19 августа 2024 года оформила страховку от несчастных случаев для занятий конным спортом ребенку №03851/397/0*****1/4 от 01.09.2024г. Когда стали в школу сдавать полис, выяснилось что он оформлен неверно- вместо конного спорта указана просто цифра 3.

Когда попытались через техподдержку внести в полис изменения, операторы Альфа-Банка нам отказали, заявив что это невозможно сделать. Страховка в данном случае недействительна и это ошибка некомпеттентных сотрудников Альфа-Банка, которые не могут и не хотят решить элементарную задачу.

В данном случае мы решили аннулировать данную страховку и снова операторы сказали что они не могут аннулировать страховку, добавив, что нам надо зарегистрироваться через какие-то соц. сети и что-то там ещё сделать... Бред какой-то.

Попытались-не получилось. Есть скриншоты переписки с операторами и записанные разговоры с ними же. 21.08.24 на банки.ру  попросила Татьяну Лилипео помочь в решении этого невероятно сложного вопроса, аннулировать полис. Татьяна запросила данные, которые я ей выслала и больше не отвечает.
С 21.09 пишу заявления в страховую-бесполезно. Сегодня написала заявление в фас. Задолбали .