Отзывы о Ренессанс Жизни

Несколько раз обращался в эту страховую компанию "Ренессанс Жизнь". Так сказать постоянный клиент с марта 2019 года. Персонал вежливый и квалифицированный. Всегда посоветуют, подскажут и помогут подобрать нужное решение. Несколько программ уже закончились. Недавно открыл новую, понравились предложенные условия и проценты. Думаю в дальнейшем сотрудничество продолжить.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

15.07.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании.
Мы рады, что вы остаетесь нашим постоянным клиентом и ценим ваш отзыв о нашем персонале - стараемся делать все возможное для наших клиентов. Спасибо, что выбрали "Ренессанс Жизнь".
Будем признательны, если вы найдете время для ответа модератору портала.

Ренессанс Жизнь
Оформляли рассрочку в М.Видео, которая в итоге оказалась не рассрочкой, а кредитом. При оформлении магазин включил в покупку страхование от Ренессанс Жизнь, о которой М.Видео не предупредил, условия не рассказали. Видимо консультант, вроде бы Денис, решил это себе в премию продаж вписать. Без моего согласия.  В итоге, потраченые нервы и время, чтобы от этой страховки отказаться. По закону в течении 14 дней имею на это полное право. По телефону... Читать далее

В итоге, потраченые нервы и время, чтобы от этой страховки отказаться. По закону в течении 14 дней имею на это полное право. По телефону консультант Ренессанс Жизнь, утверждает мне, что из-за отказа от страховки Банк имеет право увеличить процент выплат по кредиту, хотя в самом полисе в разделе V указано, что "Отказ от дополнительных страховых рисков не влияет на кредит (заем)". То есть обманывают специально, чтобы я от страховки не отказывалась.

Банк (ОТП) эти условия подтвердил, ставка фиксированная и изменена не будет. Ведь меня застраховал не банк, а страховку "впарили" в М.Видео как услугу\покупку к товару. Чтобы отказаться теперь от этой страховки, придется ехать в отделение, ведь по телефону мне пытаются "заговорить зубы" и не дают нормальной информации, как сделать отказ.

Советую по 10 раз спросить консультантов, что они вам оформляют и на месте смотреть спецификацию к кредиту. Ренессанс Жизнь, верните деньги за страховку. Вы обманываете клиентов.
Давайте дождемся ответа представителя страховой компании по данной ситуации.

25.07.2024 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Уважаемый клиент,

чтобы мы могли уточнить ситуацию по вашему заявлению, уточните номер вашего отправления или заявления, если вы его нам направили.
Если пока заявление не оформили, позвоните нам 8 800 333 8 8 00, мы уточним, какие способы подачи документов на отказ от услуги вам доступны.

Ренессанс Жизнь
Пользуюсь услугами компании "Ренессанс жизнь" с 2022 года,  договор открывала  через Хоум банк. В 2024 году меня пригласили  в офис в Тольятти. Менеджер Иван рассказал о всех продуктах, которые предоставляет страховая компания "Ренессанс жизнь".. Очень грамотный и компетентный сотрудник. Всю информацию доносит очень просто и доступно.. Личный кабинет у Ренессанс очень удобный и простой, в нём в два счета можно найти всю необходимую информацию... Читать далее

Личный кабинет у Ренессанс очень удобный и простой, в нём в два счета можно найти всю необходимую информацию. На текущий момент меня всё полностью устраивает. Продолжаю пользоваться услугами компании "Ренессанс жизнь".

Благодарю компанию "Ренессанс жизнь"  за отличные страховые программы и хороших сотрудников
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

26.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что наш сервис и услуги полностью вас устраивают. Всегда стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны качеством обслуживания.

Иван - наш опытный и компетентный сотрудник, и мы обязательно передадим ему ваш отзыв. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за выбор нашей программы.

