16.05.2018 Я получил направление на ремонт (Смета на ремонт убыток  75-123579/18 ), т.к. Я являлся потерпевшим в данном ДТП. Однако в пункте №5 Направления на ремонт в разделе «Информация для потерпевшего и СТОА» УКАЗАННО СЛЕДУЮЩЕЕ: «потерпевший не возражает, что восстановительный ремонт может осуществляться с использованием бывших в употреблении или восстановленных комплектующих изделий (деталей, узлов и агрегатов ). Мой полис ОСАГО Был преобретен в феврале 2018 года, полис виновника ДТП был преобретен в мае 2018 года. В соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в федеральный закон Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств «от 28.03.2017 № 49 -ФЗ, точно написано: «при проведении восстановительного ремонта НЕ ДОПУСКАЕТСЯ использование бывших в употреблении или восстановленных комплектующих изделий (деталей, узлов, агрегатов)». Когда Я говорил по телефону с куратором СПАО ИНГОССТРАХ по данному страховому случаю, она мне четко ответила, что данный пункт из сметы исключить нельзя. Соответственно, Я делаю заявление о том, что СПАО ИНГОССТРАХ НЕ СОБЛЮДАЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ РФ. Я написал досудебную претензию в данную компанию, если решить данный вопрос не получится, буду писать в регулирующий орган ЦБ РФ (департамент страхового рынка при ЦБ РФ).