заявленного вами случая и сразу свяжемся с вами, если какие-то документы или уточнения потребуются. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами - мы всегда готовы помочь нашим клиентам - наш номер 8 800 333 2 981.

Спасибо за ваше доверие, ценим вашу поддержку и надеемся продолжить успешное сотрудничество с вами в будущем.

Ренессанс Жизнь
Воспользовался предложением оформить страхование в компании Ренессанс Лайф, оформил долгосрочный договор на 5 лет и краткосрочный на 3 месяца. Всеми условиями доволен, при обращении через офис ставку сделают выше обычного, очень выгодно.

Выплата пришла на указанный счёт немного позже, об этом предупреждали заранее, ничего страшного.  Всё без обмана. Планирую время от времени пользоваться услугами этой компании.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее об обслуживании? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

11.05.2024 16:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

17.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами, поскольку всегда предлагаем нашим клиентам только выгодные условия и ценим выбор каждого.
Понимаем, что задержка выплаты может вызвать некоторые неудобства, но постоянно ускоряем наши процессы и действительно превентивно предупреждаем обо всех шагах.

Будем рады видеть вас вновь среди наших клиентов и обещаем продолжать предоставлять качественный сервис. Спасибо за доверие.

Ренессанс Жизнь
Впервые обратился в Компанию "Ренессанс-жизнь" 4 года назад - заинтересовали выгодные условия по вкладу "Смарт+". В офисе компании меня встретила Эльмира С-ва, очень приятный, внимательный и доброжелательный человек. Помогла заключить договор "Смарт+" и рассказала о других продуктах Компании, показала преимущества договоров страхования. В результате я заключил ещё один договор страхования на выгодных условиях. В настоящее время договора... Читать далее

В результате я заключил ещё один договор страхования на выгодных условиях. В настоящее время договора закончились. Эльмира заблаговременное позвонила и предупредила об условиях возврата денег. Деньги я получил без задержек в установленное время. И я сразу же заключил ещё 3 договора: 2 договора "Инвестор" и договор накопительного страхования жизни "Гарантированный доход", потому что убедился в выгодности условий и в надёжности Компании "Ренессанс жизнь".

Выражаю благодарность сотрудникам Самарского отделения компании за доброжелательное отношение к клиентам.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

11.05.2024 14:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

20.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о нас и нашем сотруднике Эльмире Сафаровой. Мы рады, что вы остались довольны взаимодействием и выбрали именно нас для заключения договоров.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали только высококачественное обслуживание и гарантированные условия. Благодарим за оценку нашей работы и доверие. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
Первый раз обратилась в компанию Ренессанс Жизнь. Знакомый посоветовал.  Воспользовалась услугой "Смарт Плюс" На три месяца.   Понравилось обслуживание и вежливость сотрудника.   Когда пришёл срок забирать деньги , позвонили пригласили в офис.  Деньги вернулись на мой счёт через три дня.  Единственный минус, обратная  связь с менеджером.  Дозвониться через Coll-центр не возможно , на сообщения в мессенджере  отвечала долго. А  в остальном... Читать далее

Единственный минус, обратная  связь с менеджером.  Дозвониться через Coll-центр не возможно , на сообщения в мессенджере  отвечала долго. А  в остальном,  все замечательно.

10.05.2024 16:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание и вежливость наших сотрудников.

Приносим извинения за задержку с обратной связью - мы уже работаем над улучшением этой ситуации.

Мы рады, что вы довольны нашими услугами и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.

Ренессанс Жизнь
Выражаю благодарность менеджерам  Елене Е. Щ-ой и Эльмире Н. С-ой за высокопрофессиональную работу. Хочу отметить такие качества как внимательность, вежливость, приветливость, терпение, компетентность и желание прийти на помощь в трудных ситуациях.  Встречи назначаются в удобное время. Всегда вовремя. Дисциплина на высшем уровне. Огромное им спасибо.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.05.2024 15:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

21.05.2024 Оценку засчитали на основании информации, полученной от автора в ходе телефонного разговора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что внимание к деталям не осталось незамеченным.
Спасибо вам за доверие, готовы оказать помощь в любых трудных ситуациях.

Ренессанс Жизнь
Я клиент компании Ренессанс с 2018 года, первый договор страхования Инвестор, не принёс, к сожалению, ожидаемой прибыли.

Но по его окончании специалист отделения на Красноармейской 72 г. Самара Елена блестяще проконсультировала по предлагаемым продуктам, и я осталась клиентом Ренессанс и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и высокую оценку работу нашего сотрудника. Мы всегда рады помочь и предложить наилучшие условия страхования.

