Отзывы о Ренессанс Жизни

Люди! Никогда не заключайте с ними договор, если заключили, отказывайтесь!

у меня в данной компании есть ДМС, неделю назад запросил гарантийное письмо в чате, потом по телефону, говорят мы вас поставили в срочную очередь, сейчас пришлем-итог неделю письма нет, запись к хорошему врачу я пропустил… хуже компании нет!
Спасибо за отзыв. Давайте дождемся ответа представителя страховой компании по данной ситуации.

13.09.24 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый romasha kreditka,

не нашли вас по оставленным данным в нашей базе.
Уточните название вашей страховой компании.
Если ваш страховщик Ренессанс Страхование, вы можете связаться по телефону с нашим коллегами
8 800 333 8 800.

Ренессанс Жизнь
При кредитовании в Газпромбанке оформлен договор страхования жизни. Кредит был погашен досрочно. Направлено заявление о возврате денежных средств в офисе СК Ренессанс жизнь 15.07.2024. По договору возврат должен быть осуществлен в течении 7 рабочих дней. По состоянию на 02.08.2024 денежные средства не поступили. Обратная связь отсутствует, в ответ на обращения пришла отписка "набраться терпения". Готовлю претензию для последующего... Читать далее

По состоянию на 02.08.2024 денежные средства не поступили. Обратная связь отсутствует, в ответ на обращения пришла отписка "набраться терпения". Готовлю претензию для последующего обращения в суд и жалобу в ЦБ.
Спасибо за ваш отзыв. «Обратная связь отсутствует», — расскажите, пожалуйста, подробнее, какие каналы связи использовали для связи с банком с указанием даты? Удалось ли связаться?

22.08.24 Оценка засчитана
user-159018964644
Выплата осуществлена. Задержка 24 дня.
Уважаемый клиент,

мы получили подтверждение о погашении вашим кредитной задолженности, рассмотрели ваше заявление.
На следующей неделе выплата вам поступит на указанные вами реквизиты, она уже рассчитана.
Что касается обратной связи, на каждое ваше обращение был дан ответ. Мы понимаем, что вы ожидали более быстрой выплаты, и мы также постоянно были на связи и с вами, и с банком. Но уточнение пришло чуть позже, поэтому выплату сделаем оперативно, но чуть позже. Примите наши извинения в связи с данной ситуацией.

Ренессанс Жизнь
В июле 2024 года заключил договор страхования "Смарт-Плюс .". Договор помогала оформлять менеджер Щ-а Елена. Она подробно, внятно и доходчиво разъяснила условия договора. Всем рекомендую к сотрудничеству.

В дальнейшем надеюсь на плодотворное сотрудничество со страховой компанией"ООО "СК"Ренессанс Жизнь".
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

12.08.2024 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

13.08.24 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Уважаемый клиент,

благодарим за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что условия договора были понятны и подробно объяснены, а работа нашей Елены вам понравилась. Она действительно профессионал своего дела.

Мы также надеемся на плодотворное сотрудничество с вами и будем стараться делать все возможное для защиты ваших интересов. Спасибо за рекомендацию и доверие.

Ренессанс Жизнь
Обслуживание и сопровождение договора высший бал. Предложили различные варианты страхования, спектр продуктовой линейки большой, есть из чего выбрать.

Встречу назначают заранее, вовремя принимают, но хотелось бы, чтобы прием велся в более комфортной обстановке, без лишних сотрудников, то есть клиент и менеджер.

Выплата пришла вовремя согласно договора. буду рекомендовать друзьям
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и будем рады продолжить наше сотрудничество.
Приятно узнать, что вам понравилась выстроенная вашим менеджером коммуникация, а страховая выплата пришла быстро.

Ренессанс Жизнь
Услугами СК "Ренессанс Жизнь"  осталась довольна. Я заключала договор на пять лет, по его окончании был предложен второй, более выгодный договор. Приняла решение его заключить.