Ренессанс Жизнь
Пять лет назад заключила договор инвестиционного страхования в банке ренесанс кредит.менеджер пообещала хороший доход.убеждать они умеют.я поверила..по истечению срока никакого дохода мне не заплатили.просто вернули вложенную сумму.обьяснили,что за пять лет мои деньги не принесли ни копейки дохода.оказывается так бывает.причем в личный кабинет прислали отчет,что доход есть,но платить они его раздумали. Пользуются финансовой безграмотностью и... Читать далее
Пользуются финансовой безграмотностью и доверием клиентов.
Уважаемый клиент,

сожалеем, что у вас сложилось ошибочное мнение о нашей программе и готовы изменить его.
Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высококлассные сервисы, и нам жаль, что ваш опыт оказался негативным. Надеемся на возможность исправить нашу ошибку и вернуть ваше доверие, продолжить сотрудничество можно по программе с гарантированной доходностью, позвоните нам 8 495 009 45 45.

Ренессанс Жизнь
Мне подробно в течение часа рассказывали о Смарт+ и Гарантированный доход на 5 лет. Показали презентацию, ответили на вопросы.

Вариант Смарт + мне понравился тем, что можно за 3 месяца получить доход больше, чем в банках на вкладе. Также при этом на данный срок я буду застрахована на случай смерти.

Насчёт Гарантированного дохода на 5 лет предложили несколько вариантов. Пока выбираю.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите, пожалуйста, сколько по времени длилась консультация? Вы обращались в офис страховой компании или по телефону? Оформили ли в итоге продукт страховой компании?

25.06.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам понравился наш продукт Смарт+ и вы оценили возможность получить доход за короткое время с минимальными рисками.
Приятно узнать, что наша презентация помогла вам лучше понять все преимущества данного продукта и ответить на ваши вопросы.

Мы стараемся предложить нашим клиентам лучшие финансовые решения, учтя все их потребности и желания. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с вами. Спасибо за доверие.

Ренессанс Жизнь
Когда у меня в конце 2023 г закончился пятилетний срок накопительной страховки по программе "Наследие"  и мне вернули только свои деньги без %, я тогда решил, что никогда больше не буду участвовать в долгосрочных программах не только этой компании, вообще никакой другой. Но вот когда я с такими мыслями пришел на закрытие полиса на Ямашева 33б, Казань менеджер Дильбар предложила не торопиться отказаться от продуктов компании. Очень подробно... Читать далее

Но вот когда я с такими мыслями пришел на закрытие полиса на Ямашева 33б, Казань менеджер Дильбар предложила не торопиться отказаться от продуктов компании. Очень подробно рассказала о программе с оформлением полиса "Гарантированный доход", причем этот 5-летний полис в привязке с краткосрочным полисом Смарт плюс с очень достойным % смотрелся очень привлекательным.

Взвесив все я принял решение продолжить сотрудничество с ренессанс жизнь и заключил сразу два договора.  Через три месяца Смарт плюс с процентами продлил ещё на 3 месяца. К настоящему времени у меня 3 долгосрочных, включая полис "Стабильный доход", и привязанных к ним 2 краткосрочных полиса.

Хочется отметить удобное месторасположение офиса, вежливость и профессионализм менеджера. Я доволен, что имею дело с Ренессанс Жизнь.

02.07.2024 09:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

08.07.2024 Оценку засчитали на основании информации, полученной от автора в ходе телефонного разговора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наша менеджер Дильбар смогла предложить вам выгодные условия, и вы решили продолжить сотрудничество с Ренессанс Жизнь.
Наша команда всегда старается предложить клиентам лучшие условия и профессиональный сервис.
Спасибо, что выбрали нас.

Ренессанс Жизнь
Добрый день. Больше никогда не буду иметь дел с этой компанией, а так же большую тень они навели на Газпром банк. вложив через него пусть небольшую сумму 60 000, доход за 4 года = 1080 - этим сказано все, при этом работник банка уверяла что 10% т.е 6 000 в год будет обязательно. До конца срока и даже позже - не показывали сумму, хотя при заключении договора - работник Газпромбанка - уверяла, что через 2 года в личном кабинете вы увидите... Читать далее

До конца срока и даже позже - не показывали сумму, хотя при заключении договора - работник Газпромбанка - уверяла, что через 2 года в личном кабинете вы увидите сумму инвестиции. С момента окончания договора прошло 3 недели - но мои деньги так и не вернули ссылаясь что где то в договоре написано очень мелко что 30 календарных дней. (обман в каждом слове) используют деньги простых людей БЕСПЛАТНО

Оставить отзыв о банковском обслуживании вы можете в соответствующем разделе сайта - Народный рейтинг банков.
Уважаемый клиент,

нашли ваш договор и заявление, и хотим уточнить - мы получили заявление на выплату через ваш Банк 10 июня.
21 июня мы сделали выплату заявленной в договоре суммы на ваши реквизиты.
Сроки и условия выплаты по договору не нарушены.

