Очень благодарна AP Companies и Согласию за помощь в ОАЭ еще в марте! Полетели с сыном на неделю пока были длинные выходные по горящим билетам. Все делала очень быстро, страховку в прямо перед вылетом купила через сайт.

Видимо еще до вылета ребенок что-то подцепил в садике на второй день поднялась температура, сопли, кашель. Купить что-то в аптеке без рецепта в эмиратах просто нереально. Вот и позвонила на номер в полисе, вдруг как то с рецептом помогут, но нам сказали написать на мессенджер - ответив на пару вопросов нам тут же согласовали консультацию и забронировали посещение госпиталя Canadian Specialist Hospital. Очень современный и комфортный госпиталь, нас без очередей сразу ко врачу проводили.

Очень понравилась забота и внимание, маленьких детей там как богов ценят и хранят. Прием и все назначения доктора, страховая согласовала и оплатила непосредственно в госпиталь. Мы отправились в отель лечиться без доплат или бумажной волокиты. Через день перезвонила девушка из AP Companies чтобы проверить как наше здоровье и передать это врачу. Первый раз пользовалась страховкой за границей и очень удивлена насколько это было для нас удобно и просто! Спасибо огромное!