Курирующий сотрудник, Рустам, очень доходчиво и терпеливо объясняет выгоду и условия договора. Все быстро и без проволочек. Приятно удивили новые условия с повышенными процентами.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами, всегда стремимся к улучшению наших условий для клиентов и рады, что вам понравилось наше персональное предложение. Ценим ваше доверие и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, а отзыв обязательно передадим Рустаму и его руководителю.

Ренессанс Жизнь
Через личный кабинет была подана заявка об отказе от договора (договор оформлен на мать) в период охлаждения с копией паспорта, договора и реквизитами для перечисления средств 01.08.24, но 02.08.24 с утра был звонок, от агента что нужно прибыть лично в офис для написания заявления об отказе и заявление по почте (об отказе) прислать не вариант, на горячей линии мне сказали, что заявления через личный кабинет достаточно, в связи с чем вопрос так нужно личное присутствие или достаточно заявления в личном кабинете?
Уважаемый клиент,

обычно отказ от договора оформляется по месту его оформления. Но если у вас нет возможности подойти лично, вы можете воспользоваться альтернативным способом отправки документов и направить нам ваше заявление почтой на наш адрес с приложением документов договора и копий страниц паспорта.
Также готовы ответить на ваши вопросы по телефону 8 800 333 2 981.

Ренессанс Жизнь
Услугами СК "Ренессанс Жизнь" довольна, свои обязательства компания выполнила. Я заключала договор на пять лет, по его окончании был предложен второй, более выгодный договор. Приняла решение его заключить.  Курирующий сотрудник, А-а Дильбар, очень доходчиво и терпеливо объясняет выгоду и условия договора. Все быстро и без проволочек. Здание офиса находится в удобном месте, есть парковочные места, сам офис производит приятное впечатление... Читать далее

Все быстро и без проволочек. Здание офиса находится в удобном месте, есть парковочные места, сам офис производит приятное впечатление впечатление.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото договора, который вы оформили. Персональные и финансовые данные, кроме ФИО, можно замаскировать. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

12.08.2024 17:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

14.08.24 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и положительный отзыв. Мы обязательно передадим его Дильбар и ее руководителю.
А вас ждем снова и готовы ответить на вопросы, если возникнут.

Ренессанс Жизнь
Воспользовался краткосрочным 3х месячным продуктом Смарт под высокую ставку и пролонгировал его же по еще более высокой ставке, очень доволен. Подробно рассказали о концепции продукта, ответили на мои вопросы, дали разные советы по возможным инвестициям. В договоре прописаны условия досрочного расторжения договора.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.08.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны услугами и выбрали продукт "Смарт" для ваших инвестиций и защиты жизни. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам максимум информации.

Спасибо за доверие и рады, что условия договора устроили вас. Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
Я давно сотрудничаю с ООО "РенессансЖизнь" несколько договоров были заключены. Страховых случаев, слава богу, не было, вовремя получала выплаты. В офис г. Улан-Удэ, где я проживаю, приезжаю по записи, нет очереди, сутолоки, хотя помещение маленькое. Всегда встречаю улыбку, доброжелательность, предлагают я разные продукты по страхованию, советы исходя из моих финансовых возможностей. Сотрудник Раиса - настоящий профессионал своего дела. И... Читать далее

Сотрудник Раиса - настоящий профессионал своего дела. И, конечно, я привлекла своих родственниц. Желаю дальнейшего процветания, добрых многочисленных клиентов, успехов!!!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.08.2024 09:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

26.08.24 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора.

19.08.24 Отзыв возвращен на проверку
Уважаемый VN1107,

благодарим вас за доверие и положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами.
Благодарим за хорошие слова в адрес нашего сотрудника Раисы, она действительно профессионал своего дела.
Будем рады видеть вас снова в нашем офисе. Желаем вам дальнейшего процветания и успехов.

Ренессанс Жизнь
В 2020 году заключил с ними договор инвестор 4.1 на 4 года, обещали проценты минимум 50% за все время. Деньги должны были исполользовать их высококвалифицированные инвесторы и принести доход, но за 4 года ни копейки не заработали! За 4 года Карл!!! Да любой мамкин инвестор за это время с 250000 заработал бы 10000 р минимум! По итогу просто вернули вложенные мною деньги, и ни копейкой больше. Их оператор ни чего не знает, ни с кем связать... Читать далее

Их оператор ни чего не знает, ни с кем связать не может общатся тоже не может совсем некомпетентная женщина, видимо набрали по объявлению!Ни каких расчетов куда и как вкладывались деньги не дают, просто пользовались деньгами и все!