Ренессанс Жизнь
Пришел в Газпромбанк .сотрудница по рекомендовала  эту "супер контору" и программу инвестирования денег.

5 лет платил по итогу инвестиционного дохода 0 рублей. Когда подписываешь договор  поют тебе красиво. Что помимо 13% получишь доход инвестиционный. Для приличия могли бы хоть немного накинуть.

Я лично свой выбор сделал по этой конторе. Никогда больше не связываться.
По правилам Народного рейтинга п. 3.7.3. подпункт «в», принимаем отзыв без оценки.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и хотим заверить, что всегда стремимся обеспечить нашим клиентам лучшие условия для инвестирования, при этом условия нашего договора выполнены нами.

Мы примем вашу обратную связь во внимание и у нас есть персональное предложение для вас с гарантированными условиями. Готовы вам его презентовать, позвоните нам 8 495 009 454 5.

Надеемся, что в будущем у нас будет возможность вернуть ваше доверие.

Ренессанс Жизнь
Оформить полис очень просто, достаточно паспорта. А вот оформить страховой случай, надо пройти 7 кругов Ада по сбору документов почему и от чего не стало страхователя.

Не советую эту компанию никому. Пред тем чтобы страховать жизнь, убедитесь сколько надо будет собрать документов наследнику чтобы доказать страховой случай.

Всё сделано в пользу компании. Дальше думайте ….
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.

05.07.2024 Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.12 правил Народного рейтинга.
Уважаемый автор,

найдем историю ваших обращений и вернемся с ответом.

Ренессанс Жизнь
С Ренессанс Жизнь сотрудничаю с марта 2024 года. Оформила страховые продукты "Смарт Плюс", "Гармония Жизни" и "Надежный Старт" для ребёнка. Так же дополнительно оформила для себя дополнительную программу медицинского страхования "Счастливое будущее" (базовая). Благодаря этой программе я бесплатно прошла лабораторную диагностику (анализы), терапевта и эндокринолога и все обследования в эндокринологическом профиле (узи щитовидной железы... Читать далее

Благодаря этой программе я бесплатно прошла лабораторную диагностику (анализы), терапевта и эндокринолога и все обследования в эндокринологическом профиле (узи щитовидной железы, лимфатических узлов, анализы, клиническое обследование крови, тест на содержание сахара, тиреотропный гормон (ТТГ), Т3, Т4, антитела к тиреоглобулину).

Стоимость программы 2900 рублей, а провелено обследований и приём специалистов на 15 000 рублей! Если выявлено какое-либо заболевание, то и лечение оплачивает страховая компания! Выгода очевидна)

Я очень довольна работой страхового агента Д-кой Татьяны (г. Саратов). Она очень мягко выявила все мои потребности, вникла в жизненную ситуацию, погла всё просчитать и увидеть выгоду от программ. Татьяна - прекрасный специалист и человек. Чувствуется, что её цель - удовлетворить все потребности клиента, помочь ему разобраться в этих программах страхования))) Побольше таких профессионалов в наши страховые компании!

В общем я всем довольна. Довольна обслуживанием страхового агента, обслуживанием специалистов колцентра Доктис, (очень тактичные и грамотные), они меня записывали на все обследования и к врачам.

Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

27.06.2024 15:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за такой подробный положительный отзыв о нашей работе.
Мы рады, что вы выбрали программы страхования нашей компании и остались довольны предоставленными услугами.

Искренне рады, что вам удалось воспользоваться бесплатной лабораторной диагностикой и получить консультации специалистов.

Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего страхового агента Татьяны. Мы всегда стараемся подбирать квалифицированных специалистов, которые помогут вам сделать правильный выбор и ответят на все ваши вопросы.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами. Спасибо за ваш отзыв и доверие.

