Отзывы о Ренессанс Жизни

На сайте Банки.ру я увидела заманчивое предложение от компании Ренессанс жизнь - накопительная программа Смарт Плюс с гарантированной доходность 19% сроком 3 месяца.  Решила попробовать новый для себя вид вклада и он не разочаровал! За 10 дней до окончания срока менеджер пригласил меня в офис для заполнения заявления на выплату. Все средства с процентами были перечислены на мой банковский счёт через 6 дней после окончания срока.    В офисе на... Читать далее

В офисе на улице Фрунзе 5 со мной работала менеджер Алисия  Ш-ст. Хочу выразить ей отдельную благодарность! Очень приятная девушка во всех отношениях !  Доброжелательна и внимателна , очень грамотный специалист ! Алисия познакомила и с другими привлекательными продуктами компании, которые я взяла на заметку!

Спасибо Ренессанс Жизнь за надёжность!!!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.05.2024 17:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наше предложение оправдало ваши ожидания и вы остались довольны результатом по программе накопительного страхования.
Также приятно узнать, что работа нашего менеджера Алисии Шелест оказалась настолько профессиональной, что получила высокую оценку от вас.
Надеемся, что и в будущем вы с удовольствием будете пользоваться нашими продуктами и услугами.

Ренессанс Жизнь
Хочу поделиться своим опытом и порекомендовать компанию СК Ренессанс Жизнь. У меня несколько программ, которые мне дают возможность сохранить и приумножить мои финансы. Мой менеджер Елена Р-ая, всегда мне помогает и подсказывает как и куда разместить. Очень внимательная, профессиональная, тактичная, всегда все обьяснит и поможет. По программе Финансовая рента, получаю проценты, быстро и без проблем. Еще мне очень нравится программа смарт плюс... Читать далее

По программе Финансовая рента, получаю проценты, быстро и без проблем. Еще мне очень нравится программа смарт плюс, использовала несколько раз, доход получила высокий и вылаты делают быстро.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.05.2024 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравятся наши программы и что вы остаетесь довольны результатами и сервисом.
Ценим ваше доверие и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться в дальнейшем.
Спасибо за выбор нашей компании и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ренессанс Жизнь
В марте 2024г мне поступил звонок Банки ру предложением оформить полис по программе страхования в компании Ренесанс Жизнь. Я заинтересовалась данным предложением и со мной сразу связался сотрудник данной компани Щ-ва Елена и предложила  встретмться в удобное для меня время.  На встрече Елена доходчиво рассказала о существующих продуктах в данной компании но я остановилась на оформлении продукта Смарт Плюс на 3 месяца под высокий 20.5%. тогда к... Читать далее

На встрече Елена доходчиво рассказала о существующих продуктах в данной компании но я остановилась на оформлении продукта Смарт Плюс на 3 месяца под высокий 20.5%. тогда к кв банках сейчас можно открыть вклад максимум 16%. Я сразу предупредила менеджера Елену о том. что меня не будет городе в день окончания и мне Елена предложила решить данный вопрос в удобной для меня форме.

2 апреля 2024г я оформила полис по программе страхования СмартПлюсПока меня все устраивает. особенно общение с менеджером Щ-ой Еленой. Надеюсь что не буду разочарована в сотрудничестве с данной ко панией и продолжу  дальнейшее со рудн чество

05.05.2024 14:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание и работа нашего сотрудника Елены. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам лучшие условия и сервис.

Надеемся, что сотрудничество будет продолжительным и эффективным. Будем рады продолжать сотрудничество с вами.

Ренессанс Жизнь
Я - клиент Ренессанс Жизнь с марта 2023 года. Пришел в компанию наткнувшись на рекламу при выборе выгодного вклада. За это время уже несколько раз открывал страховую программу "Смарт Плюс" - трехмесячная страховка жизни с гарантированным доходом (это страховка, но лично я воспринимаю ее как аналог банковского вклада). Доход выше вкладов в банках (на момент написания отзыва 20,5% годовых для новых клиентов и 19% для старых - при ставках... Читать далее

За это время уже несколько раз открывал страховую программу "Смарт Плюс" - трехмесячная страховка жизни с гарантированным доходом (это страховка, но лично я воспринимаю ее как аналог банковского вклада). Доход выше вкладов в банках (на момент написания отзыва 20,5% годовых для новых клиентов и 19% для старых - при ставках депозитов в банках 15-16%).

