Тинькофф молодцы, очень активно и динамично развиваются! Началось всё с кредитной карты с маленьким лимитом, но за 6 лет сотрудничества я пользуюсь теперь почти всеми продуктами и услугами компании. Первую квартиру я застраховал тогда, когда Тинькофф продавал полисы "Согласие", была акция лояльности для клиентов, страховка обошлась в копейки. Огромным плюсом является ежемесячное списание, а не оплата сразу всей суммы. Потом застраховал квартиру мамы и вторую свою квартиру. Очень современно и удобно покупать страховку онлайн. Ты сам выбираешь сумму покрытия и то, на что она распространяется. Мне было важно сделать бОльшую сумму на отделку и мебель, т.к. одну квартиру я сдавал.

Другие компании либо завышали стоимость страховки, либо отказывались страховать по моей схеме. Слава богу, страховой случай не наступал, но я уверен, что Тинькофф как всегда решит все вопросы очень быстро и я останусь доволен. Всё общение с Тинькофф банком всегда вызывало только положительные эмоции и все вопросы решались очень оперативно. огромная просьба к Тинькофф страхованию - начните уже продавать ОСАГО и КАСКО для Челябинской области, не хочется больше ни в какие компании ходить и стоять в очередях.