Давно собиралась написать отзыв для того, чтобы предостеречь людей от этой компашки под названием Ренессанс Жизнь.

Мне в 2020 году в  Газпромбанке предложили продукт "Инвестор" от Ренессанс Жизнь,  полис №574******26. Обещали минимальный процент 15, а максимальный процент аж 35!!! Уверяли банковские сотрудники, что все надежно, деньги вкладываются в "голубые фишечки". По итогу деньги пролежали в этой компании 3 года!!!

Сегодня 9 августа 2024 года я  получила  НОЛЬ процентов дохода! Еще и перечисляют мои деньги 20 рабочих дней!!! А до этого и по полюсу №423*****10 от 17.01.2020г тоже самое , НОЛЬ процентов.

У Центрального банка есть разделение физ. лиц на квалифицированных и неквалифицированных инвесторов, мне интересно, а кто тогда ЭТИ "инвесторы" в Ренессансе? Если они своему клиенту, который доверил им деньги сделали ноль процентов, за 3 года, ни рубля не заработали.  Видимо они не знают, что есть низко рисковые инструменты, высоко рисковые и безрисковые. Это же какими мозгами они думали , когда вкладывали деньги клиента?

Предостерегаю, подумайте прежде чем к ним обращаться. Они сотрудничают со многими банками. Не повторяйте моих ошибок.