При первом заключении договора были сомнения на сколько быстро приходит выплата после окончания срока, но практика сомнения развеяла - реально деньги приходили мне примерно через неделю. Эту программу я уже несколько раз продлял - и даже эту неделю на выплату можно скомпенсировать внесением денег не в день открытия, а течение 10 дней после заключения договора (платить не сразу позволяет полис).

Помимо программы "Смарт Плюс" у меня открыто 2 договора по программе "Инвестор" (на 5 лет) - предусмотрен гарантированный доход плюс инвестиционный доход от вложений денег в фондовый рынок.
Также у меня открыта программа "Гарантированный доход" - 5-летняя программа с ежегодным внесением денег, которая помимо гарантированного дохода через 5 лет (сопоставимого с вложениями в облигации) позволяет ежегодно получать социальный налоговый вычет в пределах 150 тыс. ежегодно - что существенно повышает доходность выше банковских вкладов (для тех, кто готов вкладывать на срок 5 лет).

Ну и в качестве бонуса лично я воспринимаю дополнительное страховое покрытие на случай смерти, инвалидности и пр., покрытие которых в продуктах можно увеличивать / уменьшать в зависимости от пожеланий.

Мои менеджеры - В-ов Иван и С-ва Эльмира - профессионально подбирают продукты по запросам (как для целей инвестирования, так и для целей собственно страхования жизнь на разные случаи) - оперативно звонят с напоминание необходимости написать заявление на выплату ближе к сроку окончания договора или с напоминанием внести очередной платеж. Группа Ренессанс - большой страховой конгломерат с высокими кредитными рейтингами, в их надежности сомнений у меня нет.

В работе менеджеров нет навязчивости, они показывают расчеты по всем программам, я сам с финансовым образованием, поэтому оцениваю высоко продукты компании и работу менеджеров. Также пользуюсь личным кабинетом - там отображаются все мои договоры, цифры по инвестиционным доходам и есть опции оплат через СБП или иными способами (все удобно).
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

13.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за такой подробный и положительный отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и цените предлагаемые нами продукты.

Наша команда постарается продолжать радовать вас своей профессиональностью, оперативностью и вниманием к вашим потребностям. Мы гордимся нашими продуктами и каждый довольный клиент для нас - это лучшая награда.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нашим менеджерам. Мы всегда готовы помочь вам.

Ренессанс Жизнь
03.02.2024 года я обратилась в офис компании «МТС Банк» с целью оформления вклада. В офисе «МТС Банк» главный клиентский менеджер О-ва Т.Ю. предложила воспользоваться уникальным предложением от банка партнера « Ренессанс Жизнь» и осуществить вклад денежных средств на пять лет с ежегодным пополнением счета и начислением процентов на остаток, было разъяснено, что процент гораздо выше обычного вклада в банке и составляет в первый год 27 %.,во второй год 21%, в третий и последующие года 18% . Буклет «Как работает программа» был представлен от «МТС банк».

Акцент был сделан на высоких процентах , на суммах и сроках внесения обязательных платежей. Зеленым маркером сотрудник отметила в договоре все важные места, забыв обратить мое внимание на таблицу выкупных сумм , на условия и сроки расторжения договора . Я считаю что информация о предлагаемом продукте была доведена сотрудником односторонне.

Таким образом введя меня в заблуждение оформили полис страхования «НСЖ с кешбэком 2.0» No 553*****03 от компании ООО Страховая компания «Ренессанс Жизнь». Я не планировала оформлять полисы страхования ни в каком из вариантов. Мне был необходим банковский продукт "вклад". При заключении договора мной
оплачен взнос в размере 150 000,00 (Сто пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек ,что подтверждается п/п No 702670 от 03.02.2024 года, как выяснилось позднее это была часть страховой премии, а не вклад денежных средств на счет.

Обращаю внимание на то, что платеж осуществлен ПАО «МТС БАНК» с моего счета, что подтверждает мое нахождение в офисе этой организации в момент оформления договора страхования. Поскольку в городе Челябинске нет офиса «Ренессанс Жизнь» расторжение договора мне было предложена оформить через личный кабинет.

После расторжении договора я получила официальный ответ от банка : «Уважаемый клиент ! Ваш договор страхования No 553*****03 расторгнут 13.03.2024. В соответствии с полисными условиями сумма к выплате равна 0 руб. Ренессанс Жизнь» . Банк аргументировал отказ в выплате денежных средств тем что я не уложилась в четырнадцатидневный срок для расторжения договора. Так я лишилась всех своих средств.