Ренессанс Жизнь
В конце января 2024 года впервые стал клиентом компании "Ренессанс Жизнь": полностью онлайн оформил страховой продукт "Смарт Плюс" сроком на 3 месяца. Привлекла хорошая доходность по продукту и обходительность менеджера: на все вопросы я по эл. почте получил оперативные и обстоятельные ответы. Не скрою, что в первый раз заключал договор как бы в тестовых целях: посмотреть как это работает, и не будет ли проблем с выплатой. По прошествии трёх... Читать далее

По прошествии трёх месяцев со мной связался сотрудник компании, напомнил об окончании срока действия договора и пригласил в офис для личного общения. На встрече согласовали продолжение сотрудничества: мне были предложены выгодные условия вложения средств уже в два продукта: краткосрочный (на 3 месяца) "Смарт Плюс" и долгосрочный "Гарантированный доход". По последнему продукту выгодная повышенная ставка фиксируется на 5 лет вперёд.

Менеджер очень подробно рассказал про все условия, схематично на бумаге показал как действует программа, какой доход можно будет ожидать по итогу. Общением остался доволен, никаких претензий к сотрудникам не имею, наоборот благодарю их за профессиональное отношение к делу.

p. s. Выплату доходности по первому полису "Смарт Плюс" получил на карту через 6 дней после окончания действия.

26.06.2024 10:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

27.06.2024 Оценку засчитали на основании информации, полученной от автора в ходе телефонного разговора.
Уважаемый imalofeev,

благодарим вас за доверие. Мы рады, что вам понравились доходность и условия наших программ.

Надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Ренессанс Жизнь
Оформляю уже не первый продукт компании "Ренессанс жизнь". Хочу выразить слова благодарности менеджеру Дильбар, подробно объясняет, рассказывает о всех условиях и мелочах, предлагает разнообразные варианты продукции "Ренессанс жизнь". Получаю регулярные выплаты, согласно условиям договора. Надеюсь на долгосрочное плодотворное сотрудничество.

26.06.2024 10:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и за то, что выбрали нашу продукцию уже не в первый раз. Мы рады, что наш менеджер Дильбар помог вам с выбором и прояснил все вопросы по условиям.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с вами. Спасибо за оставленный отзыв и за вашу лояльность к нашей компании.

Ренессанс Жизнь
В 2023г по активной агитации сотрудника Газпромбанка,оформила НСЖ С кешбэк, но т,к изменились данные, записалась на прием в саму компанию Ренессанс жизнь! Беседа сотрудником ЦУП г, Владивостока Аллой В-ой, я осталась очень довольна, у меня было много вопросов, мы выяснили нюансы по заключенному договору жизни и программе «Телемедицина» также мне были предложены новые предложения с более выгодными условиями по доходности! для себя я сделала выводы что надо заключать и обсуждать  договора непосредственно в самой компании!

20.06.2024 Письмо получили. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи?

26.06.2024 10:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

01.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Нам приятно получить высокую оценку нашей работы и рады, что вам удалось решить все свои вопросы на приеме в нашем офисе.

Мы стремимся всегда предлагать нашим клиентам лучшие условия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или нужна помощь, всегда рады будем помочь вам. Спасибо за ваш выбор.

Ренессанс Жизнь
Первый раз заключила договор ИСЖ через Банк партнёр, когда срок 5 лет истёк, никакого дохода не было, просто вернули деньги назад. Но!!! Оформление возврата происходило уже в самом офисе именно Ренессанс Жизнь на Ямашева 33б г. Казань.  Менеджер Дильбар Адгамова объяснила, что есть разные программы и к сожалению в выбранной мною, доход не предполагался, только страхование. Понравилось, что информацию о других продуктах дала подробно... Читать далее

Понравилось, что информацию о других продуктах дала подробно, объяснила плюсы и минусы разных предложений.

В этот раз я уже выбрала страхование жизни "Гарантированный доход", в котором уже в самом договоре, прописана сумма к возврату и её условия, гарантированно (+20%)! на 5 лет с пополнением, что даёт возможность не только сохранить сбережения, но и приумножить их. Плюс возврат по налоговому вычету (+13%). Получается выгодно.

К тому же есть возможность оформить  доп. полис "Смарт Плюс"  что-то типа вклада  всего лишь на 3 мес, так же с гарантированным доходом +20%.