Обманщики, будьте бдительнее, остальные отзывы я так понимаю заказные!
Спасибо за ваш отзыв. «Их оператор ни чего не знает, ни с кем связать не может общатся тоже не может совсем некомпетентная женщина,», — расскажите, пожалуйста, подробнее о данной консультации с указанием даты и канала взаимодействия. Какую информацию озвучил сотрудник?

10.08.2024 15:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

для того, чтобы мы могли предоставить вам более детальную информацию по вашему договору, напишите нам, пожалуйста, на client@renlife.com с номером вашего договора.
Также хотим уточнить, что по программе Инвестор 4.1 в заявленных в договоре условиях указано, что по окончании срока договора вне зависимости от результатов инвестирования и даже если они отрицательные, вы получаете выплату в размере гарантированной страховой суммы.
То есть не менее суммы ваших взносов, то есть вы инвестируете с гарантиями сохранности вложений.
Что касается дополнительной суммы, она не гарантирована и зависит от результатов на дату окончания.
В вашем случае данная выплата не получена, поэтому вам была сделана выплата только в размере ГСС.
Относительно работы оператора, напишите нам также дату и время вашего звонка, номер вашего телефона, мы проверим и прослушаем звонок. Чтобы дать подробную обратную связь.

Ренессанс Жизнь
Я Клиент Ренессанс Жизнь с 2016 года, у меня открыто 4 договора, на разные сроки, много программ с выплатой процентов в конце срока или каждые 3, 9 месяцев с рядом преимуществ - можно вернуть ндфл 13%, средства юридически защищены и иная процедура наследования. Работой сотрудников доволен, компетентные, все грамотно объясняют и рассказывают. Друзьям своим всем рекомендую.

08.08.2024 13:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

15.08.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы довольны качеством обслуживания и услугами, которые предоставляет наша компания.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам.
Будем рады вам помочь.

Оценка: 1 Проверяется
29.07.2024 Я был приглашен менеджером компании Александром З-ым для оформления страхового продукта Смарт плюс сроком на три месяца. Сразу мне предложили оформить накопительный продукт сроком на пять лет и начал объяснять прелести и выгоду такого срока. Я сразу сказал, что это мне не интересно, мне уже много лет и  может что угодно произойти и вообще приехал я за другим продуктом его и хочу оформить. Тогда менеджер начал менять тон общения и... Читать далее

Тогда менеджер начал менять тон общения и сказал чтобы я слушал его внимательно и не перебивал иначе он выставит меня из офиса(!). Я сказал, что с таким хамом на рабочем месте сам не буду общаться, встал и направился к выходу, а ему сказал что так не оставлю такое вопиющее поведение. Так он до лифта шел за мной оскорблял и говорил, что я могу жаловаться куда угодно- ему все равно.

Просто ужас какой-то, никогда ни с чем подобным сталкиваться не приходилось. Люди!, читайте отзывы о компании и не поддавайтесь на сладкие обещания.
Уважаемый клиент,

спасибо, что оставили обратную связь. Чтобы мы могли разобраться с тем, что произошло и провести работу с сотрудником, напишите нам, пожалуйста, на control@renlife.com данные сотрудника и адрес офиса, примерное время визита.
Со своей стороны приносим вам извинения и готовы помочь с оформлением программы, чтобы изменить ваше мнение о нас и разрешить ситуацию.

Ренессанс Жизнь
Спасибо за оказанную услугу - страхование жизни. Очень грамотный специалист Дильбар доходчиво и терпеливо разъяснила порядок получения выплаты. Молодец - работу свою знает. Место расположения на Ямашева очень удобное, есть автостоянка, правда платная. И пожеланий: невозможно дозвониться не по городскому, ни по сотовому телефону
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее об обслуживании в офисе? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

07.08.2024 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы всегда стараемся обеспечить наших клиентов высококачественными услугами, и рады, что вам понравилось обслуживание. Передадим слова благодарности Дильбар за профессионализм и внимательное отношение.