Понимаю, что при досрочном расторжении договора теряю все накопленные проценты, но при чем тут мои личные накопления. Конечно со стороны банка договор составлен очень грамотно , но как быть нам клиентам , которые зачастую не разбираются во всех тонкостях банковских терминов, особенно если идет подмена понятий : Мои личные сбережения по условиям договора стали называться страховой премией. А о таблице выкупных сумм вообще не было сказано ни слова.

Прошу разобраться в данной ситуации, считаю, что подобные недобросовестные действия сотрудников банка и их партнеров приводят к выманиваю денежных средств граждан обманным путем и заключению сделок, якобы на добровольной основе, а фактически это обман.
Уважаемый клиент,

рассмотрев ваш отзыв и проверив условия договора, хотим уточнить.

В случае, если вы передумали и решили отказаться от услуги страхования, по договору
вам предоставляется 14 дней на отмену страхования по письменному заявлению.

Согласно выданным вам на руки/ размещенным в личном кабинете условиям - отказ от договора подается почтовым отправлением на наш адрес или через личный кабинет.

Ваших обращений об отказе нам не поступало, поэтому оснований для аннулирования и возврата суммы первого взноса у нас не было.

В тоже время вы направили нам после истечения данного периода Заявление с требованием о расторжении, которое было рассмотрено согласно Полисных условий.

Расторжение договора проведено с 0 выплатой, поскольку по условиям расторжения договора после 14 дней со дня оформления выплата выкупной суммы/ страховой премии или ее части не предусмотрена.

Все эти условия акцептуются вами, есть в договоре, полисных условиях, личном кабинете и обсуждаются с агентом при оформлении. Поэтому рассмотрение вашего заявления проведено корректно, полностью в соответствии с заявленными условиями.

Ренессанс Жизнь
11.04.2024 г. оформил договор накопительного страхования жизни "Смарт Плюс", однако не смог оплатить данный договор с помощью технологии интернет-эквайринга (стандартная оплата по реквизитам банковский карты) и из за этого не смог получить кэшбэк в размере 30 тыс.руб от своего банка за данный платеж, что является для меня крайне существенной частью прибыли на вложенные в данный продукт средства. Фактически - это моя упущенная выгода. И я... Читать далее

И я уверен, что никто из тех, кто читает данный отзыв не захотел бы в здравом уме лишиться на ровном месте 30 тыс. руб. Это сильно испортило впечатление о данном продукте. Писал несколько клиентских обращений через личный кабинет незадолго до дня оформления "Смарт Плюс", а именно обращение №003024439, №003034346, №003038819.

В этих обращениях отвечали очень долго и очень уклончиво, из-за этого пришлось как минимум трижды задать прямо один и тот-же вопрос разными формулировками и потратить на это нервы и время.

P.S. к моему персональному менеджеру Татьяне М-ук претензий нет, она работала со мной по заключению данного договора и заблаговременно озвучивала, что оплатить по реквизитам банковской карты путем ввода номер карты, даты окончания, CVV-кода сейчас невозможно.

Из всех менеджеров с кем мне пришлось за эти несколько дней переговорить по телефону - она оказалась самой профессиональной, дипломатичной и тактичной.
Уважаемый клиент,

возвращаясь к вашему вопросу по оплате, оплату картой вы можете провести, как и всегда, на нашем сайте в разделе Оплата, также, как мы отвечали вам в заявках 003024439,003034346,003038819 оплатить можно через ваш банк по тарифам вашего банка или по квитанции через отделения, например, ВТБ.
Все эти способы перечислены в Вопросах и Ответах по программе Смарт Плюс на шопе, озвучены вам по телефону сотрудником.
Если у вас остались вопросы, готовы ответить, наш емейл client@renlife.com

Ренессанс Жизнь
03.08.2023 г. на мою электронную почту поступило письмо с темой: "Хотите оформить «Смарт Плюс» еще раз?", и следующим содержанием: "[b]Вы просили – мы услышали: теперь вы можете оформить программу «Смарт Плюс» еще раз![/b] Мы ценим ваше доверие и хотим, чтобы вы получили еще больше выгоды. Поэтому [b]предлагаем повторное оформление «Смарт Плюс»[/url]. [/b]Такую возможность нельзя упустить!". Данное предложение не имело ограничения по сроку... Читать далее
03.08.2023 г. на мою электронную почту поступило письмо с темой: "Хотите оформить «Смарт Плюс» еще раз?", и следующим содержанием: "Вы просили – мы услышали: теперь вы можете оформить программу «Смарт Плюс» еще раз! Мы ценим ваше доверие и хотим, чтобы вы получили еще больше выгоды. Поэтому предлагаем повторное оформление «Смарт Плюс». Такую возможность нельзя упустить!".