Немного побаивалась довериться, памятуя прошлый опыт, но вчера закончился срок договора и возврат денежных средств оформлен.

Сумма приумножилась на оговоренную и прописанную в полисе!

Очень меня впечатлил такой вариант дохода. К тому же по страховке  не нужно платить налог на прибыль, это тоже огромный плюс.

Достойный продукт на рынке! Рекомендую к выбору! Ренессанс страхование работает чётко, слаженно, грамотно и выполняет взятые обязательства!
Спасибо за ваш отзыв. Оценку засчитали на основании информации, полученной от автора в ходе телефонного разговора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравился наш продукт "Гарантированный доход" и что вы остались довольны результатами.

Всегда стремимся предлагать нашим клиентам надежные и выгодные условия страхования, и ваш отзыв для нас очень важен.

Рады, что вы остались довольны нашим сервисом и профессионализмом наших менеджеров. Будем рады видеть вас среди наших клиентов и в будущем, и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться успешно и в дальнейшем. Спасибо за рекомендацию и доверие.

Ренессанс Жизнь
С удовольствием пользуюсь услугами данной компании уже больше 7 лет. Для меня пока это наиболее выгодное вложение и сохранение денежных средств в условиях быстрорастущей инфляции и заоблачных цен на рынке недвижимости. Очень привлекательные процентные ставки по вкладам, и приемлимые и оптимальные условия для сохранения и приумножения денежных средств в течение 5 лет. Дополнительно радует застрахованность вкладов до 3 млн., а также то, что эти... Читать далее

Очень привлекательные процентные ставки по вкладам, и приемлимые и оптимальные условия для сохранения и приумножения денежных средств в течение 5 лет. Дополнительно радует застрахованность вкладов до 3 млн., а также то, что эти вклады не подлежат разделу при разводе
Уважаемый клиент,

благодарим за отзыв. Мы рады, что вы доверяете нам уже больше 7 лет и постоянно работаем над тем, чтобы предложить нашим клиентам выгодные условия и лучшую защиту.

Рады, что вы оценили наши условия. Уверены, что мы сможем продолжить радовать вас высоким уровнем сервиса и надежностью наших услуг. Спасибо за то, что выбрали нашу компанию.

Ренессанс Жизнь
Оформил т.н. "Смарт Плюс", который интенсивно впаривают "банки.ру". Незадолго до окончания срока действия позвонил представитель и предложил подъехать в офис - подать заявление на выплату. Я, естественно, сообщил, что ехать не собираюсь, либо электронно, либо по почте. На это представитель намекнул, что, мол, в таком случае по договору выплата может быть отложена на срок в пару мес. и предложил пролонгировать договор. В общем, относительно... Читать далее

В общем, относительно вклада с учетом срока на выплату - 2 мес. - преимуществ не то что никаких, одни убытки.
Уважаемый ogb,

благодарим вас за обратную связь и хотим уточнить. Как ни парадоксально, система безопасности идентифицирует клиента при онлайн-подаче дольше, чем это происходит в офисе.
Поэтому мы стараемся лично пригласить каждого клиента, чтобы ответить на вопросы, максимально оперативно произвести выплату и предложить персональные условия для пролонгации.
Если вы не планируете реинвестировать, открывать новую защиту, вы можете подать документы лично, почтовым или иным способом.
Что касается сроков, на практике сроки выплаты около 10 дней, но если не все документы в наличии, то выплата действительно может производится дольше, но не более срока из полисных условий.

Ренессанс Жизнь
Очень довольна разнообразием продуктов страхования Ренессанс жизнь. Всё время появляются новые варианты. Высокая доходность, своевременные выплаты, внимательное персональное обслуживание агента. Отсутствие налогообложения, защищенность от рисков, возможность получения налогового вычета. Надеюсь на долгосрочное плодотворное сотрудничество.
Спасибо за отзыв. Оценку засчитали на основании информации, полученной от автора в ходе телефонного разговора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны разнообразием предложений и нашим высоким уровнем обслуживания.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с вами.

