Будучи многолетним клиентом Тинькофф Банка и имея о нем исключительно положительное мнение, естественно, я в первую очередь хотел бы пользоваться продуктами Тинькофф страхования. По моему впечатлению, Тинькофф Страхованию по уровню сервиса до ТБ еще расти и расти...

Первую страховку в ТС я покупал еще, когда они были типа брокерами по продаже чужих страховок, насколько я помню, Ренессанса. Онлайн оформление, хороший подбор опций и условий - все это было очень удобно. Покупаю и сейчас в ТС страховки недвижимости. Но вот последние пару попыток купить полисы в ТС для меня стали неудачными.

Во время одной из акций, когда ТС продавали полисы то ли с 30, то ли с 40%-ной скидкой, пытался дозвониться до их колл-центра, чтобы уточнить один из вопросов, который возник во время онлайн оформления полиса. Безуспешно, занято наглухо. Оставил свой телефон для обратного звонка. Перезвонили только на следующий день, когда акция закончилась, скидку не предоставили. Второй случай. При покупке нового автомобиля захотел оформить каско и осаго в ТС. Начал делать это заранее, еще за несколько дней до того, как забирал машину из салона. При онлайн оформлении в списке автомобилей не было моей комплектации. Перезвонил, консультант сказала, что через день внесем эту комплектацию в свою базу. Не внесли ее ни через день, ни через три дня. Пришлось оформлять страховки в другой компании, ТС опять лишилась моих денег.

Для меня все это было очень странно, поскольку любые вопросы в ТБ решались и решаются быстро, компетентно и клиентоориентированно. Так что, коллеги из Тинькофф Страхования, берите пример с сотрудников Банка!