Данное предложение не имело ограничения по сроку, т.е. в письме и в прикрепленных ссылках нигде не было указано в какой отрезок времени необходимо обратиться для повторного оформления данного продукта.

12.04.2024 г. я попыталась воспользоваться данным предложением, т.к. мои родственники ранее уже оформили повторный "Смарт Плюс" без дополнительных условий и подключения доп.продуктов. Однако я столкнулась с тем, что онлайн-оформление по ссылке недоступно, т.к. после заполнения анкеты и загрузки сканов паспорта появилось всплывающее окно с текстом, суть которого была в том, что онлайн-оформление недоступно, обратитесь к менеджеру по телефону.

В тот же день в 09 ч 31 мин я обратилась к персональному менеджеру Татьяне М-ук по зеленому мессенджеру через своего родственника, который незадолго до этой ситуации оформил повторный "Смарт Плюс" через нее. Однако в ответ было сказано, цитирую: "Сейчас у нас повторный смарт оформляется только с нсж, взнос на нсж не мение 20% от суммы которая вносится на Смарт. Я технически это не сделаю. Там при оформлении второго смарта нам нужно выбрать договор нсж. Пробуйте на сайте может там ссылка пришла персональная. Второй смарт пускает с двухлетним договором,третий, четвертый итд только через 5 летние, тоже пробовала с легкими деньгами завести третий смарт постоянному клиенту ничего не вышло".

После этого диалога мой родственник с моих слов составил несколько обращений по этому поводу в компанию: через форму обратной связи на сайте, через личный кабинет lk.renlife и через чат-бот. Номер обращения 003064587.

После этого ПМ Татьяна М-ук написала моему внуку через мессенджер: "Добрый день, Александр С., пришло письмо по обращению которое вы составляли в лк бабушки, мне его переслала горячая линия. Ничего нового я Вам сказать не могу. Предложений по оформлению повторного Смарт Плюс без НСЖ  в компании нет, я направляла даже скрин с программы в которой оформляем Смарт- там нужно выбрать связанный договор НСЖ. Я никак не могу оформить Смарт сколько бы писем вы не написали.".

После этого несколько раз пытались мне звонить, но так как я длительное время нахожусь на стационарном лечении, то не могу ответить. Очень недобросовестно относитесь к обещаниям и собственным предложениям.
Уважаемый клиент,

мы проверим информацию по вашей ситуации и вернемся с ответом.

Ренессанс Жизнь
Оформляла продукт Смарт-плюс на 3 месяца под высокий 19%, тогда как вклад в банке можно было оформить максимум под 16%. Из плюсов отмечу удобное онлайн оформление продукта. По истечении трех месяцев нужно было вывести средства на счет, для чего было предложено прийти в отделение компании для беседы. Однако, ввиду того, что я находилась очень далеко от отделений компании, мне пошли навстречу и оформили всё также онлайн, беседу провели по... Читать далее

Однако, ввиду того, что я находилась очень далеко от отделений компании, мне пошли навстречу и оформили всё также онлайн, беседу провели по телефону. Благодарю сотрудников за лояльное отношение к клиентам.

04.05.2024 15:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим за ваш отзыв. Мы ценим ваше доверие и стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны обслуживанием.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами и всегда готовы помочь вам в решении любых вопросов. Спасибо за выбор нашей компании.

Ренессанс Жизнь
Впервые обратилась в компанию Ренессанс Жизнь в2023, по программе страховани жизни Смарт, что бы получить быстрый доход. Данный инвестиционный продукт был для меня новым. Раньше я пользовалась банковскими предложениями, но, когда ставка стала совсем низкой, при нынешнем уровне инфляции, решила попробовать страхование. Могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались, условия  соблюдены и% и сроки выплаты соответствуют договору, а доход... Читать далее

Могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались, условия  соблюдены и% и сроки выплаты соответствуют договору, а доход выше банковских %. Продолжаю пользоваться услугами компании и сейчас, на очереди выплата по очередному полису))

04.05.2024 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о нашей компании.
Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам надежные условия и обеспечить вам и всем нашим клиентам максимальный комфорт взаимодействия и защиту.

Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и успешным.