Ренессанс Жизнь
Добрый день! Вчера, 12.06.2024г., оформила кредит в М-Видео. При заключении договора мне никто не сообщил о том, что у меня будет оформлена страховка. Без моего согласия в тело кредита была вписана стоимость страхового полиса, из-за чего сумма кредита выросла примерно на n-ую сумму. При обращении на горячую линию, сотрудники не видят оформленный полис (т.к. скорее всего, он пока не подтянулся в систему). Также (!!) у меня на руках нет полиса... Читать далее

При обращении на горячую линию, сотрудники не видят оформленный полис (т.к. скорее всего, он пока не подтянулся в систему). Также (!!) у меня на руках нет полиса, нет суммы, нет ничего. Расторгнуть через ЛК я не могу, т.к. мне система не дает зарегистрироваться в личном кабинете.

Просьба расторгнуть страховой договор и обязательно связаться со мной через мобильный или эл. почту.
В противном случае буду писать жалобы в ЦБ.

ПС Прошу не "сваливать" вину на банк и магазин, т.к. в данной ситуации они выступают агентами. Номер кредитного договора - 247*****88 (номер страхового договора мне, повторюсь, не известен).

25.06.2024 Письмо получили. Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Уважаемый клиент,

в ответ на ваш отзыв хотим, что не по всем видам кредитного страхования доступен личный кабинет.

Поэтому чтобы уточнить, какие способы отказа от договора доступны именно вам,
позвоните нам 8 800 333 2 981 или присылайте нам ваше заявление об отказе от услуги страхования, копии страниц паспорта на наш адрес на рассмотрение - 121614, г. Москва, ул. Крылатская, д. 17, к. 1.

Также по вопросу подключенных услуг к вашему договору кредита рекомендуем вам обратиться в банк.

Если услуга страхования от нашей компании, то в назначении платежа за услугу страхования будет указана страхования компания Ренессанс Жизнь, также полис нашей компании обычно есть в вашем приложении Банка и личном кабинете.

Ренессанс Жизнь
Полностью удовлетворена работой персон. менеджера Аллы, по адресу Океанский пр-т 17г. Владивостока. Оформила НСЖ гарантированный доход под выгодную процентную ставку. Буду рекомендовать своим друзьям! Выбираю СК "Ренессанс Жизнь" по множеству преимуществ, которые предлагает компания в своих накопительных программах.

17.06.2024 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, фото договора, не с замаскированными ФИО, любую другую конфиденциальную информацию, вы можете замаскировать.

18.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего персонального менеджера Аллы и условиями нашей компании.

Всегда стремимся предложить лучшие условия накопительных программ и гарантированный доход для наших клиентов. Будем рады видеть вас снова и благодарим за рекомендации вашим друзьям. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

Ренессанс Жизнь
09.06.2024 при оформлении рассрочки в М.Видео, сотрудник, который занимается оформление в торговом зале, обманным путем включил страхование в сумму кредита. При этом никакие документы мне предоставлены не были, информация до меня не была доведена. Позже после длительного обсуждения с банком, мне сообщили, что это доп. услуга от магазина. Я обратилась в магазин, мне наконец-то распечатали документы, я позвонила на горячую линию компании... Читать далее

Позже после длительного обсуждения с банком, мне сообщили, что это доп. услуга от магазина. Я обратилась в магазин, мне наконец-то распечатали документы, я позвонила на горячую линию компании Ренессанс Жизнь для расторжения навязанной обманным путем услуги. И вот тут начался ужас.

Я общалась с несколькими сотрудниками, оказывается никто еще не видит мой полис, в которой включены 3 страховых риска общей стоимостью 4990 рублей. Но, внимание!!!, страховая сумма по договору стоит 3950 рублей. Просто чудесно, когда начинаю задавать вопросы и требовать вернуть стоимость ненужной мне услуги, получаю невнятный ответ о том, что никто ничего не видит, отправляют в группу "Ренессанс Страхование" и говорят о том, что ничего не вернут, пока не скорректируют сумму. Это какое-то издевательство, при этом оплачена сумма в размере 4990 рублей, банк предоставил информацию о том, какие суммы включены.

Я ничего не знала и должна теперь тратить кучу времени, чтобы вернуть страховку, просто кошмар какой-то.  Кто теперь будет мне все возмещать и сколько я должна ждать??? Пока не завершится срок, в который я могу отказаться??? Номер договора 24000RMD004*****62
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора/ сертификата/ полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.06.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.