Спасибо вам за доверие. Уверены, что наше сотрудничество будет приносить только положительные результаты в будущем. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.

Ренессанс Жизнь
Первым приобретенным продуктом был "Ценный актив Смарт". Так как это был первый опыт взаимодействия со страховой компанией были определенные сомнения в надежности, соблюдении сроков и т.д. Но всё прошло четко, выплата с начисленными процентами поступила вовремя (в течение 10 дней по окончании срока действия договора). Убедившись в реальности и надежности страховой компании далее открыла 5-летний страховой продукт "Гарантированный доход... Читать далее

Убедившись в реальности и надежности страховой компании далее открыла 5-летний страховой продукт "Гарантированный доход", закрепив хорошую процентную ставку на все 5 лет. Это позволило мне открыть страховой продукт "Смарт" еще два раза, что стало хорошим бонусом.

Никаких проблем с выплатами по "Смарт"ам не возникало. Все перечислялось вовремя и в полном объеме.  Пятилетний продукт на сегодняшний день в действии. Срок еще не закончен.

Приятным плюсом данного продукта для меня является возврат подоходного налога с ежегодного платежа по данному продукту. В офисе работают профессионалы.

Моя благодарность Эльмире за ее компетентность.

17.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации в ходе телефонного разговора с автором.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что ваш первый опыт взаимодействия с нами оказался таким успешным.
Мы всегда исполняем принятые обязательства и рядом с нашими клиентами. Благодарим вас за доверие.

Ренессанс Жизнь
В данной компании выбрал 2 продукта: гарантированный доход и смарт,. Связь держал с руководителем офиса Эльмирой, в офис приезжать не пришлось,все оформил онлайн,очень удобно, в июле жду повышенный %,
кстати выше чем по вкладам.

Как получу дополню отзыв. Данную компанию рекомендую,очень удобно,что не пришлось ездить в офис,так как живу относительно далеко
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

07.05.2024 13:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый Раиль,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что выбрали наши продукты и остались довольны удобством онлайн-оформления.
Будем ожидать вашего дополнения отзыва и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
С продуктами Ренессанс Жизнь знакома давно. Ранее уже оформляла Смарт+ . Привлекло то, что проценты были выше, чем в банках. Все условия были выполнены и проценты выплатили. Сложилось доверительное отношение к данной страховой компании. На Банки Ру увидела, что можно открыть Смарт+. Связалась по горячей линии для уточнения. Меня пригласили в офис и благодаря подробному пояснению менеджера С-й Эльмиры, 17.01.2024 оформила «Гарантированный... Читать далее

Сложилось доверительное отношение к данной страховой компании. На Банки Ру увидела, что можно открыть Смарт+. Связалась по горячей линии для уточнения. Меня пригласили в офис и благодаря подробному пояснению менеджера С-й Эльмиры, 17.01.2024 оформила «Гарантированный доход» на 5 лет.

Надеюсь на успешное сотрудничество.

07.05.2024 14:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и за то, что выбрали наш продукт "Гарантированный доход" на 5 лет.

Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами и надеемся, что наше сотрудничество будет успешным и долгосрочным. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашим менеджерам. Благодарим за отзыв и желаем вам удачи и процветания.

Ренессанс Жизнь
Сотрудничество с компанией Ренессанс началось у меня давно.  Ранее заключал договор Смарт+ и уже получил с него не плохой доход.

Сейчас у меня действующий договор ГД.  Компании доверяю, нет даже сомнений.
Отдельная благодарность моему менеджеру Б-о Ксении, которая рассказывает мне о самых выгодных предложениях компании.

Продолжаю сотрудничество дальше.
Спасибо за отзыв. Какого числа обращались к Ксении? Для решения какого вопроса? Чем она вам помогла? Расскажите более подробно. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

07.05.2024 14:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и рады, что вы доверяете нам. Особая благодарность за высокую оценку работы нашего менеджера Бондаренко Ксении - мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам лучший сервис и самые выгодные условия.

Желаем вам всего наилучшего и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Спасибо за выбор нашей компании.

Ренессанс Жизнь
Доброе время суток! Я являюсь клиентом  хорошо зарекомендовавшей себя страховой компании  "Ренессанс Жизнь" на протяжении уже где-то 7 лет. Хотелось бы начать с предыстории, т.е.  с того момента, как я  оказалась здесь. Несколько лет до этого я  была вкладчиком  Азиатско-Тихоокеанского банка, одного из крупнейших в Сибири и на Дальнем Востоке.  Однажды сотрудник  этого банка предложил  застраховаться в тогда ещё неизвестной для меня... Читать далее
Доброе время суток!