Ренессанс Жизнь
Благодарен компании Ренессанс жизнь и сотруднику Анастасии за помощь с выбором накопительной программы страхования с гарантированным доходом. Она профессионально разобралась в моих потребностях и помогла выбрать именно то, что мне нужно.

В итоге выбрал программу Смарт Плюс на 3 месяца под 20,5%. Если будет возможность то обязательно ещё воспользуюсь этой услугой.

04.05.2024 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

15.05.2024 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, информацию не маскируя ФИО любую другую конфиденциальную информацию вы можете замаскировать.

20.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый kww78,

благодарим за положительный отзыв! Мы всегда стремимся помогать нашим клиентам в выборе оптимальных условий и очень рады, что вам понравилась наша накопительная программа с гарантированным доходом.
Также рады узнать, что сотрудник Анастасия смогла помочь. Спасибо за доверие и обращение к нам.

Ренессанс Жизнь
Оформлял продукт смарт плюс на 3 месяца под высокую ставку 19% ( промо продукт для новых клиентов) , когда срок подходил к концу буквально за пару недель мне позвонила представительница компании " П-ва Дарья" и пригласила в офис на личную встречу для более быстрой выплаты по истечению срока страхового продукта.  Я был настроен скептично , думал будут "впаривать дополнительные продукты и я просто зазря потрачу время" , но я ошибался. Очень... Читать далее

Я был настроен скептично , думал будут "впаривать дополнительные продукты и я просто зазря потрачу время" , но я ошибался. Очень дружелюбная беседа, 40 минут пролетели незаметно , узнал для себя многое про НСЖ И ИСЖ , Дарья просто рассказывала о продукте , без какого либо навязывания и " впаривания" . Данные продукты меня заинтересовали и возможно в ближайшее время подойду в офис повторно .

Выражаю благодарность за радушной приём , за подробное разжевывание по НСЖ И ИСЖ , за позитивный настрой и благоприятную ауру в офисе страховой компании !
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

13.05.2024 Письмо получили. К сожалению, направленные вами документы не открываются. Направьте, пожалуйста, документы повторно.

20.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш сервис и подход к работе - делать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны и информированы обо всех наших продуктах.

Будем рады видеть вас снова в нашем офисе и помочь вам с любыми вопросами, связанными со страхованием жизни и здоровья, накопительным и инвестиционным страхованием.

Ренессанс Жизнь
Открывал вклад, точнее заключал договор инвест. страхования на квартал под 17% (сейчас выше - 19), что могу сказать из плюсов и минусов: плюсы: ставка выше, чем в банках, высокие рейтинги компании минусы: нет страховки АСВ, но банкротство маловероятно, краткосрочно разместить средства можно только один раз, убрали оплату по карте (начисляли кешбэк), могут затянуть с выплатой согласно договора, мне выплатили быстро. В целом хороший продукт... Читать далее

плюсы: ставка выше, чем в банках, высокие рейтинги компании

В целом хороший продукт, но можно доработать, поэтому ставлю пятерку авансом, надеюсь, что прислушаются к моим пожеланиям.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

03.05.2024 09:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравился наш продукт, и вы оценили высокие ставки и рейтинг нашей компании.
Будем рады видеть вас снова среди наших клиентов и обязательно прислушаемся к вашему мнению.
Мы постоянно совершенствуем и наши продукты, и наши процессы.

Ренессанс Жизнь
Добрый вечер! Поделюсь своим опытом в инвестиционном страховании, по совету друзей решил разместить свои накопления на короткий срок 3 месяца по хорошей ставке, хотя и были сомнения в том, что средства не застрахованы АСВ, но решил рискнуть, так как по рейтингам страховая имеет хорошие оценки, по факту по истечению 3 месяцев получил обратно свою сумму + проценты, все точно, жаль, что не могу разместиться повторно по смарт плюс, предлагают 5... Читать далее
Добрый вечер!
Поделюсь своим опытом в инвестиционном страховании, по совету друзей решил разместить свои накопления на короткий срок 3 месяца по хорошей ставке, хотя и были сомнения в том, что средства не застрахованы АСВ, но решил рискнуть, так как по рейтингам страховая имеет хорошие оценки, по факту по истечению 3 месяцев получил обратно свою сумму + проценты, все точно, жаль, что не могу разместиться повторно по смарт плюс, предлагают 5 летний договор, а это мне не совсем удобно, ну может потом разрешат открыть еще раз.