благодарим вас за отзыв.

Если по назначению вашего платежа вы видите, что оплата произведена на наш счет, а именно
в Ренессанс Жизнь, присылайте нам на рассмотрение ваш отказ.

Потребуется заявление на отказ от услуги страхования, копии страниц вашего паспорта.

Уточнить способы подачи документов, доступные по вашему полису, вы можете по нашему телефону горячей линии 8 800333 2 981 или отправьте документы на рассмотрение на наш почтовый адрес 121614, г. Москва, ул. Крылатская, д. 17, к. 1.

мы рассмотрим ваше заявление и ответим в установленный срок.

также рекомендуем вам связаться с вашим банком, чтобы уточнить пакет подключенных услуг.

Ренессанс Жизнь
Очень достойная страховая компания. Уже третий год подряд я оформляю для себя страховку жизни и здоровья по программе Ваш доктор +. Условиями и стоимость полностью довольна. К сожалению, у меня так же был страховой случай, очень не удачно упала, буквально на ровном месте и сломала руку в двух местах. Потеряла трудоспособность, предстояло длительное лечение. Позвонила в Ренжизнь, меня проконсультировали, подсказали какие документы мне... Читать далее

Позвонила в Ренжизнь, меня проконсультировали, подсказали какие документы мне необходимы и что их даже можно отправить онлайн. Где-то в течении недели я получила выплаты, хватило на лечение и восстановление, с учетом даже того, что в этот месяц я не работала. Конечно, никаких сомнений в честности компании у меня. Выполняют все условия, строго по договору.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

22.06.2024 11:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и условиями страхования.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественную помощь при страховом случае, и мы рады, что мы смогли помочь вам в трудной ситуации. Спасибо за доверие и выбор нашей страховой компании.
Мы всегда готовы помочь и поддержать в любой момент.

Ренессанс Жизнь
Очень хорошая Страховая компания. Работники вежливые, всё доступно объяснили. В течении 5ти лет являюсь клиентом данной компании. По любым вопросам можно получить консультацию в любое удобное время. Скоро подходит окончание срока страховки. Надеюсь, что и в дальнейшем буду работать с этой компанией. На данный момент могу сказать что меня всё устраивает.

22.06.2024 12:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

24.06.2024 Оценку засчитали на основании информации, полученной от автора в ходе телефонного разговора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы остаетесь нашим постоянным клиентом уже пять лет.
Мы всегда остаемся на связи с нашими клиентами и готовы ответить на любые вопросы.
Надеемся, что и в дальнейшем сможем оправдать ваше доверие и продолжим успешное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
Менеджер дополнительного офиса №099/1048 АО «Газпромбанк» О-в Игорь А обманом заключил от моего имени договор СТРАХОВАНИЯ «МЕДИЦИНА БЕЗ ГРАНИЦ + АНТИКОРОНА 2.0» 26.09.2023 года в Газпромбанке я заключила договор страхования жизни «НСЖ с кешбэком» «договор НСЖ» сроком на 6 лет СК Ренессанс. О-в И. убедил меня что, если я досрочно внесу платёж по договору НСЖ в размере 50000 рублей то, ежегодная выплата процентов изменится - увеличится на 2... Читать далее
Менеджер дополнительного офиса №099/1048 АО «Газпромбанк» О-в Игорь А обманом заключил от моего имени договор СТРАХОВАНИЯ «МЕДИЦИНА БЕЗ ГРАНИЦ + АНТИКОРОНА 2.0» 26.09.2023 года в Газпромбанке я заключила договор страхования жизни «НСЖ с кешбэком» «договор НСЖ» сроком на 6 лет СК Ренессанс. О-в И. убедил меня что, если я досрочно внесу платёж по договору НСЖ в размере 50000 рублей то, ежегодная выплата процентов изменится - увеличится на 2 %.

Он показал QR-код по которому списались 50000  рублей с моего счёта, убеждал что денежные средства появятся на балансе договора НСЖ не сразу, надо подождать в течение месяца. Менеджер банка не давал мне никаких документов, я ничего не подписывала.