Несколько лет до этого я  была вкладчиком  Азиатско-Тихоокеанского банка, одного из крупнейших в Сибири и на Дальнем Востоке.  Однажды сотрудник  этого банка предложил  застраховаться в тогда ещё неизвестной для меня компании  "Ренессанс  Жизнь".

Хотите верьте, хотите нет, но  мне понравилось название   компании, что в переводе с английского означает  Возрождение.  И я согласилась. По истечении положенного  срока  мне позвонила Ольга Т-а из Благовещенска и спросила, куда перечислить деньги. И предварительно  извинилась, что система не сработала  из-за  бушевавшего  тогда  Ковида, и поэтому только  внесённую  сумму по договору.

Не трудно представить, каково было моё огорчение и разочарование на тот момент. "Ну, хотя бы, не обманули  и на том "СПАСИБО", подумала я.  А Ольга, сейчас она мой персональный менеджер, продолжала предлагать различные варианты по страхованию. Она так грамотно, со знанием дела, очень доходчиво разложила всё по полочкам, что я решила  часть суммы застраховать.

И по сей день ни разу не пожалела об этом. На сегодня у меня на руках 3  договора с данной компанией, в т. ч. 2  с ежегодным пополнением на 5 лет и  1 без пополнения на 3 года.

Три  раза я оформляла  Смарт-плюс  на 3  месяца под более выгодный  процент по сравнению  с банками. Хотелось бы добавить  ко всему сказанному выше. Застрахованные могут в конце года  вернуть 13%  от внесённой суммы.   Это, конечно же, ещё один плюс. Но, к сожалению, это касается только работающих.

И ещё. Хочу выразить особую благодарность своему персональному менеджеру. Т-ва Ольга всегда готова прийти на  помощь, доброжелательная, вызывает доверие. С ней легко общаться. Побольше бы таких специалистов!

Рекомендую поближе познакомиться  со страховой  компанией  "Ренессанс Жизнь".  Советую придерживаться поговорке :  " Лучше сделать и пожалеть. Чем не сделать, а потом всю  жизнь жалеть".  Удачи  всем!)
Спасибо за отзыв. Какого числа обращались к Ольге? Для решения какого вопроса? Чем она вам помогла? Расскажите более подробно. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

07.05.2024 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о нашей страховой компании и рады, что вы выбрали нас и довольны нашими услугами. Мы ценим ваше доверие и стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны.

Приятно узнать, что Ольга помогла вам и обеспечила лучшими предложениями и условиями. Мы также рады, что вы довольны нашими программами страхования, включая возврат 13% от внесенной суммы.

Благодарим вас за рекомендацию нашей компании и рады продолжить наше сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
Добрый день. Не могу в личном кабинете создать заявление на закрытие договора (пункт Договор завершился. Получить выплату), не выбирает договор, пишет “Нет доступных договоров для получения выплаты. Вероятно, вы обратились сюда чуть раньше положенного срока. Подать заявление на получение выплаты по дожитию возможно только после даты завершения договора.” Продукт Смарт Плюс Договор 55****7,действовал с 26.01.2024г. по 25.04.2024г. Сегодня... Читать далее

Продукт Смарт Плюс Договор 55****7,действовал с 26.01.2024г. по 25.04.2024г. Сегодня 26.04.2024г. Договор в разделе архивных, компания в курсе, что он завершился. Предлагаю устранить неправильную работу личного кабинета для достижения результата. Зачем личный кабинет, если нельзя закрыть завершившийся продукт и открыть новый? Наслаждаться дизайном и функционалом, написанными программистами за деньги клиентов?

После оплаты лично в отделении банка ВТБ на счет страховой компании в том же банке 1.02.24г. пришлось 2.02 и 4.02 выяснять у страховой компании, поступили ли средства на счет, вступил ли в действие договор.

Перед заключением договора ознакомьтесь отзывами клиентов, например отзыв user-209714813138 по ссылке
user-69527944997
Добрый день. Как и пообещал менеджер в офисе компании, деньги поступили на счет в течение 3 рабочих дней.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за обратную связь и в продолжение нашего с вами общения в рамках электронных сообщений уточняем. Мы получили ваше заявление и готовим выплату, в течение нескольких рабочих дней выплата вам поступит на указанные реквизиты.
По поводу информации о поступлении вашей суммы оплаты хотим уточнить, что в Истории платежей на странице личного кабинета - Мои договоры - информация об оплате отражена и отражена с даты оплаты вами.
Если не удалось найти, позвоните нам, мы поможем 8 4959812981.
Также будем признательны вам за сообщение о получении вами выплаты после перечисления и решении вашего вопроса.

