Заключил договор три месяца назад на сайте. За неделю до истечения позвонил менеджер пригласил в офис. Офис такой конторы естественно один в миллионном городе и ехать неудобно. Я ответил, что закрою дистанционно, на что он усмехнулся.. но думаю сарказм.

Через неделю договор окончен, я иду на страницу закрытия договора и на тебе, нет такой возможности. Пишет прийти в страховую. Ну думаю есть вариант электронного письма, хоть и платно. Распечатываю договор, подписываю отправляю.

На след день смс не хватает документов, вам позвонит сотрудник. Естественно "сотрудник" забил. Через день звоню сам, слушаю музыку минут 15 (так долго даже у опсосов нет). Сотрудник говорит, не хватает паспорта. Высылаю паспорт. Уже подозревая что нарвался на шарашку звоню с контрольным звонком, дошло ли. Нет, не дошло (электронное письмо:))

На почте РФ подтверждают, что все доставлено. Звоню на след день, поругался, нашли.., все ок, жду выплату. В качестве контрольного замеса звоню на след день еще, ну когда? На что очередной сотрудник говорит, зарегистрировано только сегодня. Я спрашиваю - как так, два дня прошло! Вот такая история...

Денег еще нет, хотя с первого письма прошло ровно 10 дней. Подумайте нужен ли вам этот геморрой из-за 2%, когда на накопительном счете уже дают 20% и плюс еще полмесяца мытарств вам так и принесут тот же доход без нервов.