Через месяц я не увидела увеличение баланса по договору НСЖ от 26.09.23г. и начала выяснять, где мой деньги. Я обратилась по телефону СК Ренессанс мне сообщили что, от моего имени заключен новый договор страхования жизни по которому были списаны мои деньги, и возврату они не подлежат.

Менеджер ГП Банка  воспользовавшись своим служебным положением и имея доступ к моим персональным данным в системе банка, от моего имени, без моего ведома заключил новый договор в марте 2024, соответственно с другими существенными условиями.

О-в И.А. и продолжал меня убеждать что, никаких новых договоров никто не заключал, а деньги появятся на моем счету и вернутся мне в конце срока. Потом продолжал вводить меня в заблуждение что он, решает эту проблему и мне не нужно ничего делать и обращаться куда-либо.

24 мая 2024 г. обратившись уже к другому менеджеру ГПБ выяснилось, О-в И.А. сознательно меня обманывает и тянет время. О чем было подано соответствующее обращение в ГПБ. На что, банк отправил меня в СК, а СК ответила что не может ОБРАБОТАТЬ моё заявление. Что значит "обработать" мне не понятно!

Обоснование моих нарушенных прав и ущерба так же подтверждаются отсутствием даты договора и дата полиса от 15.05.2024 подтверждают, о том что, я не знала и была в введена в заблуждение сотрудником банка, и не заключала в марте 2024 договор.

Требование к СК, считать навязанный мне договор от марта 2024 не заключенным проигнорировано, денежные средства не возвращены. Официальный ответ не получен. Только смс с формулировкой о невозможности обработать моё заявление.
Уважаемый клиент,

мы проверим информацию по вашему договору и обращениям к нам о несогласии с условиями и вернемся с ответом.

Ренессанс Жизнь
Воспользовался программой накопительного страхования жизни "Смарт плюс". Оформлял дистанционно, хотя знал что если оформлять в офисе, то можно получить больший доход, но на момент оформления я не мог обратиться в офис, т.к. был на вахте в другом регионе. Оформление и оплата прошли без каких-либо сложностей. Информация о продукте на сайте/в личном кабинете представлена в полноценном виде. Очень понравилось, что в этой компании, в отличие от... Читать далее

Очень понравилось, что в этой компании, в отличие от многих других, доходность программ накопительного страхования жизни гарантирована, т.е. не "до 22% годовых", а фактически 22% годовых.

Для того, чтобы закрыть договор, пришлось ехать в офис. Это и минус и плюс - менеджер Алла и её коллега подробно и грамотно рассказали о других продуктах компании, проявив при этом высокий уровень финансовой грамотности, знание продуктов, и способность находить выгодные предложения в зависимости от потребностей клиента (моих). Мне уделили достаточно времени для того, чтобы ответить на все мои вопросы.

Я был не готов принять решение о новом продукте сразу, в офисе, но на самом деле планирую воспользоваться другими продуктами компании, уже на более длительный срок, после изучения всех вариантов и условий - несмотря на профессионализм менеджеров, я предпочитаю сначала изучить все условия самостоятельно, а затем уже консультироваться по нюансам.

Имею опыт взаимодействия с другими страховыми компаниями по различным видам страхования, такого высокого уровня как у "Ренессанс Жизнь" не встречал ни разу.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим за ваш отзыв о нашей программе накопительного страхования жизни "Смарт плюс" . Мы рады, что вам понравилось оформление и информационный контент на нашем сайте и в личном кабинете.

Мы ценим ваш выбор нашей компании и благодарим за высокую оценку работы наших менеджеров, которые помогли вам с выбором.

Спасибо за то, что выбрали нас. надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество и будем признательны за ответ модераторам портала.

Ренессанс Жизнь
У меня 2 действующих договора с компанией Ренессанс Жизнь. По одному из  договоров я получаю проценты каждые 9 месяцев. Мне важно было снимать проценты, поэтому открыла договор Финансовая Рента. Также радует хорошее обслуживание, менеджер Ольга все подробно рассказывает на встрече и сопровождает мои договоры. Сотрудничеством довольна!

14.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы оценили удобство наших услуг, а также высокий уровень обслуживания со стороны нашего менеджера Ольги.
Мы стремимся обеспечить наших клиентов лучшими условиями и заботимся о вашем комфорте. Спасибо за выбор нашей компании и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.