Ренессанс Жизнь
Ранее уже оформляла Смарт+ Результатом довольна. Все проценты выплатили. Поэтому имею доверительное отношение к компании Ренессанс Жизнь.  В марте увидела в интернете предложение о возможности открытия Смарт+. Обратилась на горячую линию. Пригласили в офис. После подробного и грамотного разъяснения менеджера С-ой Эльмиры приняла решение повторно открыть Смарт+. Срок договора подошел к концу. Ожидаю выплаты. Считаю, что Ренессанс Жизнь... Читать далее

Ожидаю выплаты. Считаю, что Ренессанс Жизнь надежная компания

07.05.2024 14:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и ваш положительный отзыв. Мы рады, что вы довольны результатами работы с нами , и всегда стараемся предоставлять качественные услуги, разъясняя все нюансы клиентам, чтобы они могли принимать взвешенные решения.

Надеемся, что и в этот раз ваше доверие к нам будет оправдано, и вы будете довольны выплатой по новому договору. Спасибо за выбор нашей компании и наших программ.

Ренессанс Жизнь
Являюсь клиентом СК Ренессанс -жизнь с 2021г, пока что  оконченных договоров, кроме Смарт нет, а договоров заключено несколько на небольшие суммы, проценты по ним выплачиваются своевременно. По инвестиционным выплат не было. По договору Смарт выплаты прошли своевременно. Менеджеры кампании Эльмира Н и Иван В-в очень внимательны и всегда подробно рассказывают о плюс ах или минусах предлагаемых проектов договоров, обязательно информируют о... Читать далее

По инвестиционным выплат не было. По договору Смарт выплаты прошли своевременно. Менеджеры кампании Эльмира Н и Иван В-в очень внимательны и всегда подробно рассказывают о плюс ах или минусах предлагаемых проектов договоров, обязательно информируют о новостях по договорам.

Офис кампании находится на ул.Красноармейской,  работники всегда приветливы и выполняют все обещания. Обязательно порекомендую кампанию  своим знакомым. Предлагаю срок договоров сократить до 3х лет
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о работе нашей компании! Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги нашим клиентам и рады, что вы остались довольны нашей работой.

Мы также благодарим за отзыв о работе наших менеджеров Эльмире Наильевне и Иване, мы всегда стремимся быть внимательными.

Спасибо за доверие, будем рады продолжить с вами сотрудничество и предоставить вам лучшие условия .

Ренессанс Жизнь
Не верьте обещаниям по поводу дохода 15-20% (сейчас наверняка больше обещают, озвученные проценты мне "рисовали" 4 года назад). Все это лапша на уши! Я им в 2020 году "скормил" 280 тыс. На днях договор завершился и выдали мне дохода... 10 тыс руб. За 4 года. На банковском вкладе 7% за то же время заработал бы минимум 90 тыс (если считать по 7% годовых, которые считались средним по палате в 2020). С учетом же известных всем событий и... Читать далее

С учетом же известных всем событий и последовавшему повышению ключевой ставки и процентов по депозитам, так вообще.

Народ, "Ренессанс-жизнь" - это обманщики. Будут крутить ваши деньги, а по итогу выплатят хрен без соли.

P.S. Кстати штрафы на досрочное расторжение договора там конские - от 1/3 до 1/2 исходной суммы.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нас и нашей программе.

Стоит учитывать, что инвестиционное страхование жизни не является банковским вкладом и инвестиции любого рода обладают определенными рисками. Зачастую, чем выше процент ожидаемого дохода, тем выше и риск.

Также хотим пояснить, что как и по любому инвестиционному продукту на доход/ дополнительную страховую сумму, которая не гарантирована, влияет множество внешних факторов, не зависящих от компании (курс валют, стоимость активов и ценных бумаг на финансовых рынках и т.д.) и наши предложения учитывают возможные колебания в пределах многолетнего сбора статистики, но беспрецедентные экономические события в мире поставили в уникальные условия всех.

Поэтому по окончании вашего договора вам выплачено 100% гарантированной страховой суммы и дополнительная страховая сумма в размере превышения над гарантированной.