Что касается замечания о сложности связи с нашим офисом, обязательно примем его во внимание и постараемся улучшить ситуацию.

Будем рады видеть вас и спасибо, что выбрали нас для страхования вашей жизни.

Оценка: 1 Проверяется
19.07. 2021г. обратились для размещения вклада в Банк Дом.рф. Часть средств действительно разместили на вклад, на вторую половину средств сотрудники банка оформили инвестиционное страхование жизни у партнера банка Страховой компании  "Ренессанс Жизнь". Когда сообразили, что произошло - период охлаждения уже вышел и расторгнуть договор без удержания части суммы было невозможно. Решили оставить договор, сейчас 23 июля 2024 обратились за... Читать далее

Когда сообразили, что произошло - период охлаждения уже вышел и расторгнуть договор без удержания части суммы было невозможно. Решили оставить договор, сейчас 23 июля 2024 обратились за возвратом средств. За три года доход составил 1050 рублей с суммы 560 тысяч!

Но это не самое главное, в полном объеме денежные средства не вернули, сумму в размере 200 тр. направили на новый договор страхования! Новый договор страхования заключен путем обмана и утаивания существенных условий, без предоставления КИД, КИД подписан простой электронной подписью, где указаны контактные данные НЕ клиента - мобильный телефон и адрес электронной почты неизвестный (полагаю, сотрудника).

Схема такая: сотрудник за месяц до окончания договора приглашает на подписание бумаг якобы по старому договору, заключается новый договор БЕЗ ВЗНОСА денежных средств, где указано что первый взнос необходимо внести в течение 45 дней. В нашем случае новый договор от 25.06.2024. Далее через месяц (в нашем случае 23.07.2024г.) когда клиент подходит для выплаты по окончанию своего старого договора трехлетней давности с реквизитами для перечисления средств на счет в банк, часть суммы без его ведома направляют на НОВЫЙ договор. А т.к. период охлаждения по нему уже вышел, расторгнуть его без удержания суммы невозможно!

Что мы имеем: разместили 562 тыс. рублей, получили 362 тыс. рублей + 1 тысяча рублей доход за три года! + Новый договор страхования, по которому необходимо делать взносы ежегодно в течение 5 лет в размере 200 тыс. рублей. Если взносы не продолжать делать, первый взнос сгорит! Планируем разбираться в судебном порядке, благо опыт судебной практики показывает, что такие иски удовлетворяют и суд будет на стороне потребителя.

Также обязательно будет подано заявление об обмане сотрудников офиса, т.к. указывать в договоре контактные данные не клиента, не ознакомлять с КИД - это грубейшие нарушения в работе страховой компании.
Уважаемый клиент,

ознакомились с условиями ваших договоров и хотим уточнить.

По договору, оформленному вами в 2021 году,
24 июля вам сделано перечисление в заявленной в условиях договора гарантированной страховой сумме, которая по вашему распоряжению из заявления на выплату частично перечислена на реквизиты, а частично зачислена в качестве оплаты вашего другого договора.

По данному договору также выплачена гарантированная условиями дополнительная сумма 0,1% от ГСС, которая прописана в условиях к выплате, если все купоны вашего договора не превысили купонный барьер.
Поэтому согласиться с вами в том, что заявленные в договоре условия не выполнены, не можем.

Что касается нового договора, именно потому, что мы уверены, что рост рынка продолжится и выбираем новые направления для работы, чтобы иметь возможность все чаще предлагать клиентам гарантированный доход, вам была предложена новая программа.
В ее условиях указан порядок выплат и порядок отказа от услуги, если что-то пошло не так или вы передумали. Но ваших обращений об отказе от договора нам не поступало, заявлений об отказе также не было подано, поэтому договор вступил в силу и действует по всем рискам, включенным в него.