03.05.2024 09:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас отзыв о нашем инвестиционном страховании. Мы рады, что ваш опыт был положительным, и ваши ожидания были оправданы. Уверены, что мы сможем предложить вам более удобные условия для размещения ваших накоплений и в будущем.
Благодарим за доверие и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
Безобразие. Заключила договор по программе страхования Инвестор. Три года пользовались моими деньгами и ничего мне не выплатили. Два раза звонила ничего не обещают. Полный "развод" людей. Остаётся только в суд подавать. Почему не предупредили сразу, я бы не стала заключать договор. Пользуетесь нашими деньгами
Спасибо за ваш отзыв. Отзыв был перенесен в ветку Ренессанс Жизнь.
Давайте дождемся ответа представителя страховой компании по данной ситуации.

07.06.2024 Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.12 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент,

уточним информацию по вашему вопросу и вернемся с обратной связью.

Ренессанс Жизнь
В офисе работают грамотные и доброжелательные менеджеры.  Менеджер Ольга помогла мне составить четкое представление о страховой компании, ее стабильности и надежности на рынке услуг страхования и разобраться во всех тонкостях оформления договоров страхования. Предложила составить договоры страхования на наиболее выгодных условиях.  По одному договору Смарт Плюс на три месяца уже получила деньги. Очень порадовал процент прибыли. Кроме этого... Читать далее

По одному договору Смарт Плюс на три месяца уже получила деньги. Очень порадовал процент прибыли. Кроме этого советую оформлять договора и на более длительные сроки. Кроме прибыли по окончании договора ещё страхуется ваша жизнь и в случае возникновения страхового случае страховая компания оплатит медицинскую помощь.

02.05.2024 14:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что вам помогла наша менеджер Ольга, и вы остались довольны взаимодействием и условиями, которые мы предложили.

Мы всегда стремимся обеспечить клиентов лучшим сервисом и защитой, поэтому ваше доверие для нас очень важно. Спасибо, что выбрали нашу страховую компанию.

Ренессанс Жизнь
Первое мое знакомство с РенЛайф состоялось с программой Смарт плюс. Я продала квартиру и деньги решила сначала положить на процент через эту программу. Очень приятный бонус за три месяца пришел после заявления о выплате. Эта программа дала возможность ознакомиться с работы компании. Естественно, что деньги при поступлении заявления сразу на счёт не падают. Тем более, если сумма крупная. Но Ренессанс в указанные 10 дней уложился. И именно из... Читать далее

Естественно, что деньги при поступлении заявления сразу на счёт не падают. Тем более, если сумма крупная. Но Ренессанс в указанные 10 дней уложился. И именно из-за того, что претензий у меня ни к чему не возникло я решила заключить еще один договор, но уже на 5 лет. Выбрала программу Гарантированный доход. Хороший способ сохранить и накопить деньги.

02.05.2024 14:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и рады, что вы остались довольны программой Смарт плюс, и получили приятный бонус за три месяца. Наша компания всегда стремится обеспечить высокое качество обслуживания и оперативное решение вопросов.

Мы рады, что наш сервис оправдал ваши ожидания, и вы решили заключить еще один договор на 5 лет по нашей программе Гарантированный доход. Мы уверены, что это хороший выбор для сохранения и накопления ваших средств.

Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество с вами. Спасибо, что выбрали нас.

Ренессанс Жизнь
Всем доброго дня! Посоветовали родственники открыть продукт Смарт Плюс, где можно получить 19% годовых за 3 месяца, что выше всяких вкладов на текущий момент, решил попробовать, разместил деньги, заключив договор и по прошествии 3 месяцев они упали обратно на карту с процентами, хотя была задержка с выплатой на 2 недели, из-за того, что якобы перепутали реквизиты, ну это не критично, хотя другим переводили за 3 дня, главное, что начислили все... Читать далее
Всем доброго дня!
Посоветовали родственники открыть продукт Смарт Плюс, где можно получить 19% годовых за 3 месяца, что выше всяких вкладов на текущий момент, решил попробовать, разместил деньги, заключив договор и по прошествии 3 месяцев они упали обратно на карту с процентами, хотя была задержка с выплатой на 2 недели, из-за того, что якобы перепутали реквизиты, ну это не критично, хотя другим переводили за 3 дня, главное, что начислили все верно. Ну и как мне говорят друзья, оплату по картам сейчас убрали в смарт плюс, что неудобно, надеюсь одумаются и вернут.