В свою очередь, мы проверили корректность расчетов по вашему договору и хотим уточнить, что выплата сделана корректно и полностью соответствует заявленным условиям.

Ренессанс Жизнь
Особую благодарность выражаю своему менеджеру Р-й Е. за её ответственность и доброе отношение ко мне.  В своё время я столкнулась с мошенничеством,  но сейчас я полностью довольна и доверяю компании Ренессанс,  где я заключила Смарт на 3 месяца и ГД на 5 лет.

Спасибо сотрудникам и компании за поддержку и помощь клиентам. Мой менеджер всегда на связи и готова ответить на все вопросы.
Спасибо за отзыв. Для решения какого вопроса вы обращались к своему менеджеру в последний раз? Чем специалист вам помог? Расскажите более подробно. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

07.05.2024 14:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень ценим ваше доверие и рады, что ваша проблема была решена нашей Еленой. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам лучшую поддержку. Надеемся, что сотрудничество с нами будет приятным и успешным.

Ренессанс Жизнь
В ноябре 2020 г мною с данной страховой компанией был заключен договор инвестиционного страхования жизни сроком на 5 лет по программе Гармония инвестиций, на значительную для меня сумму. Надо отметить, что инициатива полностью исходила от страховой компании, сотрудник которой по телефону уговорил меня приехать в офис, мои данные у компании были, так как у меня ранее был заключен договор с нею через банк. Со слов сотрудника компании, будущего... Читать далее

Со слов сотрудника компании, будущего агента по договору, данная программа, хоть и не гарантирует, но практически обеспечивает высокую доходность вложений, не менее 10% годовых. Проверить как-либо это утверждение на тот момент возможности не было, так как указание Банка России, требующее от страховых компаний публиковать информацию о фактической доходности завершенных договоров ИСЖ, было издано только 05.10.2021 г.

В феврале 2021 г агент по данному договору вручила мне некий отчет о состоянии инвестиционного счета, свидетельствовавший о высокой доходности данного договора за первые месяцы его действия. Под влиянием этой информации, сотрудники компании побудили меня заключить два дополнительных договора по той же программе.

В июле 2023 г в личном кабинете клиента появилась справка по доходности по первому договору. Выяснилось, что данные из так называемого отчета от февраля 2021 г ничего общего с о сведениями из официальной справки не имеют. Мною в адрес компании были направлены просьбы о разъяснении данной ситуации, от каковых компания уклонилась. Тем самым налицо факт обмана со стороны сотрудника компании, каковой факт компания покрывает, что заставляет предположить в данной постыдной ситуации системную политику страховщика.

Мною была направлена мотивированная документально претензия о признании договоров, заключенных под влиянием обмана, недействительными (ст. 179 ГК РФ), каковая оставлена без удовлетворения, безо всякой аргументации по сути претензии. Соответственно, готовится иск в суд.

Сами договоры по программе Гармония инвестиций как договоры страхования носят откровенно обременительный характер, так как обязательства компании по страховым случаям не превышают размер уплаченной клиентом страховой премии, и также крайне невыгодны, в нарушение ст. 10 Закона об организации страхового дела в РФ и вопреки требованиям ст. 32 Закона о защите прав потребителей, условия досрочного расторжения.

Доходность по договорам, разумеется, ожидается если не нулевая, то смехотворно низкая (что следует как из упомянутой справки, так и из доступной ныне статистики по завершенным договорам ИСЖ),учитывая, что ключевая ставка ЦБ составляет на сегодня 16%.

При этом сайт компании продолжает зазывать простаков обещаниями «инвестиционного дохода выше чем по вкладу в банке» и даже «потенциально неограниченной доходностью».Мое оценочное суждение — с данной страховой компанией, которая, помимо недобросовестной рекламы, поощряет прямой подлог и обман ради заманивания клиентов, никаких дел иметь не следует, во всяком случае в части "программ инвестиционного страхования".
Спасибо за ваш отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем.
Уважаемый клиент,

условия ваших договоров, а также полисные условия, на которых они были заключены и действовали до даты их окончания, полностью соответствуют правовой базе, регулирующей инвестиционное страхование жизни, в том числе и рекомендациям Банка России.
Как мы сообщали вам в наших ответах, последний от 10.04.2024, расчет доходности по договору возможен в дату очередной годовщины или после окончания срока договора.
Данные о динамике вам были направлены ранее и доступны в личном кабинете.
Если у вас остались вопросы, готовы ответить, свяжитесь с нами client@renlife.com