Относительно контактных данных, хотим с этим разобраться и предлагаем вам подойти в наш офис, чтобы обновить ваши личные данные. Но хотим обратить ваше внимание, что к существенным данным договора относится страховая сумма, риски, форма оплаты, срок действия. Поэтому на сам договор данная ситуация не повлияет, все условия и риски по страхованию вашей жизни действуют и будут нами исполнены в полом объеме.

Оценка: 1 Проверяется
Представьте, что вы увидели на рекламном плакате большой и сочный стейк ("Смарт Плюс" на 3 месяца), который предлагается купить за весьма адекватные деньги (22% годовых). Вы нажимаете кнопку заказать ("Прислать документы")… Но ответа нет. Вы пишете в мессенджер… Вам говорят - приезжайте на склад (офис продаж на Чайковского, 17), там мы продадим вам стейк дешевле (+1.5% к ставке). Вы договариваетесь на определенное время, приезжаете и... Вам... Читать далее

Вы пишете в мессенджер… Вам говорят - приезжайте на склад (офис продаж на Чайковского, 17), там мы продадим вам стейк дешевле (+1.5% к ставке). Вы договариваетесь на определенное время, приезжаете и... Вам говорят, что, во первых, надо еще посмотреть, заслуживаете ли вы стейк (проведем скоринг). Во вторых, намекают, что, вообще-то, работают с избранными (крупными компания ми и банками),  а вы для них не очень-то интересны.

И, наконец, говорят, что вам нужен не стейк, а 10 тонн моркови (программа накопительного страхования жизни на 5 лет). Разговор занимает 1 час 15 минут. Стейк вам не продают, отправляют домой подумать до четверга насчет моркови. Больше с вами на контакт не выходят.

Если вы пропустите текст в скобках, думаю, вы согласитесь, что ситуация абсурдна. Если прочитаете текст в скобках, то поймете, что маркетинговая программа Ренессанс столь же абсурдна - ее цель не дать вам купить выгодный продукт, рекламируемый на сайте, а заманить на разговор с менеджером и втюхать товар гораздо более сомнительного качества. Стратегия больше подходящая для обманщиков, нежели крупной компании.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за то, что написали нам.
Мы проверим весь процесс коммуникации с вами и вам позвоним.
Нам жаль, что произошла такая ситуация и обязательно в этом разберемся.
А пока хотим уточнить и просить вас дать нам еще один шанс, если удобно, оформите программу онлайн на нашем шопе https://shop.renlife.ru/

Оценка: 1 Проверяется
Ренессанс Жизнь - ужасная организация. В 2020 году через Газпромбанк заключил договор о страховании жизни на 4 года. Обещали 10-13% годовых. В результате за 4 года 0%. В договоре не прописано, что часть денежных средств они изымают в страховой фонд и на тебя "работает", не вся внесенная тобой сумма. И как выяснилось "РАБОТАЕТ" с нулевым доходом. А вообще это просто обманная схема пользования денежными средствами граждан не платя за это... Читать далее

А вообще это просто обманная схема пользования денежными средствами граждан не платя за это никаких процентов.

Не советую ни кому связываться с этой организацией. Обманут.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от страховой компании.
Уважаемый клиент,

мы изучили ваш договор и хотим пояснить - в документах договора и в инвестиционной декларации указано, какая часть вашего взноса идет на покрытие рисков , чтобы в случае предусмотренных страховых случаев, сделать выплату, а какая размещается согласно выбранной стратегии на заданный период.
Поэтому все условия нашего с вами договоры полностью соответствует заявленным и исполнены.
Что касается дополнительной доходности, условиями нашего с вами договора такая доходность не гарантирована, но возможна по итогам действия стратегии. К сожалению, выбранный вами период действия договора не позволил увеличить выплату на дополнительную сумму, но мы выплатили вам 100% от гарантированной условиями суммы.
Со своей стороны хотим изменить ваше мнение о нас, поэтому будем рады предложить вам одну из наших программ для продолжения сотрудничества. И подобрать ту самую, которая позволит убедиться, что наши программы - это отличная защита и уверенность в завтрашнем дне.