30.04.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый EdikRaim,

благодарим вас за отзыв и рады, что вы стали нашим клиентом. Приносим извинения за задержку с выплатой, уверены, что подобные ситуации больше не повторятся. Поскольку постоянно работаем над нашими процессами.
Желаем всего наилучшего и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
Здравствуйте! открывала инвестиционный продукт смарт плюс в компании Ренессанс Жизнь, узнав о такой возможности быстро заработать в интернете, сам договор на 3 месяца, но можно досрочно закрыть его как в период охлаждения, так и досрочно по истечению одного или двух месяцев, при прошествии полного месяца начисляют проценты, досрочно можно посмотреть на сайте. В принципе, продукт неплохой, но открыть можно один раз, потом предлагают к открытию... Читать далее
открывала инвестиционный продукт смарт плюс в компании Ренессанс Жизнь, узнав о такой возможности быстро заработать в интернете, сам договор на 3 месяца, но можно досрочно закрыть его как в период охлаждения, так и досрочно по истечению одного или двух месяцев, при прошествии полного месяца начисляют проценты, досрочно можно посмотреть на сайте. В принципе, продукт неплохой, но открыть можно один раз, потом предлагают к открытию вместе с долгосрочным договором, что не совсем удобно.

02.05.2024 11:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей программы Смарт плюс.

Мы постараемся учесть ваши комментарии и улучшить условия предложения.
Благодарим вас за выбор нашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Ренессанс Жизнь.
Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом открытия инвестиционного продукта "Ценный актив смарт" (сейчас он называется "Смарт плюс") в Компании "Ренессанс Жизнь", заключал договор на 3 месяца под хороший процент, перед этим задал множество вопросов своему менеджеру С-ой Ольге (созванивались несколько раз, за помощь и ответы на все вопросы ей большое спасибо!), так как досконально изучаю ситуацию перед заклю,чтением договоров, в целом меня... Читать далее
Добрый день всем!
Хочу поделиться своим опытом открытия инвестиционного продукта "Ценный актив смарт" (сейчас он называется "Смарт плюс") в Компании "Ренессанс Жизнь", заключал договор на 3 месяца под хороший процент, перед этим задал множество вопросов своему менеджеру С-ой Ольге (созванивались несколько раз, за помощь и ответы на все вопросы ей большое спасибо!), так как досконально изучаю ситуацию перед заклю,чтением договоров, в целом меня все устроило, срок договора 3 месяца и он пролетает быстро, выплаты на карту пришли в течение 3 дней после подачи заявления.

Оплачивал ранее картой, дополнительно заработав небольшой кешбэк, но сейчас другие клиенты страховой компании жалуются, что убрали возможность оплаты картой по краткосрочному договору, неплохо Компании было бы вернуть, клиентов было бы больше, так как за оплату в предлагаемых вариантах кешбэк не начисляется.

02.05.2024 11:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый ARRtist,

благодарим вас за отзыв о нашей программе и взаимодействии. Мы рады, что вы остались довольны условиями договора и оперативностью выплат.
Спасибо за обратную связь и за то, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть вас снова.

Ренессанс Жизнь
Оставил заявку на Банк Ру Перезвонил менеджер договорили когда и во сколько Мне удобно Выслали информацию  место офиса , какие документы и т д

менеджер встретил проинформировал о продуктах РСЖ .выбрали оптимальный Смарт Плюс на з месяца , оплатил . Быстро и плюс оплата прошла через Госуслуга РФ  Все Культурно , грамотно с графиками и Легально Спасибо

01.05.2024 17:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый SovSlava,

благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам было удобно работать с нашим менеджером и вы выбрали оптимальный продукт именно из представленных у нас.
Ведь наши сотрудники прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса и надежные комбинации рисков и выплат, нам стоит доверять.

Ренессанс Жизнь
В первые узнала о страховой компании Ренессанс от своего супруга, который является клиентом уже два года. И тоже решила стать вашим клиентом. Всё хорошо объяснили , очень квалифицированный сотрудник Ольга, программу оформила, чтобы накопить детям на учебу. Привлекли условия, удобный график взноса денежных средств и процент накопления. Так же рекомендована сестре и подругам.

01.05.2024 16:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за выбор нашей страховой компании Ренессанс Жизнь.
Мы рады, что ваш супруг уже является нашим клиентом, и вы также решили доверить нам защиту вашей жизни и здоровья на случай непредвиденных ситуаций.
Очень приятно слышать, что вы остались довольны обслуживанием нашего сотрудника Ольги и условиями нашей программы.
Желаем вам всего наилучшего и готовы ответить на вопросы, если такие возникнут.

