По страховке согласия отремонтировали машину после града. Для мужа купили осенью прошлого года Киа Оптима в последнем кузове, он очень хотел эту машину для работы. Поскольку машина в кредите и муж часто ездит по трассе Дон, то решили сделать каско.

За пол года ничего не случилось, сделали ТО и через пару дней в мае весь край накрыло сильнейшей грозой с градом. Муж как раз был в пути на трассе, спрятаться было некуда и повреждения были сильные. Стекло и панорамная крыша лопнули, капот весь как лунная поверхность в мелких вмятинах и остальное тоже. Работать на ней было уже невозможно поэтому мы срочно обратились в страховую. Боялись, что нам её в тотал спишут, но взяли на ремонт причем без вопросов. Правда на осмотр и ремонт отправили в сервис в Краснодар, а это в 140 км от нас. Муж сказал что ближе ничего хорошего все равно нет.

Долго ждали панораму, остальное делали с частичной заменой, управились к концу июня. Из своего кармана такой ремонт мы бы не потянули вместе с кредитом! Вот так вот можно почти потерять отличную машину на ровном месте