В Согласии делала несколько раз страховки осаго и каско. Были и страховые случаи, но в основном мелочевка типа лобового стекла,  страховая делала ремонт корректно и вовремя.

Но рассказать хочу про последний свой случай. Поменяли с мужем машину на Шкода Кодиак 2020 года прямо под конец прошлого года, застраховали и поехали на ней же на каникулы к родственникам.

В городе у них мы ориентировались не очень хорошо, ехали по навигатору и по темноте муж при повороте перегазовал и вылетел на большую кучу снега на обочине. Машина хоть и высокая, но все равно бампер по низу поломался, висели провода какие то фары туманки оторвались.

Машину местные ребята нам помогли вытолкать, что могли по оторванным частям мы положили в багажник и поехаили дальше.  Настроение конечно попортилось, ремонт отложили до конца праздников.

Муж не вытерпел и позвонил в страховую через неделю, его поставили в очередь на осмотр в первые рабочие числа января. Без проблем прошел осмотр, нам указали бампер, покраску, парктроник и противотуманки, все что было сломано.

До конца января ждали запчасти, но сам ремонт был быстрым. Мы очень рады, что успели до Нового года и машину купить и страховку сделать. Согласие тоже огромные молодцы и сделали все как могли быстро. Спасибо!