Ренессанс Жизнь
выбрал страховую кампанию "Ренессанс Жизнь" по хорошим отзывам клиентов и рекомендации знакомого, пакет услуг "гарантированный доход" и "Смарт." Приезжал к ним в офис в Самаре ул. Красноармейская 72, заключил договора, помогала мне работник офиса Елена Щ-ва. Впечатление от обслуживания и офиса хорошее. Предложения и условия по договорам меня вполне устроили, выгоднее чем у конкурентов.  До меня страховался сын, все выплаты ему прошли в срок... Читать далее

До меня страховался сын, все выплаты ему прошли в срок и без проблем. Итог - рекомендую работу с "Ренессанс Жизнь"

01.05.2024 14:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

20.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что впечатления от взаимодействия с нами оказались положительными и условия договоров вас устроили.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты были довольны нашими услугами и обслуживанием.

Спасибо вам за рекомендацию и надеемся, что наше сотрудничество продолжится. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.

Ренессанс Жизнь
Пользуюсь услугами «Ренессанс Жизнь» второй год. Первым продуктом был оформленный в январе 2023 года «Ценный актив СМАРТ». Данный продукт известен многим, прост и является выгодной альтернативой вкладам. По истечению срока договора, средства и проценты были без каких-либо проблем были перечислены в течении 4-х дней на карту. В дальнейшем страховым агентом Анастасией Л-ной мне было предложено рассмотреть возможность заключения договоров по... Читать далее

В дальнейшем страховым агентом Анастасией Л-ной мне было предложено рассмотреть возможность заключения договоров по программе «Смарт Плюс» в связке с программой «Гарантированный доход». «Гарантированный доход» - программа более сложная. Сравнив потенциальный доход от использования данного продукта с вложением тех же средств в банковские вклады, в мае 2023 года я заключил договор сроком на пять лет.

На момент заключения договора «Грантированный доход» как минимум не уступал по доходности сравнимым по длительности вкладам. Также программа позволяет получать налоговый вычет. Далее по истечении срока повторно заключенного договора по программе «Смарт Плюс» в целях диверсификации активов я заключил в августе 2023 года сроком на два года договор по программе «Инвестор». Данный продукт интересен тем, что сочетает в себе черты страховых и инвестиционных инструментов и показался мне интересной альтернативой биржевым инвестиционным инструментам.

Проблемных ситуаций за все время пользования услугами страховщика у меня не возникало. Все договорные обязательства исполнялись в срок и в полном объеме. При заключении договоров менеджер Анастасия Л-на детально разъясняет все нюансы того или иного продукта, включая сопутствующие риски. Все технические моменты, связанные с оформлением документации также не занимали много времени. В целом использование страховых продуктов «Ренессанс Жизнь» оставляет у меня положительное впечатление.

30.04.2024 18:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника.
Мы рады, что вы остаетесь нашим клиентом и довольны услугами и сервисами «Ренессанс Жизнь».
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

Ренессанс Жизнь
Клиентом Ренессанс жизнь я стала после неудачного вложения инвест вклада в Ренессанс банке…Первое знакомство было с  представителем этого банка ( жизнь) Эльмирой! Она объяснила доступным языком все плюсы Смарт плюса! Впечатлил короткий срок Смарта и доход!!! Затем мы познакомились с менеджером Еленой! Девушки работают с полной отдачей и с большим уважением к клиентам! Относятся очень ответственно к своей работе! Елена подобрала правильную программу для меня, учитывая мои финансовые возможности!

30.04.2024 18:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

17.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сотрудничество с нами вам нравится, мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучшие условия для инвестирования и сохранения их средств.
Гарантируем, что будем продолжать оправдывать ваше доверие.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем всего наилучшего.

Ренессанс Жизнь
От знакомых узнала о продукте компании "Смарт Плюс". Решила попробовать.  Связалась с менеджером Марией по телефону. Под ее руководством  и контролем оформила договор дистанционно. Все заняло не более 10 минут. Через три месяца получила неплохой доход. Все очень понравилось. Сейчас планирую оформить долгосрочный договор.

26.04.2024 18:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

30.04.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вы стали нашим клиентам и всегда стремимся предоставлять быструю и качественную поддержку, поэтому приятно слышать, что вам удалось оформить договор дистанционно всего за несколько минут и наш сотрудник был полезен.

Будем очень рады видеть вас среди наших постоянных клиентов и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами. Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами или пожеланиями, мы всегда готовы помочь.