Ренессанс Жизнь
Выплатили все по досрочно выплатил в "Газпромбанк" на потребительский кредит. Банк навязал "Ренессанс Жизнь", что бы был процент меньше. Взял 244000 руб. из него 48000 забрал Ренессанс, на 3 года. выплатил за 1год и 5 месяцев. Страховщик выплатил 31129 руб. Это прилично. НО очень большая бумажная волокита. Пришло отправление по адресу, но всем не так, нужно было подписать "Жизнь". Когда отправлял ни где не читал, что не обязательно писать... Читать далее

Пришло отправление по адресу, но всем не так, нужно было подписать "Жизнь". Когда отправлял ни где не читал, что не обязательно писать "Жизнь" Ни кто из  сотрудников не досужили забрать почту. Срочно на почту переправить заветное слово "Жизнь" и все равно ни кто не приходит на почту. Пришлось несколько звонков получилось. Н славу Богу получил.

Я уже написал. Положительно. Выплатили прилично за вычет, досрочное кредитование. Отрицательно большую бумажную волокита. По времени большое количество.

03.08.2024 11:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!

Благодарим за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом.
Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучший сервис, поэтому всем нашим клиентам открыт личный кабинет, где можно в режиме онлайн направить необходимое заявление.

Спасибо еще раз за ваш положительный отзыв.

Ренессанс Жизнь
Обратилась в страховую компанию Ренессанс для размещения денег на выгодных условиях. Менеджер компании очень грамотно, без давления  предложила варианты. Результат подтвердил ожидания. Я решилась на продление взаимовыгодного сотрудничества.

Рекомендую обратить внимание на предложения от Ренессанс

02.08.2024 11:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

16.08.24 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравился процесс оформления договора , и вы остались довольны взаимодействием с нами.
Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам лучший сервис и помочь им с выбором наиболее выгодных продуктов. Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество с вами.

Ренессанс Жизнь
Впервые обратился в компанию "Ренессанс Жизнь" в прошлом году. Менеджер Ольга все объяснила понятным языком. Открыл вклад на Смарт плюс и Гарантированный доход. В этом году открыли вклад и на жену.

Спасибо менеджерам за внимание и понимание. Если спросят про рекомендации, однозначно "Ренессанс Жизнь".

02.08.2024 11:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сотрудничество с нашим менеджером Ольгой принесло вам только положительный опыт. Всегда готовы помочь и направить вас в любой ситуации. Спасибо за выбор нашей компании.

Ренессанс Жизнь
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. Принимают в назначенное время. Проходит все корректно и приятно. Офис находиться в центре города, что удобно. Девушки общительные, все хорошо рассказали. Подсказали как правильно и лучше все оформить. В компании мног услуг по страхованию . Компания имеет много программ совместно с другими компаниями, например с Теле2. Проценты по вкладам хорошие в отличии от простых вкладов и при этом... Читать далее

В компании мног услуг по страхованию . Компания имеет много программ совместно с другими компаниями, например с Теле2. Проценты по вкладам хорошие в отличии от простых вкладов и при этом страховка есть. Можно накопить определенную сумму на необходимые нужды. Рекомендую.

01.08.2024 10:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.08.24 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы довольны нашими услугами и выбрали нас. Ценим ваше доверие и всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучшие условия и сервис.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
Впервые обратились к менеджеру Ольге Ю-не в 2023 году.
Первый вклад сделал муж. Оформили сразу 2 вклада: Смарт плюс и Гарантированный доход. Бонус по Смарт плюс очень порадовал и в 2024 году оформили оба вклада и мне.

❗️Это вклад в будущее, по истечении времени будет реальный доход.💰
Когда мне задают вопрос: Куда вложиться?
Мой ответ: Только Ренессанс Жизнь!

01.08.2024 10:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

Спасибо за рекомендацию компании Ренессанс Жизнь и будем рады видеть вас снова.

Ренессанс Жизнь
Дважды подписывал договор на Смарт + на 3 месяца. Всё оплачивается. Большой процент от снесённой суммы. Также подписал договор по программе Гарантированный платёж на 5 лет с внесенной суммой на  каждый год 100000 рублей. Менеджер всё разъяснила показала всё преимущества, также можно воспользоваться возвратом подоходного налога. Рекомендую данную компанию.

01.08.2024 10:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание и вы остались довольны условиями программы Смарт плюс.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество и обещаем сохранить высокий уровень обслуживания.

Ренессанс Жизнь
При покупке в рассрочку сотрудником банка была навязана страховка. Мне сказали, что без этой страховки будет отказано в кредите. При этом стоимость страховки составляет 7968 рублей. Страховка Ренессанс Жизнь НС

Сейчас же все отмахиваются, и сам страховой полис на руки не выдали). Сотрудники видимо "обязаны" навязать свои услуги для процента)
Уважаемый клиент,

Благодарим вас за оставленный отзыв и хотим пояснить следующее.
Нам действительно жаль, что на этапе оформления услуги страхования в офисе нашего Партнера вам очевидно не были доведены все условия договора, что привело к негативному впечатлению.
Договоры страхования жизни оформляются только в добровольном порядке и отказ от оформления не может служить основанием для отказа в оформлении кредита.
Но даже в случае оформления Договора осознанно, клиент всегда может отказаться от него в установленный период (14 или 30 календарных дней) и вернуть оплаченный взнос в полном объеме.
Для уточнения информации по cтатусу ваших документов, напишите нам номер вашего отправления или когда и как вы направили нам документы на отмену услуги.
Если вы пока этого не сделали, позвоните нам 8 800333 2 981, и мы расскажем, как это сделать.

СК Ренессанс Жизнь
Компания давно проверенная, надёжная, по этому выбрала именно её. Чтобы рационально вложить денежные средства и сохранить их, воспользовалась программой "Стабильный доход". Срок действия программы три года, для меня как раз это подходит. Ставка по этой программе достаточно высокая, 20% годовых. Вложила полмиллиона, по моим подсчётам выходит что я получу приличную выручку. Денежные средства нельзя снять весь период действия программы и это хорошо, нет соблазна потратить деньги.

Есть ещё немаловажные плюсы, на весь период действует страхование жизни и средства защищены, никто не может посягать на них. Для меня все эти условия идеально подходят, по окончании трёх лет я смогу забрать свои деньги и осуществить свои планы.

31.07.2024 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за такой солидный отзыв о нашей компании и взаимодействии.
Мы рады, что наш продукт накопительного страхования жизни "Стабильный доход" оказался для вас интересным и полезным - всегда стараемся предлагать клиентам только лучшие условия и возможности.

Всегда готовы помочь вам в любых ваших вопросах. Спасибо за выбор.

Ренессанс Жизнь
2019 году заключила договор Ренессанс жизнь "Наследие" через банк Ак барс, на 5 лет. Когда заключали договор мне сказали что можно будет вернуть каждый год 13% подоходного налога, и в конце срока %. Свои взложенные деньги вернула, 13% подоходного налога вернула. А % не кто не собирается вернуть. И в "Ак барс"банк и в Ренессанс Жизнь обращалось. Не кто не хочет вернуть%. Бардак

Благодарим Вас за отзыв.
Договор накопительного страхования жизни не является банковским вкладом и его механизм очень отличается от депозита. Доход по Вашему договору напрямую не связан с динамикой финансового рынка, а начисляется в зависимости от результатов инвестиционной деятельности компании по итогам каждого отчетного года. Размер дохода определяется исходя их разницы между гарантированной нормой доходности (заложена при расчете страхового взноса) и фактической.
Также отметим, что, прежде всего данный вид страхования направлен именно на создание финансовой подушки в будущем за счет планомерного накопления, а не на получение дохода, и вместе с тем по указанному договору застрахованы жизнь и здоровье.
Поэтому согласно условий договора вам выплачена заявленная гарантированная страховая сумма.
Дополнительная негарантированная сумма не получена, поэтому выплата не была увеличена.
Также хотим уточнить, что налоговый вычет с суммы ежегодного взноса в размер 13% от взносов, вы можете оформить через ФНС, для этого вам потребуется перейти в личный кабинет и скачать документы в разделе "налоговый вычет", затем подать декларацию в налоговую.

СК Ренессанс Жизнь